LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Osé - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Osé, Simone Cosac Profumi

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Март 2021 - 17:10

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Osé

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нишевый парфюмерный дом из Италии Simone Cosac Profumi создал в 2014 году три новых аромата для женщин, которые называются Ose, Peccato и Sublime. Деликатные, элегантные и изысканные духи обладают оригинальным составом композиций и призваны подчеркнуть изящество и достоинство каждой женщины.
За созданием коллекции стоит парфюмер Соня Констан (Sonia Constant), сотрудничавшая в этом году с Pozzo di Borgo в аромате 19 Mai 1957, а чуть ранее создавшая Cuirs Carner Barcelona и Eutopie #3.
Симона Козак - основательница марки - приобрела поместье Ла Тана, принадлежащее любовнице, а затем и жене великого герцога Тосканского Франческо I Медичи (Grand Duke Francesco I de'Medici) Бьянке Каппелло (Bianca Cappello) и сделала историю их взаимоотношений легендой своей парфюмерной марки. Таким образом мы перемещаемся в сад поместья Бьянки Капелло - венецианской патрицианки, флорентийской герцогини и главной героини ароматных историй Симоны Козак.
"Таинственный сад расположен в сердце поместья Ла Тана, что стоит на легендарных холмах, окружающих Флоренцию. Нероли и розы оплетены плющом и глицинией, создающими волшебную атмосферу: мир Симоны Козак.

Osé Simone Cosac Profumi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Osé выпущен в 2014.
Духи создавали профессиональные парфюмеры Соня Констант и Сесиль Зарокаин, их ранние творения уже успели заслужить мировую известность. Главным желанием Симоны было выражение романтической атмосферы садов Тосканы с их многовековой историей при помощи натуральных ингредиентов, выращенных в Италии. По словам Симоны, Ose – один из ее любимых парфюмов, он отображает чувственный аромат весеннего сада, в котором цветет множество сирени, издающей густой и дурманящий запах.
"Osé вдохновлён секретами сада виллы Ла Тана. Чувственная смесь сирени и апельсина обозначает изящность и дерзость, миндаль дарит ощущение тёплого дня, а пачули и мускус пробуждают чувства и кокетливую игривость, делая Osé прекрасным вечерним ароматом."

Simone Cosac Profumi Ose – загадочный цветочный древесно-мускусный аромат, создание которого было навеяно сокровенными тайнами садов Villa la Tana. Чувственное сочетание цветочных нот апельсина и сирени отражает в парфюме изысканность и смелость, миндаль добавляет в композицию экстравагантности, а переплетение акцентов пачули и мускуса пробуждают чувства и создают легкую кокетливую ауру, что делает парфюм идеальным вечерним ароматом.
Розово-белоснежная пена цветов создает основной характер аромата. Особенно много вокруг сирени и это слышно в Osé Simone Cosac Profumi, который можно назвать одним из лучших сиреневых ароматов: сирень солирует в тонком цветочном начале и полупрозрачном миндально-гелиотропном шлейфе. Сердце аромата требует больше свежего воздуха, тогда сирень продолжает буйно цвести, долго не впадая в ориентальную сладость.
Духи Ose сочетают в себе различные насыщенные цветочные аккорды, среди которых наиболее ярко выделяются белые цветы, умеренные сладкие акценты, а также более легкие ореховые, мускусные оттенки и ноты пачули.
Osé – это древесно-мускусная композиция, которая рассчитана на вечерние выходы в свет. Она предназначается для загадочной особы, которая предпочитает оставлять после себя загадочный и романтичный шлейф. А это лишь означает, что примерить этот нежный аромат может абсолютно любая, ведь все женщины любят оставаться загадочными во мраке ночи.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Сирень, Апельсиновый цвет и Миндаль;
ноты сердца: Белая лилия, Гелиотроп и мимоза;
ноты базы: пачули, Мускус и Тонка бобы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Мар 2021 00:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев