LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ElenaSL2 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 179 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  ElenaSL2 не установил(а) свой статус
Букет тюльпановПодарочекТортикПакет с подаркамиРождественский венокДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаКрасная игрушкаМешок с подаркамиСпасибо!ВарежкиЧасикиВишневый ЧизкейкРозовый букетПионРоза на стеблеКлубничкаСердце розРозовый цветокБриллиантБукет тюльпановФиолетовый цветокСладкое сердцеКоробка с подаркомЛилияПодарочекСпасибо!ЛандышиСпасибо!Фиолетовый цветокСпасибо!Шоколадное сердцеСердце розДушистый дневникРозовый букетЛандышиРозовый цветокСпасибо!БриллиантШоколадный пирогСердце розСпасибо!Подкова на счастьеЭйфелева башняТекила СанрайзРозовый цветокШарики-сердечки!РозаСпасибо!Вишневый ЧизкейкСердце розСердце розСердце розРозовый букетВишенкиМалый сундукЧиз Кейк Нью-ЙоркПрекрасная розаШанель №5Текила СанрайзСердечкоПрекрасная розаПионВедерко с виномБукет тюльпановРозовый букетАнгельский котенокЯнтарьРозовый цветокСердце розРозовый букетПасхальный куличПрекрасная розаПрекрасная розаБукет тюльпановТортикТортикНовогодняя свечкаЧиз Кейк Нью-ЙоркСимвол 2023-го годаНовогодняя тележкаДед морозНовогодняя тележкаСимвол 2023-го годаДед морозНовогодняя елочкаПакет с подаркамиНовогодние шарикиСнежный глобусСпасибо!Розовый цветокСпасибо!ПионШарики-сердечки!СнежинкаПрекрасная розаСладкое сердцеВишневый ЧизкейкСладкое сердцеПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Flora by Gucci Anniversary Edition

    Написал 13 Май 2016

    Gucci представила обновленную версию популярного аромата для Женщин Gucci Flora by Gucci(2009) - Gucci Flora Anniversary Edition. Тем самым, модный итальянский дом отмечает 50-летний юбилей "знакового цветочного принта Флора", который впервые был использован на шифоновом шарфе Gucci в 1966 году.

    Утонченный и современный аромат Gucci Flora Anniversary Edition повествует о самом сокровенном - зарождении самого вдохновения в мастерской Gucci. Нежный тонкий аромат обладает уникальным свойством придавать своей Обладательнице особый шарм и невероятную притягательную женственность. Как и в первом аромате Flora by Gucci, ведущими нотами остаются цветочные ноты: Роза и османтус. Легко и красиво сочетаясь с другими цветами, он создает новые текстуры, цветет и благоухает в современном стиле и настрое. Нежный и воздушный аромат пиона, контрастно подчеркнут чувственными нотами лепестков роз. Сложные переливы нот османтуса разливаются на сочной мякоти абрикоса, при этом аромат Gucci Flora Anniversary Edition приобретает как свежесть, так и экзотический аспект и бархатистость.
    Информация (http://www.elgal.ru/item/12404)

    Неповторимый Gucci Flora By Gucci Anniversary Edition - цветочная сказка,написанная еще в 1966 году. Знаменитый узор из 43 видов цветов был создан Витторио Аккорнеро специально для принцессы Грейс Келли на платке по заказу самого Родольфо Гуччи. С тех пор прошло уже 50 лет, а оригинальный свежий орнамент продолжает красоваться в коллекциях торговой марки. С момента появления принта он “возрождался” трижды: в 2005 в весенне-летней коллекции, затем в 2009 уже в коллекции парфюмов Flora By Gucci и в 2016 для Gucci Flora By Gucci Anniversary Edition. Наблюдать узор можно на упаковке парфюма и на дне флакона, создавая ощущение настоящей цветочной настойки с потрясающим ароматом. После первого нанесения духи создают впечатление цветущего весеннего сада вокруг, в меру сладкие и однозначно роскошные. В воздухе витают свежие и сладкие ноты мандарина, карамельной груши и пряного перца. За ними раскрываются ароматы свежей и душистой розы, деликатного сладкого османтуса и насыщенного цветочного пиона. Стойкая база из чувственной кожи, пряного и горьковатого пачули, бальзамического кедра и глубокого мускуса завершает композицию парфюма.
  2. Déclaration Eau Généreuse, Cartier

    Написал 4 Янв 2016

    Déclaration Eau Genereuse — аромат для мужчин, выпущенный Cartier в 2003 году.

    Отзыв с сайта basenotes:
    Фланкеры — не самая моя любимая тема в парфюмерии. Очень часто они являются более слабыми несбалансированными версиями оригинала и страдают по сравнению с ними.
    Хотя мне нравился Bois Bleu, он потерял часть цитрусового блеска, который присутствовал в оригинале, и мне этого не хватало. В 2003 году Эллена разработала аромат, сохраняющий эту искру, и создала Declaration Eau Genereuse. Это Декларация без тмина, и на мне она вся солнечная, светлая и чудесная. Верхние ноты воссоздают цитрусовое начало, но без приземленности кумина зеленые ноты преобладают гораздо больше. Полынная древесина также отсутствует, что устраняет вяжущие древесные аспекты и сохраняет Eau Genereuse на стороне более легких и ярких аккордов, поскольку пикантный кардамон и артемезия переходят в кедровую базу. Это чистый, свежий аромат, искусно выполненный в стиле одеколона. Этот стиль Eau de Cologne не означает большого шлейфа, но на мне он остается ароматом на коже в течение многих часов. Эллена почти заставила меня поверить в фланкеры. Может быть, правильнее было бы сказать, что он заставил меня поверить в фланкеры, разработанные Элленой.
  3. Acqua Cirnella, Corsica Essences

    Написал 1 Дек 2015

    Acqua Cirnella Corsica Essences - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные.
    Парфюмер: Patrick Paquet.

    Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Цитрусы и Петитгрейн;
    ноты сердца: Бессмертник и Скалистая роза;
    базовая нота: Белый мускус.

    Acqua Cirnella освежает, как чистая вода горного ручья.

    Acqua Cirnella свежий и чувственный, с нотками лимона, бергамота и петитгрейна. Нота сердца вызывает внезапное желание побродить по корсиканским кустарникам, где цветут бессмертник, самфир и каменная роза. Комбинация мускусов оставляет чувственный след.

Комментарии

  • 44 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Anna_Tartus 

    14 Ноя 2023 - 16:19
    Елена, спасибо за покупку! Приятных парфюмерных открытий!
  2. Фотография

    tania.smt 

    07 Ноя 2023 - 11:38
    Елена, посылку получила! Спасибо Вам большое! За подарки отдельное спасибо)))
  3. Фотография

    Валентина1966 

    03 Ноя 2023 - 15:21
    Елена, посылочку получила. Всё отлично! Аромат замечательный! Спасибо. За подарочки отдельная благодарность))
  4. Фотография

    ЕленаДомышева 

    25 Окт 2023 - 11:46
    Елена, благодарю за прекрасный аромат и роскошные подарочки!
  5. Фотография

    sergeycheva 

    13 Окт 2023 - 08:59
    Большое спасибо!! Аромат божественный)) отдельное спасибо за подарки )
  6. Фотография

    Lamazo 

    12 Окт 2023 - 21:10
    Елена,благодарю за прекрасные ароматы
  7. Фотография

    Irinel 

    06 Окт 2023 - 19:36
    Елена, благодарю за прекрасный парфюм по очень приятной цене! Отдельное спасибо за приятные подарочки! Рада сотрудничеству и знакомству! Благополучия Вам!
  8. Фотография

    akariu 

    04 Окт 2023 - 21:49
    Елена, приятных ольфакторных впечатлений!
  9. Фотография

    Helena-22 

    22 Авг 2023 - 21:11
    Елена, огромное спасибо за покупку! Пусть аромат Вас радует)
  10. Фотография

    ЕленаДомышева 

    21 Авг 2023 - 12:23
    Милая Елена, благодарю за прекрасный парфюм и подарочек!
  11. Фотография

    Dina11 

    12 Авг 2023 - 20:55
    Леночка, Вы - чюдо! Такие шикарные подарки, нет слов. И "La Belle" прекрасна, не могу налюбоваться. Всего-всего Вам доброго.
  12. Фотография

    lexx6707 

    08 Авг 2023 - 16:07
    Елена, благодарю за парфюм и подарок!
    Желаю вам добра и много денег!
  13. Фотография

    Alikusik 

    03 Авг 2023 - 10:34
    Елена, спасибо за парфюмчик и приятные подарочки! Всех благ! С ув.Людмила
  14. Фотография

    *Варежка* 

    22 Июл 2023 - 16:54
    Еленочка! Огромное спасибо за поздравление! Мне очень-очень приятно.
  15. Фотография

    Инна Влади 

    20 Июл 2023 - 22:18
    Елена, спасибо за покупки, обращайтесь ещё- буду рада вам!
  • 44 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »