LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Darja - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1 Обычная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Darja не установил(а) свой статус
Букет тюльпановКристаллШарики-сердечки!Душистый дневникПодкова на счастьеУтенокПодарочекРозаРозовый цветокКристаллПионРозаЛандышиПодарок на 8 мартаДед морозНовогодняя свечкаПанда Вишневый ЧизкейкЛилияПодарок на 8 мартаСнежный глобусМешок с подаркамиРождественский венокШоколадный пирогРозаКоробка с подаркомЛандышиПодарок на 8 марта

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. SOLEIL №6, CIEL Parfum

    Написал 4 Авг 2016

    Необыкновенно тонкий и соблазнительный цветочно-фантазийный аромат. Гармония нот цветков апельсина, мака и мимозы создает удивительно женственные духи, а в сопровождении цветков дурмана они приобретают томную и пьянящую притягательность.

    Направление: цветочно-фантазийное
    Тип: вечерние
    Верхние ноты: лепестки цветов апельсина
    Ноты «сердца»: гималайский мак, мимоза
    Базовые ноты: цветки ванили, цветок дурмана
    Характеристика: тонкий, легкий, пьянящий, соблазнительный
    Философия аромата: Poeme (Lancome)
  2. Musk Oriental Goldskin, Ramon Molvizar

    Написал 10 Сен 2015

    Ramon Molvizar Musk Oriental Goldskin – универсальный восточный аромат от нового бренда из жаркой Испании.
    Роскошный и нежный аромат Musk Oriental Goldskin приглашает отправиться в путешествие по Востоку с его тёплыми звёздными ночами, сказочными шатрами, экзотическими цветами и царящей повсеместно атмосферой томной чувственности. Парфюмерная композиция построена вокруг соблазнительного звучания мускуса с нотами цветов и пряностей. Внутрь флакона помещены листики 22-каратного золота, которое остаётся на коже мерцающей драгоценной пыльцой.
    Его чувственная и завораживающая композиция открывается цитрусовыми бергамотовыми брызгами, имбирной терпкостью и освежающими аккордами зеленых нот. В сердце благоухание цветочного букета подчеркнуто экзотическим флером жасмина, прохладой белоснежного лотоса и водяных лилий. И все это великолепие распускается на фоне воздушного мускусного облака. Флакон, подобный драгоценному камню, в гранях которого переливаются золотые блестки, превращает парфюм в роскошное украшение. С Ramon Molvizar Oriental Goldskin Musk ваша скрытая чувственность заиграет совершенно по-новому, притягивая, подобно магниту.
    Ramon Molvizar Musk Oriental Goldskin заключен в уникальный по стилю и оформлению парфюм, выполненный из прозрачного стекла с осколками 22-каратного золота внутри. Именно это золото будет переливаться и искриться на коже после нанесения аромата, что придает особую интригу и пикантность. Ramon Molvizar Musk Oriental Goldskin - это чарующее приключение, захватывающее дух и будоражащее все чувства. Аромат переносит вас в мир сказок Шахерезады, вы оказываетесь окутанными таинственными ароматами и экзотическими цветами, который под покровом темных ночей раскрывают свою силу и красоту. Парфюм создан для мужчин и женщин, очарованных магией Востока, влюбленных в его силу и сладость, в его магию и таинственность, в его чувственность и темпераментность. Ramon Molvizar Musk Oriental Goldskin разработан для сильных духом людей, для борцов и победителей, не уступающих и не покоряющихся. Это аромат восточной принцессы, темпераментной и желанной, парфюм таинственного принца Востока мужественного, сильного и страстного. Парфюмерная композиция выражает влюбленность в эту далекую страну и свое отношение к ней. Ramon Molvizar Musk Oriental Goldskin горячий, пряный, восточный и сочный аромат, который выделит вас из толпы, вознесет над серостью и повседневностью, одной каплей перенесет в мир волшебства и таинственности. Парфюм способен сделать желанным каждого, кто решиться примерить на себя этот поистине королевский аромат чувственности и страсти.




  3. Zeme, Dzintars

    Написал 9 Июл 2015

    Zeme Земля Dzintars — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные. Zeme Земля создан в 1960-тые годы.

    начало – альдегиды, сирень, герань;
    середина – жасмин, пион, цветы шиповника, ирис, пудровая нота;
    база – сандал, амбра, мускус.

    "Земля" по стилю тяготеет к "Консуэло", а по настроению напоминает знаменитый снимок Земли из космоса, сделанный в 1972 году экипажем "Аполлона-17": на нем Земля изображена вроде бы в холодных оттенках синего и белого, но розоватый отсвет над Северной Африкой придает всей картине уютную теплую тональность. Так и в составе "Земли" есть альдегиды и синтетический мускус, привносящие в звучание прохладу, но нежные цветы делают общее впечатление теплым и трогательным.

    (ц)По материалам Виктории Власовой
  4. Pavasaris Dzintars

    Написал 9 Июл 2015

    В. Власова: "Павасарис" был создан в 1959 году парфюмерами Б.Шварцман и М.Ирбенс, и в аромате очень чувствуется дзинтаровский стиль того периода - теплые горьковатые ноты, проходящие сквозь всю пирамиду.
    "Павасарис" - это прогулка в солнечном весеннем лесу, когда снег давно стаял, тропинки высохли и даже закончился сезон березового сока. Уже вовсю зеленеет трава, над желтыми цветами летают толстые шмели, на березах и кленах раскрываются первые листья - изумрудные, крошечные и такие клейкие, что к ним как будто прилипают солнечные лучи.
    Пирамида аромата:
    начало - цитрусы, ландыш, пион, ваниль;
    середина - роза, жасмин, пачули, ветивер;
    база - бобы тонка, дерево, мускус, амбра.
    У первых выпусков Pavasaris были очень милые флаконы с черными "ушами", напоминающими плейбоевских зайчиков, но по замыслу их автора, скульптора Агайды Гольдштейн, это были вовсе не уши, а весенние ростки - действительно, флаконы похожи на луковицы гиацинтов или тюльпанов с первыми проклюнувшимися листиками. Позднее, в 1970-х, духи и одеколон стали разливать в простые прямоугольные флаконы, но дизайн коробочки стал еще более весенним, чем раньше."

    Описание Парфюмированная вода Dzintars Pavasaris
    Духи для женщин Dzintars Pavasaris от Dzintars, производство Латвия, это свежий, весенний аромат, который придает своей обладательнице хорошего настроения. Собственница парфюма Dzintars Pavasaris от Dzintars (Дзинтарс Павасарис от Дзинтарс) поэтичная, романтичная. Ее внутренний мир наполнен духовностью, теплом и светом. Она всегда с нетерпением ждет весну(Pavasaris) - это ее любимая пора года. С приходом весны оживает природа, солнышко светит по особому, воздух пахнет весной, распускающимися зелеными листьями и необыкновенной пьянящей свежестью, появляются первые весенние цветы, которые радуют сердце и душу. Парфюм Dzintars Pavasaris от Dzintars дарит этой женщине необыкновенное очарование. Весна каждой женщине преподносит особую красоту, нежность и одухотворенность. Мужчины замечают и оценивают это, чтоб сделать женщин более счастливыми дарят им букеты весенних цветов, а птицы, прилетевшие с юга поют им свои веселые песни. Оригинальные духи Dzintars Pavasaris от Dzintars созданы для современной романтичной женщины.

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    Люка 

    17 Май 2023 - 15:53
    Даша, спасибо за обязательность и доброжелательность!
  2. Фотография

    April13 

    07 Май 2023 - 13:50
    Дарья, благодарю за чудесный аромат, быструю отправку, надежную упаковку! С Вами очень легко и приятно сотрудничать:)
  3. Фотография

    arfirius 

    18 Дек 2021 - 17:22
    Благодарю за быструю отправку и приятное общение!
  4. Фотография

    Nota Bene 

    07 Окт 2020 - 15:21
    Даша,спасибо за обмен,рада знакомству!
  5. Фотография

    ElenaSL2 

    15 Мар 2019 - 10:31
    Дарья, большое спасибо, что написали о получении посылки, носите аромат на здоровье, рада что все понравилось, спасибо за приятное общение и желаю всего самого наилучшего!!!
  6. Фотография

    Gviccardi 

    15 Мар 2019 - 09:18
    Получила ароматы. Они прекрасны. Спасибо за подарочек. Благодарю за заботу, быстроту и качество, за приятное общение. Всех благ!
  7. Фотография

    Swetic 

    14 Мар 2019 - 08:57
    Большое спасибо за обмен и подарок, все безупречно
  8. Фотография

    Антонина-parf 

    14 Дек 2018 - 12:52
    Дарья получила! Благодарю за подарочки! Всего вам хорошего!
  9. Фотография

    ВАлЯ*** 

    11 Сен 2018 - 23:45
    Дарья, посылочку получила, как всегда, все замечательно! Спасибо Вам огромное!!!
  10. Фотография

    Olga_V 

    22 Фев 2018 - 17:54
    Дарья, сегодня получила посылку, все дошло прекрасно, очень хорошо и надежно было упаковано и завернуто, спасибо!
    Отдельное спасибо за два новых аромата, за знакомство с ними, ароматы просто чУдные! До нового общения!
  11. Фотография

    Olga_V 

    13 Фев 2018 - 15:26
    Дарья, огромное вам спасибо за молниеносную отправку! Все дошло прекрасно! Презент "на разнюх" оооочень понравился, такой приятный сюрприз. Надеюсь и дальше сотрудничать с вами. Всего самого наилучшего!
  12. Фотография

    ВАлЯ*** 

    27 Май 2017 - 10:35
    Дорогая Дарья! Всё получила! Спасибо большое за парфюм и порядочность! Всех благ!
  13. Фотография

    Ooolala 

    26 Май 2017 - 12:18
    Дарья, получила посылочку, спасибо!!! А два маленьких сюрпризика - это было неожиданно и очень приятно!!! Надеюсь на дальнейшее аромосотрудничество)))
  14. Фотография

    levissima 

    08 Мар 2017 - 12:33
    Большое спасибо за аромат, подарочек, надёжную упаковку и приятное общение! Наилучшие рекомендации!)
  15. Фотография

    Marfushka717 

    23 Дек 2016 - 18:29
    Дарья, спасибо за посылочку и такие неожиданные и приятные подарки! Еще не попробовала, но ооочень приятно!
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2