LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur De Corail (Coral Flower) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleur De Corail (Coral Flower), Lolita Lempicka

Агамемнон (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Январь 2021 - 18:23

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Декабрь 15
  • ГородКазахстан

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Fleur De Corail (Coral Flower)

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Coral Flower Lolita Lempicka («Цветок коралла» Лолита Лемпика) – неповторимый аромат для женщин, который относится к цветочным восточным запахам. Создан Coral Flower дизайнером парфюмерии Maurice Roucel специально для французского дома Lolita Lempicka в 2008 году.

Чувственный и необыкновенный, игривый и загадочный аромат зовет открыть неизведанные морские глубины, доступные ранее только русалкам. Погрузитесь в океан эмоций. Флакон вызывает только одну ассоциацию – голубой, чистый океан, украшенный кораллами.

Описание: Fleur de Corail открывает новые просторы, исследуя другую территорию, такую близкую и неприрученную одновременно. Завораживающий и опасный мир русалок открывается перед Вами, увлекая и заманивая к себе тайнами и желаниями. Необыкновенные по красоте цветы наполняют воздух своими чувственными ароматами, притягивают и зовут за собой, играть с ветрами, покорять их и стать свободными. Это тонкое и почти эфемерное прикосновение рождает в сердцах нежность и сладкую тревогу, придавая чувствам еще большей остроты. Верхние ноты: грейпфрут и бергамот. Ноты “сердца”: орхидея и плюмерия. Базовые ноты: амбра и мускус.

Описание:
Очаровательная сказка от Lolita Lempicka под названием Coral Flower начинается с представления экзотического цветка, распустившегося прямо на морском дне. Под красивым цветком таится удивительный аромат, который начинает раскрываться - сначала медленно, но затем темп композиции увеличивается. И вот вы уже ощущаете тепло солнечных лучей, пробивающихся сквозь толщу воды. Раскрывшись полностью, аромат захватывает дух. Coral Flower – это первозданная красота кружащихся в танце солнечных бликов, которые движутся в одном ритме с лазурными кристаллическими волнами. Lolita Lempicka Coral Flower – это аромат, мерцающий как море.

Верхние ноты: Грейпфрут,бергамот, корица
Средние ноты: белая орхидея,франгипани, бессмертник, улекс, кокос
Базовые ноты: амбра,мускус, бобы тонка, солнечный аккорд, цветок ванили
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: запечатан
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Фев 2021 18:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев