LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleurs et Flammes Antonio Alessandria - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleurs et Flammes Antonio Alessandria, Antonio Alessandria

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2017 - 12:35

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Fleurs et Flammes Antonio Alessandria

Тип: Распив
Свободно: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 2340 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 25 или более мл.

Под своим именем парфюмер Antonio Alessandria пока выпустил всего три аромата, но в парфюмерном мире он хорошо известен по работам для известных нишевых брендов. Первое трио композиций стали откровением для многих на выставке Esxence 2014, а для сентябрьской экспозиции Pitti Fragranze, которая будет проходить 11-13 сентября, парфюмер и владелец знаменитого нишевого магазина Boudouir в Катании подготовил четвертое по счету издание под названием Fleurs et Flammes.

Новинка создана под влиянием детских воспоминаний Антонио: каждый год в июле во время праздничного шествия он вместе с отцом кидал с балкона людям специально закупленные ранним утром цветы. Приходящих в этот день гостей угощали освежающим миндальным молоком, а ночью в небе расцветали фейерверки, которые с тех пор ассоциировались у мальчика с запахом цветов. В аромате Antonio Alessandria Fleurs et Flammes сплелись в красивую мелодию все яркие впечатления тех праздников.
Вверх поднимаются нотки фруктов и цветов, смешанные с огненным едким запахом петард и теплыми тонами мягкой древесины и миндального молока. Верхние ноты: бергамот, лимон, фруктовые ноты, гальбанум, зеленые и минеральные ноты. Средние ноты: гвоздика, роза, лилия, белые цветы. Базовые ноты: мягкие породы дерева, миндальное молоко, мускус.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Фруктовые ноты, Гальбанум, Зеленые ноты, Минералы.
Средние ноты: Гвоздика, Роза, Лилия, Белые цветы.
Базовые ноты: Древесина, Миндаль, Мускус.

Аромат Antonio Alessandria Fleurs et Flammes в концентрации парфюмированной воды будет доступен в флаконе объемом 50 мл в последние дни сентября.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: В коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 25 Май 2017 12:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев