LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Appolo - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1247 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Appolo не установил(а) свой статус
Дракон - символ 2024-го годаШарики-сердечки!ТортикДед морозСимвол 2021-го годаСердце розТортикПодарочекСладкое сердцеЛилияКоробка с подаркомКристаллАнгельский котенокПрекрасная розаФиолетовый цветокШоколадное сердцеНовогодняя свечкаРождественский венокНовогодняя елочкаШампанскоеКрасная игрушкаПодкова на счастьеШарики-сердечки!Шанель №5Пасхальный куличЛилияБукет тюльпановРождественский венокРождественский венокКрасная игрушкаСнежный глобусФейерверкСимвол 2019-го годаНовогодняя елочкаПакет с подаркамиПодкова на счастьеДед морозТортикПрекрасная розаКоробка с подаркомТортикРоза на стеблеБукет тюльпановПионерский значокРозовое яичкоРазноцветные яйцаРозовое яичкоПасхальный зайкаРазноцветное яичкоСпасибо!Роза на стеблеПрекрасная розаСердечкоШампанскоеБукет тюльпановСердце розСпасибо!ВишенкиРоза на стеблеЛилияШоколадный пирогПеченькаМешок с подаркамиПакет с подаркамиСиний шарикСнеговикСантаСимвол 2018-го годаПакет с подаркамиДед морозФейерверкШампанскоеЗеленый шарикЗеленый шарикДушистый дневникКрасный шарикНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаДед морозСнежинкаСимвол 2018-го годаРождественский венокШарики-сердечки!Диадема на подушечкеКоронаСердце розБукет тюльпановСпасибо!РозаПеро и чернилаТортикГоршочек медаШанель №5Сердце розБриллиантЛандышиКоронаКоробка с подаркомБраслет ГуччиПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Ладаника, Ладаника

    Написал 2 Фев 2018

    Ladanika Ладаника Ladanika — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Ladanika Ладаника выпущен в 2018 году. Парфюмер: Valeria Karmanova.

    Верхние ноты: Вишня, Красное вино, Брусника, Сено, Груша и Табак;
    средние ноты: Малина, Красное яблоко, Фруктовые ноты и Жасмин;
    базовые ноты: Вишневое варенье, Пчелиный воск, Малиновое варенье, Сладкие ноты, Древесные ноты, Олибанум, Ваниль, Фиалка, Бензоин и Мускус.

    Представим, что мы находимся на Руси во временах стародавние, когда реки были молочные, а берега кисельные, в светлых лесах гуляли единороги, да обитали жар-птицы, в саду-Ирии наливались молодильные яблочки. Когда столы накрывали скатерти самобранные, мед лился рекою, а терема были высокие, резные и нарядные. Когда явь и правь причудливо пересекались, и от этого воплощались самые смелые и яркие задумки. В аромате Ладаника - диковинный мир первозданной живой энергии и ярких образов на грани их воплощения в реальность! Капельки густого сиропа из сладких ягод с привкусом яблочной косточки переливаются на ярком солнышке и застывают причудливым янтарем. Древесные ноты тают в воздухе как дымок ладана, рассыпаются мягкой пудрой.
    Искушенный и сладострастный парфюм составлен из ингредиентов красного цвета. Попробуйте смесь из вишни, вина, калины, малины и красного яблока. Добавим щепотку интенсивного табака и получим яркий и необычный, наполненных русским духом аромат.
    Если вы любите парфюмерные эксперименты, верите в чудеса и сказки, с упоением слушаете истории о диковинных зверях и травах, волшебных лесах и полянах, где живут феи, этот аромат от бренда, который по сути представляет собой клуб российских парфюмеров, подарит вам неповторимый ольфакторный опыт. Ladanika Ladanika – кисейные реки, молочные берега, сладость мелодии, льющейся из хрустальной арфы, искры, раскиданный огненными жар-птицами по влажной земле, настоящее волшебство, воплотившееся в эликсир глубокого розового цвета. Аромат заставляет забыться в мечтах, застыть на месте, зачарованно улыбаясь, ослабить хватку, взять тайм-аут, уйти в тишину, остаться один на один с собственной душой и, наконец, выслушать ее.
    Ладаника, Ладаника – одна из фундаментальных работ марки, характеризующая ее творчество в принципе, ведь недаром аромат назван именем самого бренда. Густой вишневый сироп и благоухающее свободой сено, груши, пропитанные летом и краснощекие яблоки, августовский полдень и низкое небо, - в парфюме сплелось все лучшее, что присуще отдыху в родных местах.
  2. Темные Аллеи, Ладаника

    Написал 16 Янв 2018

    Shadow Gardens Темные Аллеи Ladanika — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Shadow Gardens Темные Аллеи выпущен в 2017 году. Парфюмер: Valeria Karmanova.

    Верхние ноты: Абсент, Тархун, Малина, Альдегиды, Зеленое яблоко, Анис, Лист черной смородины, Каламус и Бергамот;
    средние ноты: Липовый цвет и Мирт;
    базовые ноты: Темный шоколад, Донник, Клевер, Белый мед, Фиалка, Корица, Мускус, Кокос, Пажитник (фенугрек), Дубовый мох и Стиракс.

    День клонится к концу, и золотые лучи солнца скользят меж рядов деревьев. Тени сгущаются, сливаясь с силуэтами случайных прохожих. Что сокрыто под сенью старых тенистых аллей? Нечаянные встречи, минуты томительного ожиданья, долгие прогулки и душевные беседы, встречи и расставания... Здесь пахнет горькой корой, терпкой листвой и медовым цветом лип, засохшими цветами, спрятанными между страниц томика со стихами, и тем густым теплом, что отдают нагретые за день кованые завитки старинной чугунной ограды.


    Елена Прокофьева :
    Совершенно чудесные ароматы с липой есть у российской Ladanika.
    «Темные Аллеи» («Shadow Gardens», работа Валерии Кармановой) – сладкий запах липового цвета, медовый, обволакивающий, жаркий. И вокруг стоит недвижно летняя жара, пахнет клевером и донником, тоже медовыми, сладко и пряно пахнет сеном. База – тягучий, восточно-шоколадный аромат, но она не отвлекает от главного: от летнего запаха липы и поля. Никаких темных аллей, ничего бунинского для меня в этом аромате нет, в нем скорее есенинское раздолье. Такой аромат особенно хорош зимой: вспоминать о лете.
  3. Московский Вальс, Ладаника

    Написал 16 Янв 2018

    Moscow Waltz Московский Вальс Ladanika — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Moscow Waltz Московский Вальс выпущен в 2018 году. Парфюмер: Eugene Firsanov.

    Верхние ноты: Малина, Фиалка и Фрезия;
    средние ноты: Дамасская роза, Шиповник и Сирень;
    базовые ноты: Белый мускус, Ирис и Пачули.

    "Московский вальс зазвучит внезапно, как с виниловой пластинки, и закружит тебя в вихре воспоминаний, или перенесет во времена молодости мамы, когда прекрасное будущее казалось таким близким, а каждая женщина ощущала себя королевой красоты. Крепдешиновые платья, красиво уложенные локоны; а этот особенный, нежный аромат помады и пудры, такой незабываемый, советских времен! Запах романтики и юности, распускающейся навстречу ветру." - информация от бренда.

    Морозный день, наполненный чистым искристым сиянием едва выпавшего снега, был свеж и прекрасен. Холод не мог стать помехой для того чтобы творить, любить, смеяться и танцевать. От переизбытка чувств хотелось закружиться в вальсе под музыку старинной пьески, звучащей из старого патефона. Запах виниловых пластинок и блестящая пыль, взметающая в воздух, чудные ретро-туфли, которые спросонья не могут поверить, что кто-то снова подарит им жизнь, искренняя улыбка и…. Танец начался. Ladanika Moscow Waltz – не просто духи, это ожившая память, ностальгия, заливающая сердце всеобъемлющим теплом, напоминание о главном, о важном, о том, что приносит в мир счастье.
    Московский вальс зазвучит внезапно, как с виниловой пластинки, и закружит тебя в вихре воспоминаний, или перенесет во времена молодости мамы, когда прекрасное будущее казалось таким близким, а каждая женщина ощущала себя королевой красоты.Крепдешиновые платья, красиво уложенные локоны, запах помады и пудры, такой незабываемый, советских времен. Запах романтики и цветущей молодости, распускающейся навстречу ветру.
    Московский Вальс - настоящий вальс, излюбленный танец всех русских аристократов. Абсолютно чистый и свежий аромат, символизирующий легкую поступь танцовщицы, которая кружится в объятиях своего партнера. Нежные цветы и едва заметные вкрапления фруктов создают волшебную мелодию для самого чувственного танца. Московский Вальс – это кусты дикорастущего шиповника с веселыми рыжими ягодами-огоньками на фоне темно-зеленой листвы, это случайно затерявшиеся в траве переспелые малинки, это цветы, которые пахнут так женственно, что хочется петь. Растительная составляющая аромата талантливо дополнена косметическими нотами пудры и помады, которые делают его еще более трогательным и красивым.
  4. Хрустальные Росы, Ладаника

    Написал 16 Янв 2018

    Crystal Dew Хрустальные Росы Ladanika — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые мускусные водяные . Crystal Dew Хрустальные Росы выпущен в 2017 году.

    Трогательный, утонченный и свежий аромат Хрустальные росы вдохновлен волшебством прекрасных капелек чистейшей воды, подаренных нам природой на радость и на исцеление.
    Сверкающие, прозрачные как слеза, капельки воды на лепестках фиалок, в них отражается весь мир.

    Парфюмер - Яна Андреева
  5. Шамаханская Царица, Ладаника

    Написал 16 Янв 2018

    Аромат Шамаханская царица пленяет с самого первого вдоха. Ореховые тона и густой сливовый сок переплетаются с пряными оттенками, и все это великолепие раскрывается горячей амбровой базой, согревая и еще больше очаровывая. Аромат перенесет вас в мир волшебных сказок, богатейших дворцов и самых изысканных лакомств.
    Парфюмер - Яна Андреева. Выпущен в 2017 году. Относится к семействам восточные, пряные, фруктовые, амбровые.

    Композиция аромата Шамаханская царица от Ладаника включает в свой состав следующие базовые ноты: лесной орех, чернослив, абрикос, герань, корица, фундук, лабданум, ваниль, бензоин, бобы тонка, пачули, амбра, мирра, мускус

    Духи в стеклянном флаконе с ручной алмазной гравировкой, двумя сменными колпачками - спрей и стеклянная палочка для нанесения духов намазом. Флакон упакован в деревянную шкатулку с логотипом Ладаника.

    By: Елена Прокофьева
    У Ladanika три аромата связаны с конкретными женскими образами, пусть сказочными, но вполне известными: «Баба-Яга», «Василиса Прекрасная» и «Шамаханская царица». Я уже писала о них, потому что все три – очень удачные, яркие, отчетливо создающие образ персонажа. Но я никогда не сравнивала их между собой. А между тем, каждый аромат – воплощение определенного типа женственности.
    «Шамаханская Царица» Ladanika (парфюмер Яна Андреева) — единственная настоящая соблазнительница, не скрывающая своих намерений, но соблазнительница утонченная: этот гурманский аромат не утопит вас в сладости, хотя в нем ощущаются орехи в меду – и грецкие, и лесные, — и сок спелой сливы, и сухофрукты, и сладкая алкогольная настойка, и корица с ванилью, и сладкие смолы… Вся эта сласть и сладость дурманит, кружит голову, завораживает, зовет откинуться на узорчатые подушки, обнимает тонкими руками, разрисованными хной, обвивает длинными, до земли змеящимися косами. Трудно устоять, а вырваться из ее плена еще труднее.

    А иллюстрацией к духам Ladanika лучше всех подходят работы Ивана Билибина. Их нарочитая лубочность, внимание к деталям, искренняя и страстная любовь ко всему русскому.

Комментарии

  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Elena_A_ 

    22 Май 2023 - 23:18
    Полина, и вам спасибо! Всех благ!
  2. Фотография

    Anna14 

    13 Авг 2020 - 16:39
    Спасибо за оперативную отправку, шикарный аромат и приятное общение! Спасибо за подарочек!
  3. Фотография

    БелаяГоспожа 

    12 Июл 2020 - 16:19
    Полина, огромная благодарность за сотрудничесво! Отправка молниеносная, упаковка отличная, подарок замечательный). Рада знакомству с вами))
  4. Фотография

    AgentMay 

    09 Июл 2020 - 19:27
    Благодарю за долгожданный парфюм, долго его искала)
  5. Фотография

    Lazarenok 

    09 Июл 2020 - 18:28
    Спасибо Вам за прекрасные ароматы! Очень рад!
  6. Фотография

    БелаяГоспожа 

    08 Июл 2020 - 19:36
    Благодарю за прекрасное оформление отправки, аромат очень интересный, упакову и приятное общение!
  7. Фотография

    Семоха 

    18 Июн 2020 - 23:20
    Я получила огромное удовольствие от общения с Вами. Надеюсь,что эта встреча не последняя. Всего Вам самого доброго!
  8. Фотография

    Семоха 

    18 Июн 2020 - 23:17
    Полиночка,спасибо Вам за возможность познакомитьюся с потрясающим ароматом! Я получила
  9. Фотография

    Radarai 

    26 Янв 2020 - 22:26
    Полина, всё получила, всё прекрасно! Спасибо большое!!!
  10. Фотография

    Мурыся 

    07 Янв 2020 - 18:59
    Поздравляю с Рождеством!Полина, спасибо за прекрасный аромат!Получила как и мечтала перед новым годом!Очень нравиться!!!
  11. Фотография

    aya-alex 

    11 Дек 2019 - 07:43
    Полина, спасибо большое за желанный аромат и супер быструю отправку!))
  12. Фотография

    ТаняА 

    11 Фев 2019 - 20:18
    Спасибо вам, Полина, за теплые слова и хорошее настроение. С вами комфортно))
  13. Фотография

    Wagner 

    19 Фев 2018 - 16:09
    Полина, спасибо и пусть ароматные знакомства принесут самые радостные впечатления.
  14. Фотография

    Pizzama 

    30 Дек 2017 - 18:34
    Полина, с наступающим Новым годом Вас! Желаю Вам прекрасного года, радостных дней, счастливых моментов и исполнения желаний!
  15. Фотография

    Milori 

    30 Дек 2017 - 16:22
    Всего наилучшего в Новом году, пускай собака на Вас не лает, а только хвостиком виляет)))))
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »