LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: taislan - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 339 Невероятная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  taislan не установил(а) свой статус
Букет тюльпановНовогодняя свечкаСимвол 2017-го годаПрекрасная розаРазноцветное яичкоСердце розРоза на стеблеБукет тюльпановЛилияПодарок на 8 мартаПрекрасная розаЛандышиРозовый цветокБукет тюльпановСпасибо!Букет тюльпановСердце розПрекрасная розаМишка ТеддиБриллиантШанель №5Букет тюльпановБриллиантСердце розШампанскоеКристаллАнгельский котенокВишенкиРозовый цветокПакет с подаркамиВарежкиБукет тюльпановБраслет ГуччиБукет тюльпановШарики-сердечки!Рождественский венокШапка СантыРождественский венокСнежинкаДед морозНовогодняя свечкаСпасибо!Новогодняя елочкаСпасибо!Май ТайШанель №5Розовый букетРоза на стеблеЧиз Кейк Нью-ЙоркПионерский значокПрекрасная розаТекила СанрайзКристаллКристаллБукет тюльпановБриллиантДушистый дневникПодарок на 8 мартаРоза

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Salvador Dali Fabulous 4 - Salvador For Men

    Написал 19 Фев 2016

    [font=Arial]Роскошный древесно-пряный аромат Salvador Dali Fabulous 4 - Salvador For Men от талантливого парфюмера Michel Almairac был выпущен в 2011 году. Композиция, посвященная Сальвадору Дали, стала новой версией букета 1985 года. Сочная и пикантная формула заключена в золотистом флакончике, который стал частью коллекции 2011 года Dali Fabulous Collection. Душистая аура отличается контрастным и нестандартным звучанием. Она ориентирована на целеустремленного современного мужчину, которого отличается сочетанием дерзости и нежности. Немного противоречивый, сложный, многогранный букет переливается нотами завораживающих специй, сочных фруктов, нежных цветов, мускусных и древесных эмоций. Букет строится на лаконичном сочетании аккордов, которые с особой изяществом сплетаются между собой. Так, интригующим аккордом вершины Salvador Dali Fabulous 4 - Salvador For Men становится душистая корица, которая уступает место благородной элегантности ладана и сладости груши. Классическая база опирается на звучание сандала, мускуса и амбры. Композиция прекрасно подходит для дневного и вечернего использования. Она наполняет мужской образ харизматичностью и неординарностью. (Источник духи.рф).[/font]
  2. L'Homme By Jean Nouvel, Yves Saint Laurent

    Написал 10 Фев 2016

    Yves Saint Laurent L' Homme By Jean Nouvel - яркий и элегантный аромат для современного рыцаря, готового на вечные подвиги ради дамы сердца. Лимитированное издание аромата еще больше придает его характеру оригинальности и эффектности. Верхние нотки амбиря, бергамота и лимона взбудоражат разум мужчины. Сердечные аккорды специй, белого перца, базилика и фиалки подарит ощущение пряного дурмана, а базовые нотки кедра, ветивера и бобов тонка подарят чуство естественной насыщенности. Очень важно, чтобы мужской аромат был именно естественным. Ведь естественность подразумевает под собой определенную искренность, а именно искренность - то самое, что так ценят женщины в своем избраннике.

    Флакон Yves Saint Laurent L' Homme By Jean Nouvel - отдельная красочная история. Дизайну упаковки величайший Yves Saint Laurent посвятил времени не меньше, чем самому аромату. С виду хрупкий, он воплощает в себе красоту и мощь. Таким по мнению маэстро и должен быть настоящий мужчина. Как цветок лотоса он должен раскрываться, а не быть открытым сразу. Мужчина, у которого не тайн - это не мужчина. Ив Сен-Лоран совершенно честно заслужил почетного звания "гения столетия". Его дизайнерский талант воплотился в тысячи элегантных и уже ставших клоассикой костюмов. Он знал, как и главное чем удивить публику. Так, его ставший легендой пиар-ход никогда не забудется не только маркетологам, но и все людям Вселенной. Свой первый парфюм - мужской одеколон YSL Pour Homme сам маэстро Сен-Лоран рекламировал, будучи полностью обнаженным. Именно с этой самой скандальной истории и началась парфюмерная эра модного дома Yves Saint Laurent. И сейчас с точностью можно утверждать, что не будь того "оголенного" проекта, не было бы и сокрушающего аромата Yves Saint Laurent L' Homme By Jean Nouvel. Что бы делали современные мужчины, и представить было бы сложно. Очаровательное звучание запаха завораживает не только представителей сильной половины человечества, но и милых дам. Именно поэтому, будьте осторожны - обладатели парфюма от Yves Saint Laurent будто бы магнитом притягивают женщин.(Источник духи.рф) .
  3. Club for Men Franck Olivier

    Написал 12 Янв 2016

    Franck Olivier Club For Men (Франк Оливер Клуб для Мужчин).
    Первое, что приходит на ум при упоминании о спутниках сигары - это, конечно же, коньяк, ром или бренди, а также марочный портвейн. На самом деле палитра спутников, совместимых с сигарой, невероятно широка. В Англии, например, сигару предпочитают в компании с пивом. Также некоторые сорта можно сочетать с соком, кофе или обыкновенной водкой. Все это зависит от ваших гастрономических пристрастий. Как вам больше нравиться. Главное, чтобы ощущался баланс вкуса, аромата и индивидуальное отношение к изысканным напиткам и ароматам. Можно, конечно, привести несколько советов по поводу того, что точно не сможет испортить впечатления о сигаре. Например, к хорошему вину прекрасно подойдут мягкие сигары из Гондураса и Никарагуа. С коньяком лучше гармонирует Темный Гондурас и Доминиканец. Также ими хорошо закончить обед. Истинные знатоки утверждают, что с бурбоном хороши любые сигары. Ну а если человек вообще не пьет, то можно взять чашку свежесваренного кофе или хорошего китайского чая. Утро лучше начинать с сигар более легких, а после обеда и за ужином можно выкурить и более крепкую сигару. И что непременно должно сопровождать вас всегда – это аромат парфюма Франк Оливер Клаб – специально рожденный для погружения в атмосферу клубного настроения, равновесия, стабильности и наслаждения!
  4. Erotic Me, Paco Rabanne

    Написал 30 Ноя 2015

    Erotic Me Paco Rabanne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
    Erotic Me выпущен в 2019 году.

    Композиция аромата включает ноты: Османтус и Кожа.

    Genius Me, Fabulous Me, Dangerous Me, Erotic Me, Strong Me, и Crazy Me - шесть ароматов новой "неожиданной и смелой" коллекции PACOLLECTION, запуск которой состоится в бутике Paco Rabanne в Париже, на улице Камбон, 11 июня 2019 года.

    Pacollection - проект креативного директора бренда, Жульена Доссена; им разработаны дизайн флаконов, концепция и стиль коллекции, подобраны люди, идеально представляющие новую линию.

    Над созданием ароматов коллекции работали парфюмеры Доминик Ропьон и Алиенор Массене из IFF, Мари Саламань и Фабрис Пеллегрен из Firmenich, Квентин Биш из Givaudan.

    Жульен Доссена:

    Цитата

    "Я настаивал на том, чтобы мы использовали комбинации ингредиентов, создающие свободные и сильные ароматы. Мне нравится, что это по-настоящему радикальный проект. Нет ничего слишком натурального, все слегка преувеличено - все ноты намеренно сделаны немного искусственными и химическими. И я нахожу это суперсовременным способом показать ту сторону Paco Rabanne, которая всегда находится в поиске новой концепции роскоши. Мне кажется интересным, что всё в этих ароматах кажется чуть-чуть синтетическим."

    Ароматы коллекции и их главные ноты:

    Crazy Me (меланж мимозы и васаби),

    Genius Me (аромат комфорта и 'супер чистоты'),

    Fabulous Me (нота тыквы),

    Dangerous Me (ваниль, имбирь, серая амбра и кедр),

    Erotic Me (османтус, кожа),

    Strong Me (ром, ваниль).

    Флаконы Pacollection описываются как инновационные и небьющиеся. Жульен Доссена:

    Цитата

    "Флаконы Pacollection - небьющиеся, что является настоящей инновацией. Я хотел, чтобы они были мягким... имели эту чёткую форму и в то же время создавали ощущение комфорта и расслабленности. Я думал о серебряных подушка на Фабрике Энди Уорхола; в этом также есть что-то от Джеффа Кунса. Это тот тип материала, который... по-настоящему ассоциируется с Paco Rabanne. Такой флакон может быть поп-объектом, и в то же время вы можете украсить им полку в своей ванной комнате как произведением искусства."

    Что касается людей, которые представляют ароматы, Доссена сказал: "Мы хотели, чтобы это были не просто музы, мы искали креативных и активных людей." Strong Me представляет танцор и модель Алтон Мейсон, Erotic Me - супер элегантный скейтер Эван Мок, Genoius Me - DJ и музыкальный продюсер Bambounou. Корейская модель Хюнджи Шин - идеальное лицо Crazy Me, а певица Kелела - для Fabulous Me. Для Dangerous Me Доссена выбрал актрису Дри Хемингуэй, ранее снявшуюся в рекламной кампании 1 Million.

    Режиссёр рекламной кампании Pacollection - Шейла Йоханссон. В качестве съёмочных площадок использовались уникальные здания архитектора Рикардо Боффила, Walden 7 и La Fabrica, в Барселоне. Доссена поясняет: "Вы получаете образ чего-то единственного в своём роде, по-настоящему особенного и свободного. Как в компании друзей, когда вы чувствуете себя даже сильнее, чем обычно, и свободно выражаете весь спектр чувств и эмоций." Саундтреком к рекламному видео послужит песня Дэвида Боуи "Heroes".

    Испанский бренд Paco Rabanne знаменит яркими и нестандартными ароматами, которые помогают создать завершенные образы и западают в душу. Коллекция Pacollection состоит из простых в своем исполнении, но в то же время отнюдь не прямолинейных композиций. Духи в равной степени подходят женщинам и мужчинам. Парфюмы символизируют отдельные черты характера. Чувственная симфония Paco Rabanne Erotic Me заставит раскрепоститься даже самую скромную особу. Парфюмеры решили пойти не по простому пути в ольфакторном проявлении крайней степени чувственности. Композиция полностью лишена цветочных и мускусных оттенков. Вместо них использованы ноты бархатистого османтуса и выделанной кожи. На фоне слышны манящие дымно-сладкие переливы. Аромат представляет скейтер Эван Мок.

    Согласно информации бренда, коллекция PACOLLECTION сначала появится в бутике Paco Rabbane в Париже (с 11 июня). С 17 июня она будет доступна в Selfridges в Лондоне. В Испании и Германии новые ароматы можно будет приобрести в июле. На рынки США, России, Мексики и Чили коллекция выйдет в сентябре 2019 года.

    Ароматы Pacollection (Genius Me, Fabulous Me, Dangerous Me, Erotic Me, Strong Me, Crazy Me) будут доступны во флаконах объёмом 62 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 69 евро каждый.

    Sergey Borisov :
    Красный цвет и металлический оттенок флакона и упаковки обманывают взгляд: теплый сливочный Erotic Me – это взбитые сливки с персиковым сиропом. Ничего металлического и агрессивного – нежный девичий румянец над десертом. Аромат скорее гурманский, мягкий, и жирно-лактонный оттенок сульфурола (помните, в Dries Van Noten Frederic Malle) вместе с абсолютом османтуса напоминают про соблазнительные сливочные десерты.

    В начальном аккорде также слышны обжаренный миндаль и золотистое печенье, которые напоминают ароматs Chabaud на тему сгущенного молока, сливок и бисквитов. В сумме старт Erotic Me похож на очень сильно облегченный Haramens Pierre Guillaume, который представляет собой кондитерскую на месте бывшего публичного дома.
    Кожаный оттенок османтуса старательно скрывается от взгляда, перебегая с места на место – вот он за фруктовой сладостью османтуса, потом за сливками, затем за пушистой фиалковой пудрой, и наконец за сандаловым порошком, вместе с мускусами. Только ближе к сандаловой пудре у взбитых сливок проявляется легкий малозаметный дымок – то ли ладан, то ли дым. Но явно без пожаров и катастроф. Так что кожаным аромат Erotic Me не назвать – он скорее гурманский. (И это противоречие тоже в духе Пако Рабанна - дизайнер был известен своими громкими прорицаниями по телевидению, которые ему якобы сообщались во сне, ни одно из которых не сбылось).

    В этой фазе аромат Квентина Биша словно зависает, оставаясь тихим и спокойным компактным шлейфом прямо у кожи. Не опьяняя и не одурманивая желанного, и тем более, не хватая его за руки и не учиняя перед ним полуголых танцев на столе - уютный Erotic Me соблазняет умением хорошо и вкусно готовить, создавать уют, комфорт и тепло, и... ждать.
  5. Miss Dior Love Edition 2019, Christian Dior

    Написал 30 Ноя 2015

    Существует ли в мире что-либо более вдохновляющее, чем сама любовь? Можно ли отыскать чувство более яркое и всеобъемлющее? Какой бы банальной не показалась концепция очередного фланкера аромата, культ которого существует уже больше десятка лет, с красотой его трансформаций и мелодий поспорить невозможно.
    Один из самых ярких, полный неоновых всплесков, смелый и нежный одновременно, Christian Dior Miss Dior Love Edition 2019 обещает похитить сердца многих поклонниц линейки и вскружить голову каждого, кто попадет в его мерцающую эмоциями ауру. Серебристый бант с небрежным орнаментом в стиле поп-арт становится идентификатором новинки и подчеркивает его веселый, оптимистичный нрав.

    Верхние ноты: апельсин, бергамот, мандарин, розовый перец
    Ноты сердца: жасмин, роза
    Базовые ноты: пачули, розовое дерево.

Комментарии

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Barbarita 

    01 Май 2016 - 21:01
    «В праздник Пасхи вам желаю»
    «Христос воскресе!»говорю и поздравляю,
    И в праздник Пасхи вам желаю,
    Чтобы жили в полном здравии и радости,
    Без печалей, горести и зависти.
  2. Фотография

    lenulya 

    09 Мар 2016 - 17:49
    Спасибо за аромат, ожидание и приятное общение!
  3. Фотография

    Barbarita 

    08 Мар 2016 - 00:50
    Желаю Вам
    Весеннего тепла и настроения,
    От долгой зимней спячки пробуждения,
    Любви, цветов, подарков, комплиментов
    И ярких, положительных моментов!
  4. Фотография

    LadyMiss 

    07 Мар 2016 - 21:54
    Татьяна, здравствуйте! Хотела бы приобрести у Вас аромат, но не могу отправить Вам сообщение..... Напишите мне, пожалуйста!
  5. Фотография

    vives 

    04 Мар 2016 - 13:27
    Татьяна спасибо за быструю доставку!Все дошло отлично!С наступающим 8 МАРТА!
  6. Фотография

    vives 

    04 Мар 2016 - 13:27
    Татьяна спасибо за быструю доставку!С наступающим 8 МАРТА!
  7. Фотография

    Анютка1102 

    28 Фев 2016 - 18:13
    Татьяна, здравствуйте! Хочу приобрести у Вас аромат, но не могу отправить Вам сообщение почему-то.. Напишите мне, пожалуйста
  8. Фотография

    Луч солнца 

    28 Фев 2016 - 03:40
    Татьяна, очень рада нашему знакомству! С наступающим 8 Марта!
  9. Фотография

    lenulya 

    26 Фев 2016 - 21:57
    Спасибо за ожидание и приятное общение!
  10. Фотография

    buena 

    26 Фев 2016 - 11:29
    Татьяна, спасибо за парфюм и подарок, все дошло прекрасно.
  11. Фотография

    Diprivan 

    26 Фев 2016 - 09:31
    Спасибо за прекрасный обмен! Все - супер!
  12. Фотография

    Яков 

    25 Фев 2016 - 20:16
    Татьяна,спасибо.Упаковано на совесть!!!
  13. Фотография

    Юлия_Игоревна 

    18 Фев 2016 - 14:30
    Спасибо за парфюмки, очень довольна. Доставка быстрая, упаковка надежная. Осталась довольна. Рекомендую!
  14. Фотография

    aleksandrova 

    18 Фев 2016 - 10:43
    Танечка, спасибо за чудесный обмен))
  15. Фотография

    alissa2015 

    17 Фев 2016 - 22:36
    Татьяна, спасибо за парфюм и подарочек!
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »