LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jazz - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jazz, Yves Saint Laurent

Andy7 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Апрель 2019 - 10:49

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 Июнь 16
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки

Фото Jazz

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Красноярский край
Цена: 650 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Созданный в 1988 году, мужской аромат Jazz символизирует беззаботное существование и любовь к жизни. Он предназначен для мужчины, которые в курсе всего происходящего. Он знает все модные тенденции, но не спешит слепо им следовать, он выбирает только то, что ему удобно, что доставляет ему истинное удовольствие. Jazz обладает спонтанным, радостным и свободным характером – точь-в-точь как и его обладатель.
Yves Saint Laurent Jazz - произведение легендарного парфюмерного дома Yves Saint Laurent. Его автором выступил Jean-Francois Latty. Хоть первая презентация данного парфюма состоялась в 1988, по всему миру и сегодня находятся тысячи его почитателей. В 1998 данный аромат завоевал легендарную премию FiFi, как аромат года (номинация Men’s Fragrance of the Year). Но и сегодня классический Джаз от того самого Ив Сен Лорана звучит современно. Именно он, несмотря на почти двадцатилетнюю историю, сопровождает самых успешных и знаменитых. Поклонниками его являются Билл Клинтон, Эштон Катчер, Арнольд Шварценеггер. Присоединяйтесь к клубу любителей данного запаха и вы! Услышьте на себе соблазнительные джазовые ноты!
Истинно мужской, дерзкий, громкий вот он настоящий вкус Yves Saint Laurent Jazz. Как веселый джазовый оркестр, нотный коктейль этого парфюма постоянно импровизирует, он изменяется, перевоплощается, превращая своего обладателя то в строгого бизнесмена со стальным взглядом в распущенного, дерзкого юношу, без труда покоряющего женские сердца. Этот аромат живой, он дышит всеми своими компонентами, бодря и зажигая. Мужчина в стиле Yves Saint Laurent Jazz энергичен и подвижен, он непредсказуем и беззаботен. Он знаком с последними брендовыми новинками, но выбирает лишь лучшее. Он живет сегодня, а не призрачными мечтами, берет от жизни все, что может сделать жизнь интереснее и полноценнее. Его характер спонтанен, весел и свободолюбив. Он умеет получать удовольствия и извлекать выгоду. Авантюрный настрой Yves Saint Laurent Jazz помогает своему обладателю всегда оставаться энергичным, отдохнувшим, романтичным. Это запах оптимизма, свободы, новых свершений, поэтому подойдет также как отличное средство против наступившей осеннее-зимней хандры. Женщины в восторге от обладателя Yves Saint Laurent Jazz.
Строгая черная упаковка с яркой белой надписью прячет прямоугольный флакон такого же либерального настроения, как и сам парфюм. Черно-белая расцветка, словно подчеркивает классический джазовый стиль. Этот аромат ритмичный, солирующий. Он окунает в хриплые мелодии Луи Армстронга, мир самых красивых женщин, и вот уже слышатся далекий звуки саксофона, и вот уже хочется танцевать и наслаждаться истинным джазом. Попробуйте окунуться в искристый мир джазовых мелодий!
Верхние ноты: Мускатный орех, Артемизия, Кориандр, Корица, Лаванда, Базилик, Анис, Бергамот, Кардамон.
Средние ноты: Гвоздика, Ирис, Жасмин, Герань.
Базовые ноты: Кожа, Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, Мускус, Дубовый мох, Кедр, Табак.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Дореформенный выпуск - 2007 год. Прекрасный, элегантный,тонкий аромат. Очень изыскан. Настоящее произведение искусства.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Апр 2019 10:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев