LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Светлана555 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 6168 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Светлана555 не установил(а) свой статус
Букет тюльпановПионБукет тюльпановЗвездаЛандышиПодарочекКристаллСумочка ГуччиПудраРождественский венокДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаСнеговикДракон - символ 2024-го годаДед морозНовогодняя елочкаСердце розВишенкиЛилияБанка огурцовПанда Сердце розКристаллТортикШарики-сердечки!ТортикПодарочекТортикПакет с подаркамиПодарокПрекрасная розаШарики-сердечки!Сладкое сердцеПраздничный тортикСердце розПодарочекКоробка с подаркомТортикСладкое сердцеСердце розРозовый цветокБриллиантСердце розДушистый дневникСпасибо!Сердце розСумочка ШанельКоронаПина КоладаВаза с черешнейВишенкиСердце розШанель №5Сердце розПионСолнцеОжерелье ШанельШанель №5Сердце розШанель №5Прекрасная розаБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановВишневый ЧизкейкСладкое сердцеРозаПрекрасная розаПрекрасная розаСердце розПакет с подаркамиСердце розКроликПина КоладаГраммофонСнежный глобусРождественский венокСиний шарикСимвол 2023-го годаСимвол 2023-го годаНовогодняя елочкаКроликПакет с подаркамиОжерелье ШанельНовогодняя елочкаКрасный шарикСнежный глобусСердце розСердечкоСнежинкаПионКоробка с подаркомСладкое сердцеПодарокГоршочек медаПодарочекБриллиантБукет тюльпановСердце розСердце розПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Paris-Bombay, Stéphanie de Bruijn

    Написал 7 Мар 2021

    Paris – Bombay Stephanie de Bruijn - Parfum sur Mesure — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Paris – Bombay выпущен в 2015 году. Парфюмер: Stephanie de Bruijn.

    Верхние ноты: Бензоин и Фиалка;
    средние ноты: Лабданум и Бобы тонка;
    базовые ноты: Сандал, Ваниль, Пачули, Амбра и Экстракт белого кедра.


    Пристегните ремни, завершается перелет из Парижа в Бомбей: Стефани Де Брюн в 2015 году решила поделиться своими впечатлениями и создала их ароматный образ – восточную композицию Stephanie De Bruijn Paris-Bombay. Ошеломляющий переход из одного мира в другой, где люди кажутся антиподами или пришельцами с другой планеты. Все не так, но новизна чувств притягивает и завораживает настолько, что противиться им совершенно не хочется.

    Остается расслабиться и плыть по волнам удовольствия. Ноты бензоина разворачиваются шелковистыми тканями с принтами нежной фиалки. Курятся бальзамические смолы, и в их дымном тумане вдруг угадываются запахи кофе, миндаля и ванили. Переливы оттенков бобов тонка немного стихают, но все равно звучат отголосками на фоне древесно-пряных финальных аккордов сандала, пачули, ванили, амбры и белого кедра.
  2. I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess - Rose de Mai, Kilian

    Написал 29 Окт 2019

    I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess - Rose de Mai Kilian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
    I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess - Rose de Mai выпущен в 2019 году. Парфюмер: Honorine Blanc.

    Верхняя нота: Имбирь;
    средние ноты: Болгарская роза и Абсолют майской розы;
    базовые ноты: Чай маття и Маршмеллоу.

    Коллекция MY KIND OF LOVE от KILIAN включает ароматы, структура которых отличается от структуры композиций оригинальной линии бренда. Концепция этих изданий: доступность и ориентация на молодёжную аудиторию. Коллекция была запущена в 2018 году, через два года после того, как Килиан Хеннесси продал лицензию компании Estee Lauder.

    В ноябре 2019 года коллекция пополнилась новым лимитированным изданием под названием I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess - Rose de Mai, или кратко - Princess—Rose de Mai. Аромат является новой версией издания I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess (2018).

    Композиция Princess—Rose de Mai была разработана Килианом Хеннесси в сотрудничестве с парфюмером Онорин Блан. Ключевой аккорд аромата - розовые лепестки (болгарские и майские розы из Грасса) - подчёркнут нотами имбиря, чая маття и сладкими оттенками маршмэллоу.

    Princess—Rose de Mai облачён во флакон того же дизайна, что и предыдущие издания коллекции MY KIND OF LOVE: он выглядит, как мини-скульптура в виде тяжелой сферы на квадратном постаменте. Особенность лимитированного издания - его уникальный золотистый цвет.

    Аромат доступен в объёмах 30 мл и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
    PRINCESS — ROSE DE MAI - гармония из роз с пряными нотками имбиря и зеленого чая матча в уникальном золотом флаконе.

    Для создания лимитированного аромата PRINCESS — ROSE DE MAI Килиан Хеннесси объединился с Онорин Блан, автором оригинального парфюма PRINCESS. Свежее звучание лепестков розы проникает в каждую его грань и обволакивает аппетитные аккорды чая матча и маршмеллоу. Открывают изысканную композицию PRINCESS — ROSE DE MAI пряные ноты имбиря, которые затем растворяются в сочетании абсолютов Дамасской розы из Болгарии и Майской розы из Граса. Этот исключительно роскошный сорт редко используется для создания ароматов: традиция вручную собирать бутоны на рассвете и только в мае зародилась на юге Франции еще в XVI веке. Именно так раскрывается их нежное и поразительно свежее звучание.
  3. Hello Darling

    Написал 21 Июл 2019

    Hello Darling Victoria's Secret — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Лимитированный выпуск 2010 года.

    Композиция аромата включает ноты: Нектарин и Пион.
  4. Pour Un Homme de Caron Millésime 2014, Caron

    Написал 18 Июн 2019

    Описывая свое новое творение, мужской аромат Pour un Homme Millesime, парфюмер Дома Caron Richard Fraysse заявляет, что удалось получить оригинальную формулу с уникальным набором насыщенных цветочных аккордов лаванды и благородных интонаций ванили. Исключительный результат - аромат, который остается верным легендарному аккорду классического парфюма Pour un Homme, прекрасно воплощает в себе квинтэссенцию оригинала, и при этом подчёркивает его самые выдающиеся аспекты с наибольшей интенсивностью."" Акценты ванили и лаванды обрели более выраженное, смелое звучание, дополнительно получив невероятно чувственный характер. Стойкость нот амбры и мускуса, формирующих шлейф композиции Pour un Homme Millesime, увеличена. В результате кропотливой работы над композицией Ричарду Фрайссу удалось создать уникальный аромат с удивительно напористым характером. Парфюм заключен в гладкий зеленый флакон с ""металлической"" этикеткой. Аромат Pour un Homme Millesime выпущен в 2014-м году, а его выход приурочен у 80-тилетнему юбилею создания оригинальной композиции Pour un Homme.

    Верхняя нота: Лаванда
    средняя нота: Ваниль
    базовые ноты: Амбра и Мускус
  5. Maitresse De La Montagne

    Написал 9 Фев 2019

    Ароматное творение Maitresse De La Montagne представляет собой настоящее парфюмерное сокровище, выпущенное нишевым парфюмерным брендом Prudence Paris. Во всех смыслах сказочный парфюм в переводе на русский язык именуется как ""Хозяйка Медной горы"".

    В 2014-м году мадам Пруденс Килгур, дизайнер и основательница нишевого парфюмерного бренда Prudence Paris, впервые посетила Екатеринбург, где узнала про легендарное сказание о Даниле-мастере, каменном цветке и самой Хозяйке медной горы. Хозяйка Уральских гор, предстающая в мифическом образе, хранительница драгоценных камней и дорогих пород, являющаяся в виде ящерицы в роскошной короне, и послужила вдохновением для разработки этого восхитительного аромата.

    Maitresse De La Montagne – поистине сказочная композиция для сказочного времени года! Звучание парфюмерной композиции открывается благоухающим сплетением пьянящего освежающего лимона и сладких интонаций лакричника. Глубокие тона сердечных аккордов представлены гармоничными созвучиями ноток спелой клубники, сладковатых бобов тонка, терпких аспектов зеленого чая и горьковатым миндалем. Ноты шлейфа раскрываются ароматами сладкого, фруктово-бальзамического гелиотропа, пряно-смолистого бензоина, нежной розы, бархатистыми нюансами ванили, тонкими аккордами фиалки и пряными нотками пачули.

Комментарии

  • 55 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Xionova 

    14 Мар 2024 - 08:29
    Светлана, спасибо за ароматы и оперативную отправку. Упаковка отпад - особенное удовольствие!
  2. Фотография

    СветаКарпова 

    12 Мар 2024 - 13:12
    Огромное спасибо за ароматы! Такой сказочной упаковки я не получала! Просто восторг! Всех благ вам!
  3. Фотография

    Wagner 

    29 Фев 2024 - 16:44
    Просто эстетическое удовольствие было распаковывать посылочку от Светланы, спасибо большое за аромат , за быструю отправку и сказочно-прекрасную и надежную упаковку. Всех благ!
  4. Фотография

    V.Hartley 

    05 Фев 2024 - 16:28
    Покупать что-то у Светланы - одно удовольствие! Так красиво и душевно упаковано, но, при этом, еще и надежно. ) Мои наилучшие рекомендации!
  5. Фотография

    iamViii 

    29 Янв 2024 - 11:58
    Светлана, благодарю Вас за флакон, упаковка очень красивая, как подарок ☺️ и надежная. Всего Вам наилучшего!
  6. Фотография

    Ezhka 

    26 Янв 2024 - 19:21
    Посылка доехала отлично, спасибо за классные ароматы!
    Всего хорошего!
  7. Фотография

    Татьяна П Т 

    26 Янв 2024 - 13:16
    Светлана, благодарю вас за быструю отправку,за милую упаковку,приятное общение. Всех благ!
  8. Фотография

    Чарли 

    25 Янв 2024 - 18:41
    Светлана спасибо за чудесный аромат,изысканную упаковку. Очень приятно иметь с Вами дело:)))
  9. Фотография

    sveti_sh 

    25 Янв 2024 - 14:58
    Светлана, большое спасибо за аромат, за оперативную отправку! Все прошло прекрасно!
    Желаю вам всего наилучшего в наступившем новом году и всегда!
  10. Фотография

    Кояш 

    15 Янв 2024 - 19:54
    Спасибо большое♥️♥️♥️лучший продавец
  11. Фотография

    Кояш 

    15 Янв 2024 - 19:54
    Упаковка это шедевр
  12. Фотография

    Hestia 

    13 Янв 2024 - 17:07
    Спасибо за шикарные ароматы, все супер!
  13. Фотография

    venusinfurs 

    11 Янв 2024 - 19:33
    Светлана, в очередной раз спасибо за прекрасный аромат! Всего наилучшего)
  14. Фотография

    Anna27 

    27 Дек 2023 - 13:48
    Светлана, спасибо большое!
    Посылка так упакована со вкусом, с вниманием, все продумано до мелочей, подарочек прямо можно сразу дарить! Спасибо большое!!!!!
  15. Фотография

    Lareska 

    12 Дек 2023 - 14:06
    Светлана, спасибо большое! Посылочка дошла хорошо.Всего Вам наилучшего и с наступающим Новым годом!
  • 55 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »