LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Svet--Lana - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 407 Восхитительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Svet--Lana не установил(а) свой статус
Сердце розСердце розБукет тюльпановСердце розБукет тюльпановШарики-сердечки!Вишневый ЧизкейкСердце розЛандышиНовогодняя свечкаАнгельский котенокТортикРождественский венокСпасибо!ЛандышиТортикПраздничный тортикСладкое сердцеКоробка с подаркомРождественский венокРождественский венокПакет с подаркамиНовогодняя свечкаЧиз Кейк Нью-ЙоркСердце розРозовый цветокРозаРозовый цветокПионРоза на стеблеВаза с черешнейШоколадное сердцеСладкое сердцеСпасибо!Роза на стеблеПоцелуйПасхальный зайкаРазноцветное яичкоРозовое яичкоПасхальный зайкаШампанскоеРозовый букетПионЗвездаСердце розШампанское с бокаламиРозовый букетБукет тюльпановРозаЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановСердце розШарики-сердечки!ТортикСердцеФейерверкШампанское с бокаламиРождественский венокНовогодняя свечкаСимвол 2017-го годаСнежный глобусКоробка с подаркамиНовогодняя свечкаДед морозРождественский венокФейерверкНовогодняя елочкаБриллиантКоронаАнгельский котенокШанель №5СердцеБукет тюльпановШоколадное сердцеСпасибо!Прекрасная розаСердце розМаскаШампанскоеСпасибо!Ангельский котенокИрландский кофеПрекрасная розаЭйфелева башняБукет тюльпановРоза на стеблеЛилияСердечкоПрекрасная розаСпасибо!Пина КоладаРозовый цветокБукет тюльпановСердце розКабриолетРозаШарики-сердечки!Пасхальный куличРазноцветные яйцаПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Мои продажи, поделилки, распивы не преследуют коммерческих целей. Это просто одна из форм поиска идеального гардероба и возможность общения с единомышленниками.

Комментарии

  1. Фотография

    Bellarina 

    21 Сен 2016 - 11:06
    Светлана, спасибо за оперативную оплату, без долгих броней, пусть аромат балует Ваш изысканный вкус!
  2. Фотография

    Psyfeya 

    26 Июл 2016 - 13:48
    Особая Вам благодарность за замечательный подарочек,качественную упаковку посылочки и тёплое общение! С наилучшими пожеланиями и до новых встреч!!!
  3. Фотография

    Psyfeya 

    26 Июл 2016 - 13:42
    Светлана, большое Вам спасибо за прекрасный аромат в его разных винтажных вариациях!!! Нет слов, насколько восхитительно он звучит! Вы просто Фея, исполняющая мечты!
  4. Фотография

    Psyfeya 

    16 Июл 2016 - 21:39
    Светлана, огромная благодарность Вам за любимый аромат, отзывчивость, деловую ответственность и тёплое общение! Всех Вам благ!!!)))
  5. Фотография

    Marka 

    14 Июл 2016 - 15:04
    Светлана, я тоже очень рада приятному общению. И особая благодарность за быструю отправку )))
  6. Фотография

    REN S 

    09 Июл 2016 - 01:22
    Светлана, примите и мою благодарность за прекрасный аромат! Рада приобретению и приятному общению)))
  7. Фотография

    Пицца 

    04 Июл 2016 - 20:18
    Светлана, спасибо большое за парфюм и приятное общение!!!
  8. Фотография

    Phenix 

    01 Июл 2016 - 20:59
    Cветлана, невероятное стечение обстоятельств помогло мне встретиться с Вами - и принесло столько радости, позитива и удивительных редких вещей ))))! Необыкновенно признательна и благодарна Вам за все ))))!
  9. Фотография

    Phenix 

    25 Июн 2016 - 21:26
    Светочка! От всей души благодарю Вас за отзывчивость, очень приятное общение и такую прекрасную упаковку! Посылочка пришла в идеальном виде и со сверхскоростью))))! Буду очень рада снова встретиться!
  10. Фотография

    Краса 

    25 Июн 2016 - 16:53
    Светлана, спасибо Вам за мою давнюю мечту, надежную упаковку, оперативность, деликатное общение и отзывчивость! С удовольствием при возможности обращусь к Вам снова, всего Вам самого наилучшего!
  11. Фотография

    МамаОля 

    25 Июн 2016 - 14:42
    Светочка, я получила свою Черную кошечку))) Все здорово! Спасибо Вам, за отличный парфюм, супер быструю отправку и ООООчень надежную упаковку!)) Не прощаюсь с Вами. Всех благ!))
  12. Фотография

    Psyfeya 

    23 Июн 2016 - 21:43
    Дорогая Светлана, от души благодарю Вас за любимый аромат, хорошенький пробник утонченной и потрясающей, на мой взгляд, версии старого Opium,оперативность, отзывчивость и тёплое общение! До следущей встречи в июле!☺
  13. Фотография

    Vera1620 

    22 Июн 2016 - 17:40
    Спасибо огромнейшее. Счастье есть. Отдельное спасибо за презент. С наилучшими пожеланиями из Новосибирска.
  14. Фотография

    Psyfeya 

    15 Июн 2016 - 14:38
    Светлана, взаимно благодарю Вас за предоставленную бронь на любимый аромат и приятное общение!
  15. Фотография

    Phenix 

    06 Июн 2016 - 14:22
    Светлана! Очень рада познакомиться с таким отзывчивым человеком))))! Пусть сбудутся и Ваши самые невероятные мечты ))))!