LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tobacco Collection Intense Dark Exclusive - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tobacco Collection Intense Dark Exclusive, Zara

Ander (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 19:52

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 05 Декабрь 19
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Tobacco Collection Intense Dark Exclusive

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Псковская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Tobacco Collection Intense Dark Exclusive Zara — это аромат для мужчин.
Tobacco Collection Intense Dark Exclusive выпущен в 2016 году.
Композиция аромата включает ноты: Табак, Бергамот, Яблоко, Черный перец, Мята, Базилик, Кашмирское дерево и Бобы тонка.

Что общего у принцессы Евгении Йоркской, внучки королевы Елизаветы I, и Летиции, королевы Испании, помимо их аристократического происхождения? Обе женщины обожают продукцию модного бренда Zara, основанного бизнесменом Амансио Ортегой в 70-х годах ХХ века. Хотя коллекции Zara и считаются принадлежащими к масс-маркету, то есть к товарам для среднего класса, очевидно, что ими пользуются с удовольствием даже венценосные особы. Линия парфюмерии марки включает в себе множество простых, но оригинальных изданий, призванных эффектно дополнить модный образ. На днях парфюмерную линию бренда пополнили два мужских аромата - Zara Tobacco Collection Intense Dark Exclusive и Rich Warm Addictive.
Необычный и оригинальный парфюм Zara Tobacco Collection Intense Dark Exclusive создан для тех мужчин, которые следят за своим стилем и хотят, чтобы каждый выбранный ими образ был завершенным. Этот аромат — именно тот штрих, который дополняет любой костюм: как деловой, так и в стиле кэжьюал.
Туалетная вода Зара Тобако Коллекшн Интенс Дарк Эксклюзив — отличный вариант на каждый день, ее ненавязчивое теплое звучание окружит Вас ореолом чувственности, стильности и уверенности в себе. Наиболее гармонична она будет в прохладные зимние дни, летом же столь необычный аромат может показаться излишне интенсивным.
Парфюм подойдет мужчинам старше 30 лет, уверенным в себе и состоявшимся. Такие люди точно знают, как достичь своей цели, будь то новая веха в карьере или сердце приглянувшейся дамы. И благородный аромат Tobacco Collection Intense Dark Exclusive от Zara дополнительно подчеркнет эту уверенность, делая ее очевидной для всех окружающих.
Необычный флакон из темного стекла дополняет оригинальный стиль этой парфюмерии. Форма флакона напоминает бутылку.
Парфюмерная композиция Tobacco Collection Intense Dark Exclusive основана на игре табачных ноток, очень теплых, благородных, слегка сладковатых. В течение дня они будут раскрываться с разной интенсивностью, слегка изменяя общее звучание аромата. Сам же табак считается покровителем воинов и охотников, дарующим удачу и силу воли. Его засушенные веточки часто использовались в качестве талисмана в важных битвах.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Апр 2024 19:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев