LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Cuba Intense, Parfums de Nicolai - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cuir Cuba Intense, Parfums de Nicolai, Nicolai Parfumeur Createur

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Октябрь 2018 - 11:46

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Cuir Cuba Intense, Parfums de Nicolai

Тип: Распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 920 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Двадцать пять лет пути – достаточный срок, чтобы прийти к переосмыслению пройденного. Парфюмерный бренд в возрасте четверти века считается состоявшимся и успешным. Французская компания Parfums de Nicolai продолжает праздновать свой юбилей, выпуская очередной, уже четвертый, парфюм под названием Cuir Cuba Intense к знаменательной дате. Автором новинки, как и предыдущих трех, является сама Патрисия де Николай (Patricia de Nicolaï), внучка легендарного Пьера Герлена.
Основные ноты аромата Parfums de Nicolai Cuir Cuba Intense – листья табака и древесные аккорды. По признанию создательницы парфюма, она питает отвращение к курению, как к вредной и неприятной привычке. И вместе с тем ее с детства притягивает запах, источаемый коробками из-под гаванских сигар. Патрисия испытывала подлинное наслаждение, вдыхая этот тонкий аромат. Ощущения, которые она испытывала, и легли в основу создания нового парфюма.
Изначально простая концепция оказалась неожиданно сложной и многогранной. Сразу несколько доминирующих линий переплелись в столь затейливый клубок, что выделить какую-то одну или две решительно невозможно. В аромате ярко звучат, помимо древесных, цветочные и пряные аккорды, выходят на передний план и ароматические и животные оттенки. В композиции почти исключительно использованы натуральные ингредиенты, за счет чего и достигается интенсивное, динамичное звучание. Свежее веяние цитрусовых и мяты в открытии, цветочное обрамление сердца и богатое переливами и оттенками древесно-табачное ароматическое основание.

"Хотя я ненавижу курение, я всегда любила запах листьев табака, которые используются при изготовлении сигар," - объясняет Патрисия. "Будучи еще ребенком, в доме моих родителей мне всегда нравилось, когда меня просили собрать коробки с сигарами. Такое удовольствие открыть такую коробку и вдохнуть эти тонкие ароматы... Они всегда наполняли меня особым чувством! Много лет спустя я обнаружила этот аромат в своей лаборатории, в абсолюте табачного листа; и он стал отправной точкой для создания Cuir Cuba Intense."

Cuir Cuba Intense - это комбинация табака и кожи, подчеркнутая цветочным сердцем из магнолии и иланга и оттенками лакрицы в базе. Шалфей, лаванда и мята в верхних нотах придают аромату свежесть, а тмин и кориандр добавляют пряные акценты. Древесные аккорды пачули и кедра гармонично сочетаются с анималистической базой и обертонами сена.

Верхние ноты: сицилийский лайм, анис, лакрица.
Средние ноты: лаванда, герань, магнолия, кориандр.
Базовые ноты: пачули, кедр, табак, сено, лиатрикс, ирис, шалфей, мускус, циветта.

Эта оригинальная композиция включает высококачественные натуральные ингредиенты, сочетание которых дает теплый и чувственный аромат с приятным, интенсивным и длинным шлейфом.
Аромат Cuir Cuba Intense будет доступен в официальных бутиках Nicolai и на официальном сайте бренда с 24 октября 2014 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы: стекло-микроспрей 5 мл/50 р; 10 мл/60 р; 15 мл/70 р; 20 мл/80 р, 30 мл/100 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 16 Ноя 2018 05:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев