LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Light Blue Sun Dolce&Gabbana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Light Blue Sun Dolce&Gabbana, Dolce&Gabbana

Констанция (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Сентябрь 2020 - 13:04

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 27 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Light Blue Sun Dolce&Gabbana

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 77/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Пермский край
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

Light Blue Sun Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Light Blue Sun выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Лимон, Яблоко "Гренни Смит", Озон и Кокосовое молоко;
средние ноты: Жасмин, Белая роза и Франжипани;
базовые ноты: Амбра, Ваниль, Кедр и Белый мускус.

Дом Dolce&Gabbana представляет новые лимитированные издания Light Blue и Light Blue Pour Homme. Дуэт ароматов под названием Light Blue Sun выходит в марте 2019 года. Построенные вокруг ноты кокосового молока, композиции вдохновлены романтикой солнечных дней. Несмотря на то что каждый аромат из этой коллекции по-своему привлекательный, они собирают как положительные, так и отрицательные отзывы любителей парфюмерии. Однако это не значит, что наступит день, когда люди перестанут покупать летние фланкеры от Dolce & Gabbana, а бренд не будет пытаться удивить нас.

Эти новинки переносят своих обладателей в удивительное приключение на острове Капри. Здесь все вокруг наполнено романтикой, а красота природы делает любовь крепкой и теплой. Оба аромата Light Blue Sun рассказывают об истинной взаимной любви. Бренд описывает их как образ влюбленной пары, которая держится за руки и прогуливается вдоль побережья. Их согревает не только летнее солнце, но и страстные поцелуи и жаркие объятия. Оба аромата будут очень актуальны в преддверии лета, так как они дарят положительные эмоции и внушают надежду на лучшее. Это красота, хорошее настроение, любовь, романтика и теплые солнечные дни во всем своем великолепии!

Цитата

"Двое влюблённых идут, держась за руки. Их согревают лучи полуденного солнца. Но ещё горячей поцелуи, которые они дарят друг другу на каждом шагу".


Композиция Dolce & Gabbana Light Blue Sun – это нежное женственное обаяние, которое восхищает мужчину. В аромате нет фальши или наигранности. Он легкий, освежающий, с букетом экзотических цветов и фруктов. База парфюма довольно теплая, хотя ароматная амбра создает дымчатый, солоноватый эффект, добавляя композиции немного загадки. Верхние ноты пирамидки состоят из озоновых аккордов, кокосового молока, лимона и яблока Granny Smith. Сердце парфюма: франжипани, нежный жасмин и утонченная белая роза. В базе присутствуют аккорды белого мускуса, тепло ванили, кедровое дерево и морская серая амбра.
Флакон повторяет форму оригинального парфюма, однако, теперь он представлен в солнечном оранжевом цвете.

Light Blue Sun представляет из себя нежную и женственную цветочно-фруктовую композицию. Свежие ноты зелёного яблока и лимона на старте сменяются сердцем из белых цветов, розы и жасмина, а база состоит из тёплого древесного аккорда, амбры и мускуса.

Аромат будет доступен во флаконах объёмом 50 и 100 ml в концентрации Eau de Toilette.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Код 8346CM (12.12.2018) тестер 100% оригинал без крышки и без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Окт 2020 13:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев