LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Girl Of Now - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Girl Of Now, Elie Saab

Eureka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2021 - 19:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Июль 17

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Girl Of Now

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 200/200 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3300 руб.
Пересылка есть!

Дом моды Elie Saab начинает новое направление ароматов со своей новой женской восточно-цветочной композицией Girl of Now. В сотрудничестве с женской инвестиционной компанией Womena бренд создал новый парфюм, посвящённый теме современных женщин, их лидерским качествам и успехам, а также необходимости обучения молодого поколения. В мероприятии, посвященном этой теме, приняли участие видные женщины из стран Ближнего Востока, которые поделились своим опытом в области предпринимательства, инвестиций, лидерства и разрушения стереотипов.

Современные женщины вносят всё больший вклад в развитие своих стран, применяют свои знания и навыки на практике. Дом Elie Saab посвящает новую композицию успешным историям карьеры женщин, которые вдохновляют своим примером молодое поколение. Проект Girl of Now распространяет информацию о знаниях и достижениях женщин всего мира, чтобы дать возможность молодым девушкам развиваться дальше, достигать новых успехов и становиться лидерами завтрашнего дня.
В основе парфюма Elie Saab Girl of Now находятся ноты цветов апельсина, окруженные восточно-гурманскими, древесными и ореховыми аккордами. Дизайн флакона был навеян коллекцией одежды высокой моды бренда Elie Saab, созданной для текущего весенне-летнего сезона, вдохновением для которой послужило культурное наследие Египта, переосмысленное в современном варианте расположения драгоценных камней и узоров.
Аромат создан парфюмерами Dominique Ropion и Sophie Labbé. В аромате Girl of Now наиболее выражены насыщенные ароматы миндаля и сладких нот, они сочетаются с выразительными орехово-фруктовыми гранями, умеренным запахом белых цветов и древесных оттенков.

Начальные аккорды: мандарин, груша, жаренные фисташки.
Сердечные аккорды: магнолия, цветы апельсина, миндаль.
Базовые аккорды: бобы тонка, миндальное молоко, листья пачули, молекула сashmeran.

Парфюм Girl of Now появится с объёмами 90, 50 и 30 мл с концентрацией Edp. На основе аромата создана также косметическая коллекция по уходу за кожей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый парфюмерный набор, воздушная пробка не нарушалась, парфюмерная вода 50 мл, гель для душа 75 мл, лосьон для тела 75 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Янв 2021 17:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев