LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bellarina - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 19 Хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Bellarina «Керн узнал: это был одеколон номер 4711, его отец имел раньше парфюмерную фабрику, поэтому Керн разбирался в таких вещах» Э.М.Ремарк «Возлюби ближнего своего»
ТортикПионКроликСолнцеПионАнгельский котенокЛандышиЛилияСердце розКристаллЛилияЧашка крепкого кофеСердце розШарики-сердечки!Тигр - символ 2022-го годаПачка ЗеленыхСердце розПионСолнцеКристаллПионРозаБукет тюльпановБриллиантСердце розКрасный шарикСпасибо!Спасибо!ТортикВишенкиСладкое сердцеШарики-сердечки!Сердце розРазноцветное яичкоПина КоладаПанда ЛандышиРозовый цветокПрекрасная розаВишенкиЛандышиЛандышиСиний елочный шарикВарежкиПрекрасная розаШампанскоеРоза на стеблеШампанскоеЯнтарьТортикРозаБукет тюльпановПионТапкиСердце розПасхальный куличКоробка с подаркомПрекрасная розаДушистый дневникЧашка крепкого кофеЛандышиРозовый цветокСпасибо!ВишенкиШанель №5Подкова на счастьеШапка СантыРождественский венокНовогодняя свечкаПионПодарочекНовогодние шарикиСладкое сердцеЛандышиСпасибо!Ожерелье ШанельРозовый букетПраздничный тортикПионПионСердечкоСердце розЛилияРозовый цветокСпасибо!Колечко КристаллПудраПодарокШарики-сердечки!ТортикЛёдРоза на стеблеПодкова на счастьеСердце розСпасибо!Роза на стеблеРазноцветные яйцаПасхальный куличГраммофонПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. № X Lava Nobile, Mad et Len

    Написал 29 Янв 2015

    Французская нишевая марка Mad et Len в 2010 году выпустила унисексовую композицию X Lava Nobile. Восточный гурманский парфюм стал одним из наиболее запоминающихся ароматов коллекции.

    Авторы виртуозно запечатали чистейшее пламя во флаконе: обжигающие искры, чистейшая лава, плавящийся от жары металл и яркие отблески огня. В незатихающем и страстном X Lava Nobile слышны "прикопченые" древесные оттенки горькая полынь, и карамельно-дымный ладан. Величественный и яркий букет понравится независимым и свободным натурам, что живут по своим собственным правилам, а не следуют слепо установленным общественным нормам. Незаурядный, удивительный и самобытный аромат с некоей долей агрессии.
    Аромат расфасован в классические, «аптечные» флаконы строгого черного цвета с пульверизатором «грушей», которая создает неповторимый ретро-антураж. Флакон упакован в черную коробку с белой этикеткой.
    Эти ароматы навевают воспоминания о старинных ароматах. При производстве используются натуральные эфирные масла.
    Композиция: цитрусы, ладан, пачули, артемизия

    Источник информации неизвестен.

    Валерий Михалицын :
    Пытливый ум парфюмера, научившийся извлекать и сохранять благоуханную душу растений, демонстрирует истинную страсть к своему колдовскому искусству, сумев заключить во флаконы даже души камней. Lava Nobile – это созданное мастером ароматическое воплощение вулканической породы, застывшей в безмолвии и причудливости форм среди пепельной пустыни. Композиция начинается с блеклых всплесков цитрусовых, чтобы всего лишь оттенить излет молекул спирта, сразу же переходя к сердцу. Похоже, запах вулканических камней воссоздан при помощи горькой полыни, дубленой кожи, дёгтя и бензоина. Никаких переливов композиции, игры нот, неожиданных открытий. Внешняя холодность и мертвенность здесь сочетается с воспоминанием о неистовствующей раскаленной лаве, замершей теперь в виде каменного жгута, но еще хранящей внутри невыносимый жар недр земли. Мрачный, ирреальный пейзаж.

    «Ни травинки, ни растеньица: гранит, везде только гранит. Перед нами, насколько хватало глаз, лежала сверкающая гранитная пустыня, раскаленная, как печь, лютым солнцем, будто нарочно подвешенным над этим каменным ущельем. Когда поднимаешь глаза к гребням гор, останавливаешься ослепленный, изумленный. Они кажутся красными, причудливо изрезанными наподобие кораллов, так как все вершины здесь из порфира, небо же над ними, обесцвеченное соседством этих необычайных гор, кажется фиолетовым, лиловым. Ниже — искристо-серый гранит; под нашими ногами он словно истерт, истоптан, мы ступаем по блестящему порошку. Начинает кружиться голова от этого зноя и яркого света в жгучей, бесплодной, дикой долине…» Ги де Мопассан «Корсиканский бандит»

    Настоящий нишевый концепт без оглядки на усредненный потребительский вкус. Аромат не будет ни под кого подстраиваться - это именно та гора, к которой идет Магомед. И вполне допуская мысль, что для кого-то Lava Nobile может стать любимым ароматом, который будет использоваться повседневно, представить такого человека сегодня достаточно сложно. Lava Nobile – стилистический, хоть и весьма упрощенный, двойник легендарного Bandit от Robert Piguet 1944 года. Современная версия Bandit ничего общего с оригиналом, как и с Lava Nobile не имеет, пробовать нет смысла.

Комментарии

  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    YuryKirillov 

    01 Окт 2023 - 12:59
    Большое спасибо Вам за волшебные папфюмы, быструю отправку и отличное общение. Я очень доволен! И всем рекомендую
  2. Фотография

    Schulze 

    27 Авг 2023 - 03:35
    Спасибо! Профессионально сделанные отливанты, очень приятно.
  3. Фотография

    RvM 

    28 Июн 2023 - 22:09
    Ирина, благодарю за чудесный парфюм!
    Рада нашему знакомству)
  4. Фотография

    A.Grebnev 

    26 Июн 2023 - 08:59
    Ирина, спасибо за доверие. Желаю чтобы новый аромат доставил Вам максимум положительных эмоций.
  5. Фотография

    dane4kapuse4ka 

    21 Июн 2023 - 15:09
    Спасибо, Ирина, за приятное общение и отливант! Всего Вам самого доброго!
  6. Фотография

    lalogin 

    11 Июн 2023 - 20:54
    Большое спасибо за аромат и прекрасную упаковку!
  7. Фотография

    Elenaisland 

    16 Мар 2023 - 18:59
    Ирина, спасибо большое за парфюм и оперативность .)
  8. Фотография

    Деленн 

    09 Мар 2023 - 18:03
    Ирина, спасибо за желанный парфюм и очень красивый флакончик!
  9. Фотография

    RitaV 

    14 Фев 2023 - 21:10
    Ирина, большое спасибо за желанные ароматы!
  10. Фотография

    Black Ceremony 

    07 Фев 2023 - 11:39
    Получил духи в лучшем виде, благодарю за доставленную радость.
  11. Фотография

    Adelete 

    20 Дек 2022 - 08:49
    Ирина, большое Вам спасибо!
  12. Фотография

    IrinaMint 

    03 Дек 2022 - 14:08
    Ирина, посылочка доехала отлично, все в целости и сухости)) атомы действительно классные. Спасибо за потрясающие ароматы! И за ооочень приятный бонус :*
  13. Фотография

    LaVeroniq 

    28 Окт 2022 - 20:44
    Ирина, спасибо большое за любимый аромат! За доброжелательность и оперативность, надежную упаковку, посылочку получила в лучшем виде.
  14. Фотография

    feelena 

    13 Окт 2022 - 20:37
    Ирина, спасибо за чудесный аромат в очень элегантном атоме, и за тёплое общение!
  15. Фотография

    Бакси 

    04 Окт 2022 - 15:06
    Ирина, огромное спасибо за желанный аромат, приятное общение и отличную упаковку! Всех благ!
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »