LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essentia - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 2638 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Essentia Гоммунитарии) И такое бывает)
Сердце розРозовый цветокПачка ЗеленыхСердце розЯнтарьСердце розБриллиантРозовый букетЖемчужинаЛандышиПина КоладаБукет тюльпановСердцеГоршочек медаБукет тюльпановЛандышиРозаЛандышиЛандышиКошелекСладкое сердцеТортикПасхальный куличПрекрасная розаСердце розЗвездаБукет тюльпановЦветок с пыльцойСимвол 2018-го годаКрасная игрушкаПакет с подаркамиПоцелуйБонсайЛандышиНемоСердце розПоцелуйЛилияПасхальный зайкаТортикТортикРозовый букетРозовый цветокПрекрасная розаПодарок на 8 мартаОжерелье ШанельБукет тюльпановТэддибирЖемчужинаШоколадный пирогСимвол 2017-го годаНовогодняя елочкаСимвол 2017-го годаКолечко ЛандышиПоцелуйДушистый дневникСпасибо!Эйфелева башняЭйфелева башняСладкое сердцеРозовый цветокПоцелуйПионерский значокКошелекВаза с черешнейТэддибирЛилияРозовое яичкоКорзинка с яичкамиАнгельский котенокШампанскоеТортикТортикТортикПодарочекЗвездаРозовый цветокПоцелуйЖемчужинаРоза на стеблеПрекрасная розаРозаЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановРозовый букетРозовый букетАнгельский котенокХомякСердце розСердце розСердце розКлубничкаВаза с черешнейКоробка с подаркомНемоТекила СанрайзПоказать все

  1. Мой обменник

Мои сообщения

  1. В теме: Медицинская тема

    10 Март 2024 - 17:12

    *Варежка* (10 Март 2024 - 17:09) писал:

    :u: Essentia, а Вы почитайте отзывы про Ситилаб. Ну хотя бы здесь - https://prodoctorov....vi/#tab-content

    Да, читала, спасибо. Не один год там сдаю анализы и претензий не было, но вот анализ на группу крови как то поверг в шок.
  2. В теме: Медицинская тема

    10 Март 2024 - 16:44

    Может кто знает какова вероятность ошибки лаборатории при определении группы крови? Станция переливания крови ставит вторую положительную, Ситилаб первую отрицательную.
  3. В теме: Медицинская тема

    07 Март 2024 - 10:29

    :u: oskolok, Про неумных врачей написала не за Вас, это мой вывод исходя из Ваших рассуждений о том, что данный препарат могут назначать с целью получения вознаграждения от аптек, либо просто в целом здоровым женщинам (я это расцениваю как некомпетенцию врача).
    Вы же тоже по моим каким то суждениям делаете выводы, которые могут быть и не совсем верными. Ну да ладно, зачем нам что то друг друга доказывать, если все равно каждый останется при своем мнении.
    Я всегда считала и считаю до сих пор, что если есть какой то процент людей, которым помогает какой то препарат, то почему бы его не использовать. Куда важнее соотношение пользы и вреда. А вот когда на тебе пробуют разные варианты серьезных лекарственных средств с кучей разных побочек и сопутствующих "прелестей" и без эффекта, тут уж не только коллаген, ослиную мочу пить начнешь. И это не врачи некомпетентные, это свойство организма попадать в процент статистики людей, которым препарат не помог.
  4. В теме: Медицинская тема

    06 Март 2024 - 19:26

    breathless* (06 Март 2024 - 18:44) писал:

    Человек Екатерина хочет от себя сказать следующее: мы с Ольгой, наверное, о разном, получается, спорим (правда, же?) Про этот Индинол умолчу. Я про несчастный коллаген. Про то, что есть свежие логичные научно обоснованные данные о бесполезности употреблять белок под названием "коллаген" из условной дорогостоящей банки, когда есть способ поесть белок подешевле и без танцев с бубнами. Именно как коллаген он не "доедет" в своём неизменённом виде до места его ожидания, до хрящей или лица. У него из-за биохимии, как ни крути, нет шансов. Скушанный коллаген будет переработан как любая другая пища. Вот это было в ссылках, которые я притащила в эту тему. И там это освещено не блохершами безграмотными, а учеными, которым никто не проплатил. Блин, ну почитайте, пожалуйста. А вот эти вот данные, ссылками опубликованные Ольгой, от 2014 года из пабмеда и забавный польский очерк от 2009 года, автор которого доктор философии - ну, как бы вполне себе сарай!

    Да и не спорим мы вовсе. Просто есть разные мнения, мы ими и делимся. Для меня вот нет способа поесть белок дешевле и без танцев. Я 25 лет не употребляю мясо и продукты из него (птицу тоже). Только без дискуссии на эту тему, пожалуйста. Так вот мне приходится добирать скажем так белок из других так называемых средств. Коллаген пока не принимаю, но не исключаю этого в будущем. И купить его можно не так уж и дорого, если не переплачивать за разрекламированный бренд.
  5. В теме: Медицинская тема

    06 Март 2024 - 18:05

    Как же не предлагали ни одной ссылки? А эта? Не мне лично, это правда, но и я писала их не Вам, но обсудить их Вы все же решили

    oskolok (02 Март 2024 - 14:22) писал:

    :u: staccato, это тема для битвы :) одно из мнений — примерное такое.

    Я нигде не писала, что даю высокую оценку тем или иным статьям. Я привела факты, что таковые есть, но свое отношение к ним я писала выше - повторюсь, я скептик и не поддерживаю полностью ни одну из сторон. И не признаю категоричных суждений.

    Да, напрямую индинол Вы бадом не называли, но когда я написала, что это лекарство, почему то решили поднять это на смех и буквально написали, что так считают только в России и только неумные врачи их могут назначать.

    Адептом действий коллагена также я не являюсь, хотя возможно это было и не про меня. Я его принимала 5 лет назад (в форме желатина в капсулах и стоил он копейки) при болях в спине. Сказать что он мне помог не могу, так же как и опровергнуть, так как в тот момент принимала гору лекарств и что конкретно помогло, сказать трудно.

    Точно также как и индинол форто я не стала принимать, так как сначала мне назначили куда более серьезное лекарство и оно, увы, не помогло. А индинол назначали после, с профилактической целью. Но профилактировать нечего, результата лечения нет.

    Я не являюсь ученым и не занимаюсь исследованиями препаратов (разве что только на себе). А все вышеизложенное является альтернативным мнением, с целью ознакомления, а не руководством к действию.

Комментарии

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Алена Королева 

    25 Авг 2023 - 22:32
    Оперативная сделка и приятное знакомство. До новых встреч!
  2. Фотография

    Наяна 

    09 Дек 2022 - 19:38
    Дорогая Оля, спасибо большое за покупку, надеюсь аромат принесёт радость.
  3. Фотография

    Алена Королева 

    06 Окт 2022 - 22:11
    Приятных эмоций и до новых встреч)))
  4. Фотография

    Шуня 

    31 Дек 2021 - 11:16
    С Новым 2022 годом! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, новых начинаний. чтоб сбылось все задуманное. чтоб новый год сохранил наших близких людей . чтоб не было потерь. чтоб друзья остались только самые преданные . чтоб любимые не расставались. чтоб рождались новые семьи и дети. Чтоб преумножались Ваши закрома))!Всего Вам самого доброго! Счастья Вам !!
  5. Фотография

    Vanille Noire 

    16 Июн 2021 - 14:38
    Оля,спасибо за приятное общение, желанный аромат и замечательные презентики!
  6. Фотография

    Шуня 

    28 Дек 2020 - 19:37
    Металлический бык — символ грядущего года несется, обещая активный, интересный и веселый год. Пусть Новый 2021 не обманет ожидания, пусть переполняют светлые надежды, искренние чувства, приятные эмоции, крепким будет здоровье и радостным — настроение, рядом шагают успехи и везение, а возможности помогут осуществить заветные мечты!
  7. Фотография

    irina44 

    28 Апр 2019 - 08:27
    Со Светлой Пасхой поздравляю, благополучия желаю. Пусть в душе будет тепло, а в доме- счастье и добро!
  8. Фотография

    Leia 

    28 Ноя 2018 - 11:45
    Оля, спасибо за прекрасный аромат, милые подарки и быструю отправку! Моей радости нет предела! )
  9. Фотография

    Оксана70 

    07 Ноя 2018 - 11:55
    Олечка, спасибо, за покупку! Носи ароматы с удовольствием! Всех благ!!!
  10. Фотография

    Еленочка9977 

    29 Авг 2018 - 16:42
    Ольга, большое спасибо за покупку и за теплые слова! Всех благ Вам!
  11. Фотография

    Олимпия 

    12 Мар 2018 - 09:05
    Ольга, спасибо за чудесные духи, я счастлива!!!!
  12. Фотография

    irina44 

    09 Мар 2018 - 10:14
    Оленька, спасибо огромное за исполненную мечту и чудесные подарочки. Удачи, весеннего настроения и много новых друзей!
  13. Фотография

    АСТРАХАНОЧКА 

    08 Мар 2018 - 13:53
    Цветочным ароматом
    Наполнится твой дом.
    И вот 8 Марта,
    И голова кругом.
    Подарки, комплименты,
    И тёплые слова.
    Пусть эти все моменты
    Приходят навсегда.
    Пусть будет счастье долгим,
    В душе живёт весна.
    И все идут дороги
    В мир радости, тепла.
  14. Фотография

    Раиса 

    07 Янв 2018 - 06:36
    Пускай в Рождество дом наполнится твой
    Улыбками близких, теплом, добротой.
    Ты чуду открой в праздник радостный дверь,
    Свершатся мечты, ты лишь в это поверь.
  15. Фотография

    Раиса 

    31 Дек 2017 - 06:29
    Пусть будет добрым Новый год, Подарит счастье и везение, Любовь и радость принесет И всех желаний исполнения!
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »