LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wazamba, Parfum d`Empire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wazamba, Parfum d`Empire, Parfum d'Empire

I-newa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 20:22

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 19 Январь 14
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Wazamba, Parfum d`Empire

Тип: Отливант
В отливанте: 3/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Wazamba Parfum d`Empire — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Wazamba выпущен в 2009. Верхние ноты: Ладан, Кипарис, Красное яблоко и Альдегиды; ноты сердца: олибанум, слива, Мирро и Лабданум; ноты базы: Ладан, Опопонакс, Сандаловое дерево, папоротник и смолы.


Восточный аромат Parfum d'Empire Wazamba, который отличается роскошным многообразием красок, был выпущен в 2009 году. Потрясающая аура парфюма была создана для сильного и слабого пола. Универсальный характер звучания, тем не менее больше всего подойдет женщинам не старше 30 лет. Композиция сможет гармонично подчеркнуть характер и стиль обладательницы, дополнить повседневный ансамбль. Летом этот благоухающий букет раскрывается с особой красотой. Сочные ноты яблока, освежающая хвойная энергетика кипариса и ладана переходит в нежное чувственное сердце. В нем благородный лабданум и мирро дополняются сладостью душистой сливы. Хвойные и древесные компоненты Parfum d'Empire Wazamba сплетаются в базе, подчеркивая великолепие и насыщенность букета. Носить этот непревзойденный парфюм сможет уверенная в себе женщина, немного капризная, немного загадочная, но непременно прекрасная. Легкая горечь звучания придает аромату Parfumd'Empire Wazamba незначительную суровость, подчеркнутую сексуальность, манящую силу, провоцирующие мужчин на покорение неприступных красавиц.

Верхние ноты: Ладан, Кипарис, Яблоко и Альдегиды
Средние ноты: Олибанум, Слива и Мирра
Базовые ноты: Ладан, Опопонакс, Сандал и Папоротник

Елена Прокофьева : Елка, украшенная живыми мандаринами, крымскими яблочками, золочеными орехами и конфетами, стоящая в помещении, где накрыт сладкий стол, елка рождественская, сияющая, практически карамелизированная, гурманская — это «Wazamba» Parfum d`Empire. Хотя вазамба — это африканский музыкальный инструмент, и парфюм должен бы содержать в себе жаркий ветер саванны и пряные ароматы Африки, я чувствую в нем хвою, сосну или ель, и смолу, горьковатый мед и яблоко в карамели. Я ношу его с наслаждением в любое время года: летом в нем сильнее проявляются ароматы лесных трав, зимой он кажется слаще, совсем новогодним.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фото отправлю по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 08 Май 2024 20:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев