LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bellarina - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 19 Хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Bellarina «Керн узнал: это был одеколон номер 4711, его отец имел раньше парфюмерную фабрику, поэтому Керн разбирался в таких вещах» Э.М.Ремарк «Возлюби ближнего своего»
ТортикПионКроликСолнцеПионАнгельский котенокЛандышиЛилияСердце розКристаллЛилияЧашка крепкого кофеСердце розШарики-сердечки!Тигр - символ 2022-го годаПачка ЗеленыхСердце розПионСолнцеКристаллПионРозаБукет тюльпановБриллиантСердце розКрасный шарикСпасибо!Спасибо!ТортикВишенкиСладкое сердцеШарики-сердечки!Сердце розРазноцветное яичкоПина КоладаПанда ЛандышиРозовый цветокПрекрасная розаВишенкиЛандышиЛандышиСиний елочный шарикВарежкиПрекрасная розаШампанскоеРоза на стеблеШампанскоеЯнтарьТортикРозаБукет тюльпановПионТапкиСердце розПасхальный куличКоробка с подаркомПрекрасная розаДушистый дневникЧашка крепкого кофеЛандышиРозовый цветокСпасибо!ВишенкиШанель №5Подкова на счастьеШапка СантыРождественский венокНовогодняя свечкаПионПодарочекНовогодние шарикиСладкое сердцеЛандышиСпасибо!Ожерелье ШанельРозовый букетПраздничный тортикПионПионСердечкоСердце розЛилияРозовый цветокСпасибо!Колечко КристаллПудраПодарокШарики-сердечки!ТортикЛёдРоза на стеблеПодкова на счастьеСердце розСпасибо!Роза на стеблеРазноцветные яйцаПасхальный куличГраммофонПрекрасная розаБукет тюльпановСладкое сердцеСимвол 2018-го годаНовогодняя елочкаПодкова на счастьеНовогодняя свечкаСнежный глобусРозовый букетЛандышиШарики-сердечки!КошелекРозовый цветокЧашка крепкого кофеВишневый ЧизкейкЛилияМиникуперДушистый дневникГраммофонПодарочекШарики-сердечки!Коробка с подаркомТортикКабриолетЖемчужинаБраслет ГуччиВишенкиМаскаКлубничкаСладкое сердцеПионПрекрасная розаКоронаВишенкиБукет тюльпановКристаллЭйфелева башняТекила СанрайзСердце розСпасибо!Сердце розРозовое яичкоСпасибо!БриллиантСердечкоРоза на стеблеХомякБукет тюльпановПодарок на 8 мартаБукет тюльпановЛандышиСердце розРождественский венокРождественский венокНовогодние шарикиКоробка с подаркамиШампанскоеНовогодняя елочкаПрекрасная розаШанель №5Букет тюльпановСумочка ШанельСпасибо!ТортикКроликЛилияПанда Роза на стеблеБриллиантРозаАнгельский котенокБукет тюльпановРоза на стеблеЛандышиПрекрасная розаПодарок на 8 мартаБукет тюльпановПодарочекБукет тюльпановШоколадное сердцеСнежинкаКлубничкаВишенкиДушистый дневникГоршочек медаХомякЧиз Кейк Нью-ЙоркСпасибо!Спасибо!Шоколадный пирогСимвол 2016-го годаДед морозДед морозЧиз Кейк Нью-ЙоркВишневый ЧизкейкЛилияРозовый букетРозаЛандышиТапкиПанда Душистый дневникСердце розЛандышиРозовый букетПодарок на 8 мартаЛандышиЛилияСпасибо!ВишенкиРоза на стеблеШарики-сердечки!

  1. Мой обменник

Обо мне

Обмен не интересует :give_rose: .
Делаю подборки от 2 мл из своего фра-профиля.
Бронирую по предоплате 50%.
Питаю страсть к ароматам домов Humiecki & Graef(осталось НАЙТИ 2, каких не было в РФ), Ormonde Jayne (люблю всё, в процессе сбора), и все произведения Гезы. Люблю пробовать новинки, популярные ароматы.
В парфюмерии привлекают синтетические ноты, не нравится прямолинейное звучание, люблю также лаконичные флаконы а-ля "лабораторное стекло". Некоторые ароматы приобретаются только из-за симпатии к флакону, а там разберёмся. Отправка ПР или СДЭК, Сберлогистика.
г. Екатеринбург.
ВСЕГДА РАДА :rolleyes: !
С уважением, Ирина

Комментарии

  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    YuryKirillov 

    01 Окт 2023 - 12:59
    Большое спасибо Вам за волшебные папфюмы, быструю отправку и отличное общение. Я очень доволен! И всем рекомендую
  2. Фотография

    Schulze 

    27 Авг 2023 - 03:35
    Спасибо! Профессионально сделанные отливанты, очень приятно.
  3. Фотография

    RvM 

    28 Июн 2023 - 22:09
    Ирина, благодарю за чудесный парфюм!
    Рада нашему знакомству)
  4. Фотография

    A.Grebnev 

    26 Июн 2023 - 08:59
    Ирина, спасибо за доверие. Желаю чтобы новый аромат доставил Вам максимум положительных эмоций.
  5. Фотография

    dane4kapuse4ka 

    21 Июн 2023 - 15:09
    Спасибо, Ирина, за приятное общение и отливант! Всего Вам самого доброго!
  6. Фотография

    lalogin 

    11 Июн 2023 - 20:54
    Большое спасибо за аромат и прекрасную упаковку!
  7. Фотография

    Elenaisland 

    16 Мар 2023 - 18:59
    Ирина, спасибо большое за парфюм и оперативность .)
  8. Фотография

    Деленн 

    09 Мар 2023 - 18:03
    Ирина, спасибо за желанный парфюм и очень красивый флакончик!
  9. Фотография

    RitaV 

    14 Фев 2023 - 21:10
    Ирина, большое спасибо за желанные ароматы!
  10. Фотография

    Black Ceremony 

    07 Фев 2023 - 11:39
    Получил духи в лучшем виде, благодарю за доставленную радость.
  11. Фотография

    Adelete 

    20 Дек 2022 - 08:49
    Ирина, большое Вам спасибо!
  12. Фотография

    IrinaMint 

    03 Дек 2022 - 14:08
    Ирина, посылочка доехала отлично, все в целости и сухости)) атомы действительно классные. Спасибо за потрясающие ароматы! И за ооочень приятный бонус :*
  13. Фотография

    LaVeroniq 

    28 Окт 2022 - 20:44
    Ирина, спасибо большое за любимый аромат! За доброжелательность и оперативность, надежную упаковку, посылочку получила в лучшем виде.
  14. Фотография

    feelena 

    13 Окт 2022 - 20:37
    Ирина, спасибо за чудесный аромат в очень элегантном атоме, и за тёплое общение!
  15. Фотография

    Бакси 

    04 Окт 2022 - 15:06
    Ирина, огромное спасибо за желанный аромат, приятное общение и отличную упаковку! Всех благ!
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »