LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Gentiane Blanche Hermes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Gentiane Blanche Hermes, Hermes

rosa ambrosa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2016 - 20:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Июнь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Eau de Gentiane Blanche Hermes

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/10 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Самарская область
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Вот уже целых 30 лет парфюмерный дом Hermes балует женщин своими ароматами. В честь этого небольшого юбилея его самый известный парфюмер Жан-Клод Эллена решил сделать его почитательницам подарок в виде выпуска новой трилогии ароматов из серии Eau de Cologne. В его состав вошли Eau d’Orange Verte, Eau de Gentiane Blanche и Eau de Pamplemousse Rose. Это три классических аромата в новом современном прочтении. В них заложено сочетание классики и необычных современных нот.

Hermes Eau De Gentiane Blanche - это аромат, отражающий чистоту и свежесть. Главной его особенностью является неоднозначное сочетание горчинки и сладости. Вначале вы ощущаете терпкость горечавки, но ее смягчает свежесть бензойной смолы. Это сочетание прекрасно подойдет любителям спокойных классических запахов. Он не кидается в глаза, несмотря на свою неординарность и противоречивость. Это духи решительных и деловых дам. Они своим трудом добились высокого положения в обществе, это выражается в аромате бензоиновой смолы. Все трудности, которые встречались на ее пути, представлены в аромате горечавки. Он придает всему аромату изысканности, и именно он делает его противоречивым. Нежный ирис смягчает все углы перевоплощения аромата. Дымка элегантности белого мускуса соединяет это все в единое целое. Переплетение сладко-горького ладана и свежего дубового мха дополняет первое впечатление и делает общее впечатление более насыщенным.

Hermes Eau De Gentiane Blanche идеально подходит для удачного прохождения собеседования. Главным параметром, по которому отбирают претендентов, является их внешний вид, а какой вид может быть завершенным без достойного аромата? Используя изысканный аромат Hermes Eau De Gentiane Blanche, не забывайте и про соответствие ему вашего гардероба. Ваша одежда должна выглядеть на соответственном уровне. Будет нелепым сочетание элитной парфюмерии и дешевой одежды. Однако если все будет подобрано правильно, то успех будет вам просто гарантирован.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 26 Мар 2016 20:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев