LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lacoste Pour Femme Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lacoste Pour Femme Intense, Lacoste

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 20:26

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Lacoste Pour Femme Intense

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Lacoste Pour Femme, спортивно-элегантный женский аромат 2003 года, выходит в новой версии - Eau de Parfum Intense - в начале 2018-го. Это второй фланкер оригинального издания после Eau de Parfum Légère 2017 года.
Lacoste Pour Femme Intense от Lacoste Fragrances — кон­цент­риро­ван­ный спортивно-элегантный аромат, пред­став­ляющий космо­поли­тичную женщину Лакост и её уникальную элегант­ность. В линейке это 2-ой фланкер ориги­нального издания после Eau de Parfum Legere 2017 года. Бархатистая, цветочно-древесная композиция Lacoste Pour Femme Intense создана для сильной женщины, но не высокомерной, сочетающей в себе мягкость и силу, уверенность и элегантность.
Lacoste Pour Femme Intense Lacoste Fragrances — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Lacoste Pour Femme Intense выпущен в 2018 году.
Новая бархатистая, цветочно-древесная композиция создана для сильной, но не высокомерной личности, сочетающей в себе мягкость и силу, уверенность и элегантность. Верхние ноты представлены тонкими оттенками карамели. (В цвет карамели также окрашен сам флакон.) Цветочное сердце сохраняет аккорд болгарской розы от оригинального издания, а также сочетание гималайского кедра и сандала в базе.
Флакон аромата Lacoste Pour Femme Intense повто­ряет ориги­наль­ную, элегантную и мини­малисти­ческую форму, но в отличие от своего пред­шест­венника он матовый, и окрашен в цвет карамели. Логотип в виде кроко­диль­чика сереб­ристого цвета укра­шает матовое стекло флакона, а круглая крышечка, тоже цвета кара­мели, с тонкой грави­ровкой стили­зована под эксклю­зивную ткань пике, из которой изго­тов­лена класси­ческая рубашка-поло Lacoste. Аромат Lacoste Pour Femme Intense вышел в концент­рации пар­фю­мерной воды (Eau de Parfum, EdP), объемом 30, 50 и 90 мл. Парфюмерная линия дополнена уходовыми средствами.
Лицом и музой аромата Lacoste Pour Femme Intense остается известная американская модель Карли Клосс (Karli Kloss). В кам­пании Lacoste Pour Femme Eau de Parfum мы видим эле­гантную кокетливую девушку, задорно шагающую по живо­писной улице. На фотографии героиня перепрыгивает через лужу с пла­вающим в ней крокодилом — здесь воедино собрались скрытые знаки. Она — настоящая современная женщина Lacoste, в ней соче­таются такие качества как независимость, юношеский энту­зиазм, восторженность и утончённость. Она может разглядеть красоту в совершенно неожиданных вещах и ощутить красоту момента, ярко и интересно проживает каждый день. Аромат также учит воспринимать сюрпризы с вооду­шевлением — как это делает современная героиня Lacoste.

Верхняя нота: Карамель;
средняя нота: Болгарская роза;
базовые ноты: Гималайский кедр, Австралийский сандал и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Апр 2024 20:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев