LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Studio MP2 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Studio MP2, M. Micallef

SakhParfum (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 17:08

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 10 Август 20
  • ГородЮжно-Сахалинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Studio MP2

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Сахалинская область
Цена: 2800 руб.
Пересылка есть!

Studio MP2 M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Studio MP2 выпущен в 2011.
Парфюмер: Jean-Claude Astier.
Скромный, деликатный и изысканный, он предназначен для юных особ. Аромат обладает ненавязчивым сладким с оттенком свежести звучанием, которое подчеркнет чистоту и молодость своей обладательницы.
Аромат Studio Mare Up Parfume MP2 в коллекции Micallef Studio посвящен юной аудитории. Парфюмерия объединяется с аксессуарами декоративной косметики: флакон аромата оснащен главными атрибутами мейкапа – изящным круглым зеркальцем на поверхности флакона и блеском для губ, встроенным в крышку.

Верхние ноты: Персик, Дыня и слива;
ноты сердца: Ландыш, роза и Фиалка;
ноты базы: пачули, Мускус, Карамель и Ваниль.

Молодые кокетки как никто другой нуждаются в стильных аксессуарах, помогающих совершенствовать свой и без того привлекательный образ. Очевидно, к такому решению пришла талантливая Мартина Микаллеф, разработавшая уникальную парфюмерную новинку 2010 года Micallef Studio Mare Up Parfume Mp2. Эта туалетная вода произвела настоящий фурор на рынке молодежной косметики, поскольку она отличается не только божественным звучанием, но и замысловатым оформлением.
Изысканный эликсир искрящейся красоты построен на цветочно-фруктовых сплетениях, изрядно приправленных сладковатыми мотивами. Аромат с первых же нот привлекает внимание настоящим совершенством своего звучания: каждая нота в нем выражена настолько звучно и самобытно, что отказаться от последующего звучания симфонии просто невозможно. Micallef Studio Mare Up Parfume Mp2 имеет достаточно игривый характер, поэтому он идеально подойдет всем представительницам прекрасного пола, привыкшим пребывать в постоянном движении. И, конечно же, ароматная сказка в первую очередь очаровывает юных прелестниц, которые просто не могут устоять перед влекущим и стильным аксессуаром.
Встретиться с обладательницей уникального парфюма Micallef Studio Mare Up Parfume Mp2 достаточно просто — она сразу привлекает внимание зажигательным блеском в глазах и свободе в каждом движении. Эта юная женщина только начинает свой жизненный путь, ее ничего не останавливает и не пугает. И в этом нет ничего удивительного, ведь перед пленительной красотой нежной очаровательницы открываются все двери. А еще эта милашка не может обойтись без извечных атрибутов своей привлекательности — зеркалец, помад, блесков, — а потому старается неизменно иметь их под рукой. Поэтому создательница неповторимого аромата длю юных красоток украсила стильный флакон своего детища округлым зеркальцем и нежным блеском для губ. В остальном же сосуд Micallef Studio Mare Up Parfume Mp2 выполнен в классической манере известного производителя: изысканность форм дополнен утонченностью цвета и приправлена аристократичными элементами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Апр 2024 17:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев