LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Il Giardino delle Delizie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Il Giardino delle Delizie, Nobile 1942

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Апрель 2021 - 01:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Il Giardino delle Delizie

Тип: Распив
Свободно: 70/75 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Курская область
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.

Il Giardino delle Delizie Nobile 1942 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Il Giardino delle Delizie выпущен в 2020 году.

Nobile 1942 Il Giardino Delle Delizie — элитная парфюмерная вода с цветочным восточным ароматом для женщин и мужчин представлена в 2020 году в рамках новой коллекции роскошного итальянского парфюмерного бренда Nobile 1942. Чувственный и завораживающий унисекс-парфюм поражает богатой насыщенной композицией, которая словно впитала все ароматы садов и цветущих лугов Италии.

Душистый запах давана, теплые пряные специевые акценты драгоценного шафрана, элегантный древесный аккорд палисандра и мягкие ореховые оттенки миндального молока открывают аромат, который насыщается в «сердце» парфюмерной композиции роскошным цветочным букетом нарцисса, жасмина, туберозы, османтуса и медовой розы на зеленом пряном фоне бессмертника. Густой стойкий шлейф аромата Il Giardino Delle Delizie мягко звучит смолистыми нотами бензоина и амбры, чувственными теплыми акцентами замши и мускуса, нежными цветочными аккордами дымчатого ириса, благородными древесными оттенками кашмерана и ветивера.

Верхние ноты: Палисандр, Давана, Шафран, Слива и Миндальное молоко;
средние ноты: Тубероза, Жасмин самбак, Османтус, Роза, Нарцисс и Бессмертник;
базовые ноты: Бензоин, Мирра, Стиракс, Ирис, Кашемировое дерево, Замша, Ветивер, Амбра и Мускус.

Bella van der Weerd (Фрагрантика):
После запуска в 2018 году эксклюзивного издания Il Capricci del Maestro, названного в честь знаменитого итальянского композитора Джакомо Пуччини, в 2020 году, Nobile 1942 выпустил совершенно новую коллекцию из трех ароматов: Paradiso Perduto (Lost Paradise). Бренд описывает эту коллекцию как сюрреалистическое ольфакторное путешествие - «три сказочных места, где повседневная реальность соединяется с миром фантазий и бессознательного, пробуждая детские воспоминания, которые вы всегда можете сохранить с собой, защищая зачарованный и визионерский дух ребенка. нас».

Il Giardino delle Delizie
(The Garden Of Earthly Delights)

«Второй аромат переносит нас в «Сад земных наслаждений» Иеронима Босха, выставленный в музее Эль Прадо в Мадриде. Этот триптих считается шедевром сюрреализма из-за его сложной символики: человечество представлено, в соответствии с христианской доктриной Средневековья, со всеми его пороками и извращениями в сатирическом изображении человеческих грехов».

«На внешних панелях, видимых только при закрытом триптихе, в верхней части появляется Бог в акте творения; мир представлен в виде прозрачной сферы. Открывшись, триптих раскрывает свою великую красоту».

«Аромат был вдохновлен центральной панелью, где представлены удовольствия и любовь; экзотические животные, символизирующие похоть, толпа обнаженных фигур, некоторые из них ноходятся в эротическом экстазе, другие в стадии куколки, питаются птицами, которые несут в клювах вишни и клубнику, считающиеся фруктами, обладающими свойствами афродизиаков. На третьей панели, сцена превращается в демонический концерт; музыкальные инструменты становятся средством причинения страданий и боли. Обонятельное представление контрастов, присутствующих в триптихе».

«Я представил себе сказочный и причудливый аромат, который передает эксцентричность, похоть и свободу. Я хотел придать силу фруктовым нотам, как символ экзотики и соблазна афродизиака. Я хотел передать символизм этого произведения искусства. Обонятельная иллюзия сюрреализма». - Кристиан Провенцано, парфюмер.

Коллекция Paradiso Perduto от Nobile 1942 доступна на веб-сайте бренда, каждый флакон содержит 75 мл Extrait de Parfum, а также в различных онлайн-магазинах. Стоимость каждого аромата составляет 155 евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 07 Окт 2021 01:07

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   azim-2 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Апрель 14
  • ГородСветлый

14 Апрель 2021 - 18:40

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.

#2   yan0t 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 15 Сентябрь 17
  • ГородМосква

18 Июнь 2021 - 09:39

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1