LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Salvatore Ferragamo pour Femme Salvatore Ferragamo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Salvatore Ferragamo pour Femme Salvatore Ferragamo, Salvatore Ferragamo

королевная (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2017 - 12:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Апрель 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Salvatore Ferragamo pour Femme Salvatore Ferragamo

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 85/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Salvatore Ferragamo pour Femme Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Salvatore Ferragamo pour Femme выпущен в 1998.
Парфюмер: Jacques Cavallier.

Верхние ноты: черная смородина, Цветок граната, Кокос, Зеленые ноты, Лист и бутон черной смородины, Звездчатый анис, грейпфрут, Нероли и Бергамот;
ноты сердца: Пион, мускатный орех, Специи, Гвоздика, Ирис, Перец, Ландыш, роза и Палисандр;
ноты базы: Экзотические древесные ноты, Сандаловое дерево, Мускус, Малина, Ветивер, Белый кедр и сладкий миндаль.

Наверное, нет в мире женщины, которая не мечтает, что бы каждый мужчина провожал ее взглядом. Аромат Salvatore Ferragamo Pour Femme от Salvatore Ferragamo — это то, что поможет вам осуществить эти мечты в реальность. Ведь фантастическое сочетание шипровых и цветочных парфюм призвано для того, что бы привораживать мужчин и покорять их.
Какой же это удивительный, шлейфовый, летящий вслед за своей хозяйкой, парфюм, весенне-летний аромат струящегося шелка и крепдешина, строго делового костюма, и стильных брючек, аромат позитивного настроения!

Аромат Сальваторе Феррагамо для женщин состоит из таких разнообразных базовых нот как экзотическая древесина, сандаловое дерево, мускус, малина, ветивер, кедр и миндаль. После одного упоминания вслух всех этих ингредиентов сердце просто вырывается из груди, представьте себе, что будет, если вдохнуть их аромат.

Парфюм сальваторе ферагамо сальваторе ферагамо для женщин- это туалетная вода, главная цель которой, это, прежде всего, внимание окружающих, и благодаря изысканном аромату, который имеет эта парфюмерия, она справляется с этим просто превосходно. Ведь ноты сердца — это и пион, и мускатный орех, и пряности, и гвоздика, и перец и другие различные составляющие, которые притягивают к себе мужчин, словно магнит притягивает железо. Никто не сможет устоять перед этим взрывом запаха, который заполняет все вокруг и манит к себе своей глубиной и изысканностью. (http://www.spellsmell.ru)

Salvatore Ferragamo Pour Femme (Сальватор Ферагамо Пур Фам) - солнечный и бодрящий аромат, одновременно свежий и теплый. Он подарит Вам красоту летнего зеленого луга, ощущение легкости, безмятежности и комфорта. Salvatore Ferragamo Pour Femme создан для особой женщины – элегантной, утонченной и нежной. Игривость и многогранность композиции придает сочетание прохладных нот аниса, бергамота, нероли, зеленых листьев, грейпфрута и кокоса в начальных нотах, с более чувственными, цветочно-пряными нотами сердца: роза, пион, ирис, ландыш мускатный орех, перец, гвоздика и палисандр. А удивительный древесный шлейф из кедра, сандала и ветивера дополнен сочной малиной, миндалем и мускусом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Авг 2017 12:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев