LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lempicka Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lempicka Homme, Lolita Lempicka

shcher (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 02:05

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 23 Март 14

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Lempicka Homme

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Приморский край
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Бренд Lolita Lempicka, недавно полностью обновивший дизайн своей женской парфюмерной коллекции флаконами с более резкими линиями и четкими гранями, представляет новое издание для мужчин. Выходящий на рынок в июне 2018 Lempicka Homme заявлен как обновлённая версия популярного Au Masculin 2000 года. Согласно официальным аккаунтам Lempicka в Facebook и Instagram, Lempicka Homme - парфюм, не тестирующийся на животных, облачённый во флакон совершенно нового дизайна.
Как и его предшественник, LEMPICKA HOMME представляет собой комбинацию деликатной, но интенсивной пряной сладости лакрицы и яркой свежести трав, но дополнен новыми чувственными оттенками. Композиция открывается листьями плюща, анисом, лакрицей и абсентом. Её сердце включает цветок фиалки, древесные ноты, ром и особый аккорд сиропа Оршад (на основе миндального молока, сахара и померанцевой воды). Кедр, лабданум, ваниль и мускус образуют базу аромата.
Деликатный и интенсивный аромат Lolita Lempicka Lempicka Homme наполнен чувственностью и пряным дыханием свежих трав. Теплоту ему придает древесный аккорд кедра, а сладость – нота лакрицы. Особенностью этого парфюма является эксклюзивная нота сиропа Оршад, который создается на основе померанцевой воды, сахара и миндального молока. Несмотря на наличие нот плюща и рома, в этом невероятном релизе нет горечи или неприятной резкости, каждая нота дает свой легкий оттенок, а вместе они создают эту чудесную композицию.
Lempicka Homme представлен в стеклянном флаконе с 'барельефом' в виде листа плюща и деревянным колпачком из натурального темного дерева. Этот восточно-гурманский парфюм создает непередаваемое ощущение свободы, легкости и уверенности в достижении своих целей. Он дополняет образ современного мужчины, придает ему невероятную харизму, стиль и аутентичное обаяние. Аромат доступен в концентрации Eau de Toilette в объёмах 50 мл (по цене 58,50 евро) и 100 мл (по цене 78,90 евро).



Lempicka Homme Lolita Lempicka
— это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Lempicka Homme выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Плющ, Лакричник и Полынь;
средние ноты: Фиалка, Древесные ноты, Ром, Розовая вода, Апельсиновый цвет, Миндаль и Сахар;
базовые ноты: Ваниль, Белый кедр, Лабданум и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Tester_Leslie-Leonor International
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 02:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев