LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: V Women - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

V Women, Clive Christian

iren_68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 14:14

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото V Women

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 3300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Clive Christian V for Women Clive Christian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Clive Christian V for Women выпущен в 2012.

Этой весной Clive Christian анонсирует дуэт ароматов: V for Women (женский) и V for Men (мужской). Обе новинки предстанут на полках бутиков и магазинов в июле. Они стали следующими за парными ароматами C for Women и C for Men, выпущенными в 2010 году.

Clive Christian "V" Women (Клайв Кристиан "Ви") - аромат, посвященный дочери Клайва Кристина Виктории и в полной мере отражающий ее характер. Она выглядит и ведет себя как эмоциональная итальянка: яркая брюнетка с активной жестикуляцией. Насыщенное цветочное сердце аромата создает похожее первое впечатление. Но потом ты понимаешь, что она очень умная, внимательная, сильная женщина - все это уводит нас от милых цветов дальше, заставляя воображать нечто более серьезное. Точно так же и аромат: его истинная сущность отражена лишь в шлейфе композиции.

Clive Christian V for Women раскрывается постепенно, медленно и очень плавно – как лепестки цветка после дождя. В парфюмерной композиции выделяются цветочные и древесные оттенки, союз которых дает неожиданное пикантное сочетание. Ромашка и роза, жасмин и гардения, лаванда и гвоздика, «приправленные» естественными запахами натуральной кожи и дубового мха, обнажают противоречивый женский характер, которому порой присуща мужская прямолинейность и резкость. Мускусно-медовый шлейф V for Women напоминает о женщине, даже если она прошла мимо несколько часов назад…

Обе новинки помещены в 50-ти миллилитровые флаконы, выполненные из благородного коричневого стекла и увенчанные золотистыми крышками в форме Британской короны. В продаже новинки ожидаются с июля 2012 года.

Композиция аромата включает ноты: Нероли, Персик, Бергамот, Жасмин, Гвоздика, роза, иланг-иланг, Гардения, Апельсиновый цвет, Ромашка, Перец, Розовый перец, Лиатрис, Лаванда, Гелиотроп, Кориандр, Лабданум, мед, Сандаловое дерево, Амбретта, Бензоин, Серая амбра, Дубовый мох, пачули, олибанум, Мускус и кожа.

от Sergey Borisov:
Аромат V for Women появился в 2012 году, и этот год можно было назвать Годом Нишевых Шипров. Если бы в нишевом сегменте парфюмерного мира существовал аналог Pantone Colour Of The Year, который назначает самый модный цвет на весь год – то 2012 год был бы Ориентально Шипровым.
Парфюмер Кристиан Провенцано сделал мягкий розовый шипр с ромашкой более современным с помощью прозрачного, приветливого и более сладкого фруктового начала – мол, королева милостива. Уже в старте можно заметить мицукошные персики и добротный перечный аккорд не делает его жестче. Шикарное цветочное сердце практически полностью совпадает с современным Aromatics Elixir в его гладкой extrait de parfum версии, разве что чуть больше мыла.

Основные изменения коснулись базы розового шипра, где ощущается ориентальный стиль Кристиана Провенцано - по сравнению с сухой деловой древесно-мшистой базой шипра 1970-х шипр 21 века V for Women предлагает более сладкое, полнотелое и женственное завершение. Скажем, коммандария, мадера или портвейн вместо красного сухого. Вечерний, шелково-нежный вариант для дневного бизнес-шипра, медленно текущая медово-карамельная амбровая сладость с акцентом на бензоин и сандал. Ведь бизнес-леди, трудоголикам и королевам тоже нужно когда-то отдыхать.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена без атома ( от 2 мл)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2024 14:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев