LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: l_loy - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 143 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  l_loy не установил(а) свой статус
ЛандышиКрасный шарикСнежный глобусРозаАнгельский котенокПина КоладаШарики-сердечки!КошелекПина КоладаБукет тюльпановЛилияШарики-сердечки!Спасибо!СантаБриллиантЯнтарьШанель №5Ангельский котенокЛандышиЛилияЛандышиКроликЛандышиЛандышиПионПионРождественский венокСпасибо!Душистый дневникРозовый цветокСпасибо!Роза на стеблеРоза на стеблеБукет тюльпановСердце розРоза на стеблеПрекрасная розаПрекрасная розаЛилияБукет тюльпановЛандышиПачка ЗеленыхЛандышиПодарок на 8 мартаЛандышиСердце розНовогодняя свечкаМешок с подаркамиЗеленый шарикСнеговикРождественский венокНовогодняя тележкаМишка ТеддиВишневый ЧизкейкДушистый дневникЛилияПионРазноцветные яйцаРазноцветное яичкоПасхальный куличЛандышиРозаБриллиантЛандышиБукет тюльпановЛилияБукет тюльпановПодарок на 8 мартаБукет тюльпановРозовый букетЛандышиПрекрасная розаЛилияСердечкоПодарочекШанель №5Пачка ЗеленыхБукет тюльпановРозовый цветокЧашка крепкого кофеДушистый дневникЛилияБукет тюльпановРождественский венокПеченькаНовогодняя свечкаСиний елочный шарикНовогодняя елочкаСимвол 2016-го годаДед морозЧашка крепкого кофеВишенкиУтенокСердцеПанда Розовый цветокПионХомякКлубничкаСладкое сердцеПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Vera Wang Princess Night

    Написал 9 Июн 2017

    Princess Night от Vera Wang – цветочно-фруктовый аромат для женщин. Выпущен в 2012 году как один из ярких и женственных ароматов коллекции Princess.

    Фланкер аромата “Vera Wang Princess» под названием «Vera Wang Princess Night» появится в магазинах и бутиках в январе 2012 года.
    Композиция очаровывает колоритом женственности, ее чувственные ноты покорят обладательницу парфюмом отблесками огней ночного города, вспышками неоновой рекламы, гламуром и роскошью. Зажигательный парфюм Princess Night от Vera Wang подходит как для клубных вечеринок, так и для романтических свиданий.
    Экзотический и сладкий аромат обладает ярким и женственным звучанием. Он дарит массу позитивных эмоций, приятных впечатлений и непередаваемых ощущений. Он посвящен жизнерадостным особам, любящим шумные и зажигательные вечеринки.
    Сочная композиция аромата Princess Night от Vera Wang начинается звучанием нот арбуза, малины и диких красных ягод; в сердце – ноты жасмина, флердоранжа и роза; базу аромата и продолжительный шлейф создают древесные ноты, мускус, ваниль и сахар.
    Флакон композиции выполнен в том же стиле, что и предыдущая версия – изящное сердце темно-синего «ночного» оттенка, усыпанное очаровательными маленькими блестками фиолетового и черного цвета, которые искрятся и мерцают на стенках сосуда. Колпачок сделан в виде серебристой короны. Миниатюра доступна в формате туалетной воды объемом 30мл.
  2. Восток

    Написал 20 Фев 2017

    Винтажные духи "Восток" советской парфюмерной фабрики "Северное сияние" — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

    Верхние ноты: Древесные ноты, Бергамот, Виноград и Роза; средние ноты: Жасмин, Табак, Пачули и Ветивер; базовые ноты: Мускус, Бобы тонка, Дубовый мох и Амбра.

    Стилизация флакона в форме ракеты, а декорирования коробки духов звездами и кометами не случайна. Духи посвящены полетам космических кораблей "Восток", вероятнее, полету первой женщины-космонавта Валентины Терешковой на КК "Восток-4" в 1963 году. Созданы в г. Ленинград, первая половина 1960-х годов.
    Аромат своеобразный,богатый,модного направления.Направление запаха -жасмин,ирис,,сандал и мускус(Фридман Р,А)
  3. Nabeel Cinderella

    Написал 20 Сен 2016

    Парфюм CINDERELLA – это образ юной принцессы, чье сердце наполнено прозрачной чистотой лаванды, легкой прохладой бергамота и бальзамическим оттенком можжевельника. Пряная смесь окрашивает ореол теплыми красками тархуна и имбиря. В сердечной ноте сохраняется дыхание хвойных лесов и кедровой древесины, появляется скрытая чувственность сладкого пачули, аристократичная горечь удов с дымными и сухими оттенками. На фоне древесных мотивов нежно играет цветочная мелодия розы и жасмина. В третье ноте амброй, бобами тонка и белым мускусом раскрывается истинная сила характера, умение очаровывать и дарить тепло.
  4. Musk Abiyad, Afnan

    Написал 27 Авг 2016

    По-настоящему чувственный и легкий аромат масляных духов Мускус Абияд похож на картину пастельных тонов. Верхняя нота, как нежный занимающийся рассвет, окрашена сладковато-пудровым тончайшим ароматом белого мускуса, и оттененная роскошными цветочными нюансами. В сердце аромата переливается, словно изнеженный теплый песок, прозрачный флер мускуса. Заключительный мазок кисти — слегка терпковатый цветочный акцент в объятиях чувственности мускуса. Аромат, написанный в таких нежных тонах, выполнен в стиле унисекс, и подойдет как представительницам прекрасного пола, так и молодым мужчинам.
    Стеклянный флакон, заключенный в филигранно украшенный металл серебристого цвета, подчеркивает чувственность и изысканную утонченность аромата. Масляные духи Мускус Абияд пойдут для ежедневного использования.

    Afnan Musk Abiyad - удивительная парфюмерная картина в нежных пастельных тонах, написанная гениальными мастерами нишевого арабского бренда Afnan Perfumes. Этот тонкий ориентальный аромат идеально гармонично вписывается в состав любого образа - от торжественного наряда для пышных праздников до простых лаконичных одеяний для семейных ужинов в кафе. Как и следовало ожидать, классический восточный парфюм на масляной основе не имеет абсолютно никаких гендерных рамок и различий, поэтому удивительно красочно дополняет собой как мужской, так и женский имидж. Композиция Afnan Musk Abiyad расцветает на коже не сразу, а плавно и медленно, подобно первым робким лучам предрассветного солнца, которое с каждой секундой сияет на небосводе все ярче. Скромные цветочные нотки благоухающих розовых садов начинают звучание этой божественной ольфакторной мелодии окутывая своим дивным облаком сладковатой “пудры” с роскошными природными акцентами. Натуральные эфирные масла гипнотической удовой древесины изумительно играют на контрасте с трепетной романтичностью цветов, а удивительные свойства уда, как натурального афродизиака, усиливают чувственность и обостряют все инстинкты ослепительных владельцев этих духов. Грациозный гурманский шлейф незаметно окутывает в свои соблазнительные мускусные объятия и согревает своим теплом вплоть до последней секунды звучания аромата Afnan Musk Abiyad на разгоряченной коже.
  5. Rich Rose Again

    Написал 6 Июн 2016

    Французский парфюмерный бренд Johan. B приобрел широкую популярность благодаря развенчанию мифа о том, что изысканные ароматы стоят дорого и недоступны для большинства пользователей. Цветочный аромат Rich Rose Again - явное тому доказательство. Нежная палитра Rich Rose Again подарит вам беззаботное весеннее настроение и непременно вдохновит на новые открытия.

    Верхняя нота: Пион;
    нота сердца: Роза;
    ноты базы: Мускус, Сандал, Ваниль и Амбра.

Комментарии

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Gernaph 

    24 Янв 2024 - 19:50
    Огромное спасибо за парфюм, который я давно искала! Елена, вы подарили мне волшебное настроение :)
  2. Фотография

    Memento_vivere 

    30 Дек 2020 - 11:53
    Наступает Новый год!
    Пусть исполнит он желания,
    Море счастья принесёт,
    Доброты и понимания.
    Самых радостных чудес —
    На душе чтоб потеплело,
    И успехов — до небес,
    Чтобы сердце громче пело!
  3. Фотография

    Memento_vivere 

    08 Мар 2020 - 17:54
    Поздравляю с 8 Марта!
    Пусть весна с большим азартом
    Душу радостью наполнит,
    Все желания исполнит.
    От печалей пусть избавит,
    В дом везение направит
    И удачу без хлопот
    Пусть в карманы насуёт!
  4. Фотография

    green 

    23 Янв 2020 - 10:03
    Благодарю за покупку! Пусть аромат радует :)
  5. Фотография

    Memento_vivere 

    31 Дек 2019 - 16:35
    Поздравляю с Новым годом!
    Пусть во всём тебе везёт,
    Пусть удача мимоходом
    Тебя схватит, понесёт
    И закружит чистым счастьем,
    Жизнь добром запорошит,
    Процветанием украсит
    И успехом удивит!
  6. Фотография

    Memento_vivere 

    03 Июл 2019 - 15:57
    Елена, благодарю за обмен! Рада знакомству :)
  7. Фотография

    Ивасик 

    29 Июн 2019 - 06:12
    Спасибо за всё!
  8. Фотография

    Настасья Филлипповна 

    11 Июн 2019 - 15:03
    Елена, благодарю Вас за покупку и очень приятное общение! Рада знакомству с Вами!
  9. Фотография

    Ленни 

    11 Июн 2019 - 12:50
    Елена, большое спасибо за обмен!Рада знакомству!
  10. Фотография

    Nymphaenne 

    25 Май 2019 - 14:55
    Спасибо за приятное сотрудничество! Мне всё очень понравилось)
  11. Фотография

    galusiya32 

    14 Май 2019 - 10:11
    Елена, очень приятно было познакомиться и большое спасибо за обмен!
  12. Фотография

    Ladonna555 

    02 Апр 2019 - 20:04
    Спасибо за прекрасное настроение от чудесного парфюма.
  13. Фотография

    denisa 

    02 Апр 2019 - 13:56
    Елена,спасибо вам за прекрасный обмен!
  14. Фотография

    lapafrave 

    08 Фев 2019 - 16:14
    Елена, благодарю за парфюм, подарочек и общение!
  15. Фотография

    Psyfeya 

    25 Янв 2019 - 20:23
    Елена, большое спасибо за прекрасный парфюм и тёплое общение! Рада нашему знакомству!
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »