LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Дидона - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 21 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

  Дидона не установил(а) свой статус
Букет тюльпановПодарок на 8 мартаНовогодняя свечкаПрекрасная розаТортикСердце розВишенкиШанель №5Сердце розСпасибо!ПионШанель №5ЛилияПасхальный куличБриллиантРозаПодарок на 8 мартаНемоШоколадный пирогАнгельский котенокШоколадное сердцеБукет тюльпановРождественский венокСнежный глобусДед морозНовогодняя елочкаСнеговикКоронаРозовый цветокПодарок на 8 мартаСпасибо!Шампанское

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Narciso Sublime

    Написал 19 Мар 2016

    Парфюмированная вода «Прекрасный Нарцисс» обладает сладким и сильным ароматом благородного нарцисса, который будет сопровождать вас повсюду. Женственный и романтичный аромат вызывает в памяти нежное очарование нарцисса. Яркое искристое звучание этому аромату придают ноты персика, мандарина, лимона, грейпфрута и апельсина.

    "Тонкий, изысканный аромат начинает раскрываться мякотью персика и цитрусовых. Нарцисс и лилия — самые настойчивые участники, их я слышу в течение всего дня. Еще мне чудится тюльпан, хотя он в пирамиде не заявлен. Нероли искусно прячется, позволяя нарциссу обратить на себя все внимание и собирать комплименты. В парфюме меня привлекают деликатная горчинка, мягкая пудровость и отголоски меда. Вдыхая его, представляю большой букет цветов, сорванный с городской клумбы. На лепестках – солнечные блики, радость от наступившего тепла. В его кажущейся простоте и непосредственности кроется совершенство. Аромат – антидепрессант, добавляет сил и стимулирует творческое начало. Лучшее время для Narciso Sublime — весна и начало осени."
    Отзыв с сайта косметиста.ру
  2. Agua de Loewe Mediterraneo, Loewe

    Написал 7 Фев 2016

    «Ноты, доносимые до нас новым парфюмерным произведением от LOEWE, идентичны тем запахам, которые мы вдыхаем, сидя на берегу Средиземного моря в солнечный весенний день. К ароматам, доносимым с моря, примешиваются изысканные оттенки средиземноморской флоры – этот коктейль способен одурманить любого. Смесь морского бриза и окружающей среды, рожденной в результате мягкого климата, поистине волшебна».
    Эмилио Валерос Парфюмер LOEWE
    Знаменитый испанский бренд Loewe начал свою историю в 1846 году, когда в Мадриде был открыт магазин стильных кожаных изделий. Сейчас торговая марка Loewe известна далеко за пределами Испании. Под этим брендом выпускаются кожаные изделия, одежда и элитная парфюмерия. В 2011 году компания анонсировала уникальную коллекцию духов, посвященных разным морям мира. Первым ароматом серии стал Loewe Agua De Loewe Mediterraneo, который воспевает Средиземноморье. Красивая и романтичная парфюмерная композиция сочетает в себе свежие порывы морского ветра, мягкое тепло весеннего утра и опьяняющие ароматы изысканной средиземноморской флоры. Аромат Loewe Agua De Loewe Mediterraneo погружает в атмосферу романтики и захватывающих морских приключений. Он подходит женщинам и мужчинам, которые ценят независимость и ни с чем несравнимое ощущение полной внутренней свободы. Тонкий, невесомый, воздушный аромат Loewe Agua De Loewe Mediterraneo напоминает о путешествиях и дальних странах. Дизайн флакона выполнил талантливый мексиканский художник Luis Gabriel Pacheco. Использовав богатую палитру сине-зеленых оттенков, он воссоздал непередаваемую атмосферу Средиземного моря. Аромат Loewe Agua De Loewe Mediterraneo отличается своеобразной, тонкой и утонченной красотой. Его ненавязчивая легкость и изысканная простота оставляют чудесное впечатление. духи.рф.
  3. Mukhallat Al Naqi, Khalis

    Написал 11 Ноя 2015

    MUKHALAT AL NAQI – загадочный ветер Востока
    Древесные восточный духи MUKHALAT AL NAQI представляют собой многослойную загадочную композицию со свежестью цитруса, мягкостью мускуса и восточными яркими аккордами. Сложно остаться равнодушным к такому изысканному и экстравагантному шлейфу. Лишь пары капель масла духов достаточно, чтобы за вами тянулся невероятно манящий и стойкий шлейф на протяжении 12 часов. Особенно хорошо парфюм слышен на горячей коже, поэтому наносить масло лучше на внутреннюю сторону локтя, запястья и шею.
    Белый мускус не только добавляет аромата духам, но и выступает основным закрепляющим элементом, так как спирт в арабских духах не приемлем. Если вы хотите весь день чувствовать себя как в восточной сказке – надушитесь парфюмом MUKHALAT AL NAQI. Яркая упаковка и красиво оформленный флакон могут стать хорошим подарком на любой праздник.
  4. Flamboyant

    Написал 8 Ноя 2015

    Бренд "Flamboyant" входит в холдинг "My Perfumes". Ароматы бренда относятся к категории селективов.
    Марка Flamboyant стремится приблизиться к европейской парфюмерной традиции, усмирить пылкий нрав классических ориентальных композиций и примерить на себя сдержанность селективной парфюмерии.
    Общая характеристика ароматов - четкие запоминающиеся композиции с доминантой двух-трех нот, которые трансформируются и обыгрываются, индивидуально раскрываясь на каждом. По звучанию ароматы приближены к европейским - они приятные, спокойные, в них нет ничего отталкивающего. Парфюмеры старались избегать тяжелых восточных животных ноток, делая акцент на том, чтобы аромат был комфортным к восприятию.
    Flamboyant представлен 12 ароматами, ароматы были созданы при сотрудничестве с парфюмерами Mustafa Firoz и Esmail Firoz.
  5. Musk Hayati, Arabesque Perfumes

    Написал 7 Ноя 2015

    Прозрачный как воздух и невесомый как облако аттар с первых нот покорит Вас своим легким свежим ароматом! Белый мускус обладает уникальными свойствами - он способен раскрывать природный аромат кожи и великолепно фиксирует запах, благодаря этому аттар приобретает стойкий долгоиграющий манящий шлейф! Musk Hayati имеет прозрачную густую текстуру, которая при нанесении на кожу будет словно таять, оставляя тонкий прохладный аромат.
    Белый мускус - уникальный , он будто проникает в поры ...и становится твоей второй кожей. В состав Musk Hayati входит неочищенный белый мускус - именно он придает аттару густую консистенцию и характерный немного мутный оттенок. Это не типичный для арабской школы аромат, он скорее больше ассоциативно английский. Королевский! Элегантный, сдержанный. холодный в своей аристократичности. Шлейф очень свежий, тонкий, природный... чистый....хрустальный и безумно комплиментарный. Неоспоримое преимущество этого аттара, в том, что он потрясающе раскрывает индивидуальный природный аромат кожи. Он будет уместен как с деловым костюмом, с маленьким черным платьем, так и с нежным платьем невесты... Сладость? ЕЕ НЕТ! Совсем. Есть небольшой намек на будуарность...пудровостью...не более. Нет и привязки ко времени года, он освежает в жару и в прохладу радует сумасшедшим шлейфом.
    Окунуться в пушистое облако, накинуть на плечи почти невесомое соболье боа, раствориться в молочной дымке тумана — вот о чем масляные духи Муск Хаяти
    Особого внимания заслуживает оформление: флакон выполнен из керамики молочного цвета и со вставками кристаллов sawarovski, заключен в роскошную белоснежную коробку, украшенную золотыми узорами, что делает эти духи еще более желанным и шикарным подарком.

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    Лепорелла. 

    30 Июн 2017 - 17:21
    Спасибо за отличный обмен и за скорость сделки!)
  2. Фотография

    Loili 

    05 Янв 2017 - 00:44
    Мариночка,спасибо за замечательный обмен,теплое общение и вкусненькие подарочки!Очень рада знакомству!
  3. Фотография

    Анастасия08 

    29 Июл 2016 - 21:45
    Спасибо вам за тёплые слова и за терпение! :)
  4. Фотография

    Марисабель 

    01 Июн 2016 - 07:24
    Спасибо огромное! И упаковка, и общение, и сами ароматы выше всяких похвал!!!
  5. Фотография

    tokochka90 

    31 Май 2016 - 19:26
    Спасибо за прекрасный обмен и приятное общение!До следующих обменов!
  6. Фотография

    *Undina* 

    24 Май 2016 - 13:21
    Марина, спасибо за приятный обмен и не менее приятное общение! Отдельное спасибо за пробник из числа хотелок! Наилучшие рекомендации
  7. Фотография

    Заведка 

    29 Мар 2016 - 21:42
    Спасибо за удивительный аромат . аромат произведение искусства . красавец. очень рекомендую .как ответственного и честного парфюмерного обожателя. всего самого наилучшего!!!!!
  8. Фотография

    viverra 

    24 Фев 2016 - 20:28
    Спасибо, Марина, за приятный обмен! Рада знакомству с Вами! Всего наилучшего Вам и всем, кто Вам дорог!
  9. Фотография

    Лена Летняя 

    24 Янв 2016 - 10:45
    Мариночка спасибо за хорошее доброе общение и за покупку!! Носите на радость!! Приятно было познакомиться!
  10. Фотография

    Elena120 

    18 Янв 2016 - 13:57
    Марина,получила сегодня ароматы ,долетели в полной сохранности.Отдельное спасибо за надежную упаковку и презент.Всех Вам благ и удачи во всем!
  11. Фотография

    morgana 

    02 Янв 2016 - 18:01
    Спасибо за обмен! За прекрасный аромат и за подарки! Всего самого приятного и новых достижений в Новом Году!!!
  12. Фотография

    СВЕТЛАНА777 

    30 Дек 2015 - 20:04
    Спасибо огромное за обмен!! Очень рада знакомству с Вами!! Не прощаюсь!)
  13. Фотография

    DiaNna 

    30 Дек 2015 - 14:37
    Спасибо и с Новым годом!
    Любви и счастья!
  14. Фотография

    лунная 

    27 Дек 2015 - 22:20
    Марина,приятно познакомиться!спасибо за покупку и с наступающим новым годом!пусть все мечты сбываются
  15. Фотография

    Elena_OK 

    18 Ноя 2015 - 12:12
    Марина, спасибо за желанный парфюм The Queen of Sheba, быструю отправку и позитивное общение))) Рада была познакомиться)))
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2