LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: vpoiske - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 445 Восхитительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  vpoiske Когда первый раз встречаешь человека, никогда не знаешь, сколько он пробудет в твоей жизни. Люди приходят и уходят…пьют с тобой кофе…смеются…будят смс-ками…любят…причиняют боль…лгут..И как бы не было больно,когда-то я сяду,закрою глаза и прощу их за все.
Букет тюльпановПоцелуйТекила СанрайзСпасибо!Шанель №5Ваза с черешнейЛандышиБукет тюльпановДиадема на подушечкеДушистый дневникРозовый цветокСердцеСердечкоДушистый дневникДракон - символ 2024-го годаСнежный глобусЕлочные шарикиСнежинкаПеченькаСпасибо!Сердце розЯнтарьДушистый дневникПионКлубничкаСердце розСумочка ШанельБраслет ГуччиПрекрасная розаОжерелье ШанельРозаГоршочек медаПрекрасная розаБриллиантСердце розЭйфелева башняВишенкиШезлонгРоза на стеблеСердцеМишка ТеддиСердце розБукет тюльпановСердечкоЖемчужинаСердце розАнгельский котенокПачка ЗеленыхРоза на стеблеНовогодняя елочкаСпасибо!Сердце розКоронаТортикЛандышиВишенкиЛандышиШанель №5Роза на стеблеСердце розБриллиантШанель №5Розовый цветокРозовое яичкоМишка ТеддиБриллиантДушистый дневникСпасибо!Букет тюльпановКлубничкаТигр - символ 2022-го годаШапка СантыСнежный глобусНовогодняя свечкаВишневый ЧизкейкКроликШарики-сердечки!Сердце розШарики-сердечки!Сердце розШарики-сердечки!Сердце розШарики-сердечки!Сердце розШарики-сердечки!Сердце розШарики-сердечки!Сумочка ГуччиШоколадное сердцеПина КоладаРозовый цветокТекила СанрайзВишневый ЧизкейкШампанскоеБраслет ГуччиЛандышиРозовый букетСердце розПолярный мишкаДушистый дневникПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Black Musk Crystal

    Написал 22 Сен 2018

    Musk Crystal Attar Collection — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Musk Crystal выпущен в 2016 году.

    Attar Collection Black Musk Crystal – восточный аромат, созданный в 2016 году, в Объединенных Арабских Эмиратах. Парфюм посвящен ценителям и поклонникам Востока.
    И правит в этом аромате - черный мускус.
    Ведь именно черный мускус по праву считается одним из самых сексуальных ароматов в мире.
    Еще несколько тысячелетий назад на Ближнем Востоке открыли уникальные свойства этого ценнейшего вещества, чей тонкий аромат умеет располагать к себе окружающих и привлекать внимание противоположного пола.
    Сложно описать как именно звучит мускус, но не поддаться его обаянию просто невозможно!
    В парфюме Black Musk Crystal Вы найдете необыкновенную томную сладость, немного гранатового сока, засахаренные фрукты, толику пряностей, имбирь.
    В верхнем аккорде очаровательный букет цветочных нот соединяется со сладкими фруктовыми ароатами, словно окружая нежной, чуть мерцающей ароматической драпировкой. Сердце парфюма дарит тонкий запах спелых зерен граната и нежную пряность барбариса. В то время как финальный аккорд раскрывается пряно-перечным запахом имбиря, медленно растворяющимся в шелковистых волнах искусительного мускуса.
    В одно мгновение Вы окажитесь в самом сердце восточного города, почувствуете роскошь восточного базара и сумеете заглянуть в самые потаенные уголки султанского дворца, где самые чувственные и страстные ароматы сводят с ума и погружают в омут неземного блаженства.
    Сильнейший афродизиак, теплый, яркий, насыщенный, с яркой животной нотой, является природным феромоном и невероятно привлекает противоположный пол. Attar Collection Black Musk Crystal – это роскошный букет, который спрятан в черный флакон из матового стекла, таит в себе всю чувственность и теплоту Востока. Аромат заключен в роскошный угольно-черный флакончик, увенчанный крышечкой в форме ограненного черного кристалла в объятиях золотистой металлической оправы. Такой флакон украсит любой туалетный столик, а содержащийся в нем парфюм сделает образ любой женщины еще более загадочным и желанным.

    Цветочные ноты и Фруктовая нота образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Барбарис и Гранат; базу составляют Имбирь и Мускус.

Комментарии

  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    ogri 

    13 Апр 2024 - 19:25
    Спасибо, дорогая за очередное сотрудничество) Всегда тебе рада!
  2. Фотография

    Олеся_НСК 

    10 Апр 2024 - 19:16
    Елена, благодарю за покупку! Пусть парфюм радует и дарит наслаждение!
  3. Фотография

    queenenglish 

    21 Мар 2024 - 16:01
    ++ Спасибо !
  4. Фотография

    Алина Дунаева 

    21 Мар 2024 - 09:19
    Елена, спасибо за легкую сделку!
  5. Фотография

    S-Irina 

    15 Мар 2024 - 12:02
    Лена, большое спасибо! Всегда Вам рада)) Интересных ароматов и солнечного настроения))
  6. Фотография

    Lenytka 

    13 Мар 2024 - 20:46
    Елена, благодарю за желанный парфюм, прекрасную упаковку и очень приятное общение! С удовольствием рекомендую, как надёжного продавца!
  7. Фотография

    Марта Полотаева 

    06 Мар 2024 - 14:17
    Спасибо за покупку и приятное общение!
  8. Фотография

    НаташаЧе 

    09 Фев 2024 - 21:20
    Елена, спасибо за покупку! Рада знакомству!
  9. Фотография

    Violet Blonde 

    30 Янв 2024 - 17:04
    Елена, очень рада приятному знакомству! Всего Вам доброго!
  10. Фотография

    танчик 

    20 Янв 2024 - 09:15
    Лена,большое Вам спасибо за яркий радостный парфюм и за ароматный подарочек) за доброжелательное; уютное общение; быструю и надежную посылку( за менее недели из Крыма-просто супер) Очень рада знакомству, пусть и виртуальному!
  11. Фотография

    Kimuna 

    09 Янв 2024 - 17:56
    Спасибо за покупку ! Всегда Вам рада)
  12. Фотография

    Tochка 

    29 Дек 2023 - 22:18
    Елена, благодарю за желанный аромат! За легкое и приятное общение , оперативную отправку, подарки и супер упаковку ! С Наступающим Новым годом! Удачи и всех благ!
  13. Фотография

    Муscat 

    27 Дек 2023 - 13:28
    Елена, была рада новой встрече! Спасибо Вам за покупку и приятное общение! Рада, что обновочка доехала в срок!
  14. Фотография

    Lili was here 

    22 Дек 2023 - 07:43
    Очень благодарна Вам за беспроблемную покупку! Обращайтесь еще! Всех благ!!!
  15. Фотография

    venusinfurs 

    08 Дек 2023 - 15:04
    Елена больше Вам спасибо! Всё доехало в лучшем виде! Наилучших пожеланий и с наступающими праздниками)
  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »