LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burberry Brit Sheer 2015 Burberry - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Burberry Brit Sheer 2015 Burberry, Burberry

chula (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2017 - 16:20

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 19 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Burberry Brit Sheer 2015 Burberry

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Британская компания-производитель одежды, аксессуаров и парфюмерии класса люкс Burberry представила женский аромат Burberry Brit Sheer (2015) в пару к мужскому парфюму Burberry Brit Splash, который вышел в апреле. В последних изданиях парфюмерной линии «фирменную» клетку бренда на флаконах и упаковке дизайнеры сделали косой, отчего облачение новых ароматов приобрело современный и стильный вид.

Композиция Burberry Burberry Brit Sheer (2015) – переосмысление одноименного аромата 2007 года в летнем варианте. На этом различия не заканчиваются: новинка обладает абсолютно самостоятельным характером, который можно определить, как элегантный с элементами шика и одновременно с этим – юный. На мысль об этом наталкивает не только нежно-розовый оттенок прозрачного стекла флакона, но и сладковато-женственное сочетание нот композиции со свежими акцентами цитрусов, к которым примешиваются независимые горьковатые нюансы юзу. Парфюмерам удалось создать ощущение чистоты – не мыльной, а цветочной – и легкой полупрозрачности. Аромат, обвивая шею и плечи, напоминает струящийся шелковый шарф, и точно так же, как и он, придает элегантность облику женщины.

Верхние ноты: личи, юзу, мандарин, лист ананаса.
Средние ноты: розовый пион, груша, персик.
Базовые ноты: белый мускус, белое дерево.

Аромат Burberry Burberry Brit Sheer (2015) в концентрации туалетной воды доступен в флаконе объемом 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Окт 2017 11:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев