LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Ольга Андреева - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Ольга Андреева

19 публикаций создано Ольга Андреева
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Baccarat Rouge 540, Maison Francis Kurkdjian

    Сразу скажу - не люблю. Для меня лично, на всех звучит одинаково. Какая бы дозировка не была, где бы он не был куплен, он от всех одинаково звучит в шлейфе!!! Заполняет всё вокруг, нет продыха от него.Каждая им пахнет-простите воняет.

    • 01 Февраль 2023 - 03:14
    • 105 561 Просмотров
  2. Purple Fig, Vilhelm Parfumerie

    Понравился, необычный, всё как я люблю) Дочка сказала пахнет рябиной, и я кстати с ней полностью согласна)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Сентябрь 2022 - 10:44
    • 3 285 Просмотров
  3. Dom Rosa, Les Liquides Imaginaires

    Для меня в нем идеальная сладость, яркая, фруктовая, сочная сладость. Комфортен в носке, поднимает настроение. Стойкости бы ему чуть больше, но и это меня не сильно смущает, большого флакона мне хватит надолго.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 02 Июнь 2022 - 14:18
    • 27 741 Просмотров
  4. Ile Pourpre, Les Liquides Imaginaires

    Ни на что не похожий аромат, абсолютный индивидуал. Ровный, сбалансированный, не громкий но шлейфовый и стойкий, интеллектуальный и стильный, загадочный. Ни одну ноту не могу выцепить, чтобы сказать вот - это я почувствовала, нет ничего не могу выделить, всё цельно. Мне нравится очень. Не сладкий, не кислый, не терпкий, не гурманский, растительно-мускусный он какой-то)) Удивительный аромат. Купила флакон 100 мл, без раздумий!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 02 Июнь 2022 - 14:09
    • 14 993 Просмотров
  5. Sisley

    Добавьте пожалуйста аромат "Soir de lune" hubert isabelle d'ornano Sisley. Eau de Parfum

    • 25 Февраль 2022 - 15:35
    • 30 498 Просмотров
  6. Pulp, Byredo

    Pulp нравился всегда своей необычностью, но когда я с ним познакомилась была зима, и мне он показался слишком ярким, и не носибельным, чувствовала фрукты и болгарский перец, вот эта овощная нота меня и останавливала его носить. С наступлением лета, тепла, решила его попробовать снова, и он стал звучать совершенно иначе, овощные ноты чувствую только при нанесении, и они сразу исчезают, остаётся сочная, вкусная, съедобная фруктовость, в помещении иногда проступают травянистые ноты, но фруктовая сочность остаётся. Очень хорошая моя находка и открытие на лето. Стойкость, шлейф всё на высоте.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 15 Июнь 2021 - 13:43
    • 32 896 Просмотров
  7. Enrico Gi

    Добавьте пожалуйста Ароматы:
    Original sin
    Green rain
    Blackcurrant
    Pears & chocolate Delight

    • 20 Февраль 2021 - 00:52
    • 2 663 Просмотров
  8. Правила оформления статей

    Тоже прошу добавить бренд"Enrico gi"
    Ароматы:
    Original sin
    Green rain
    Blackcurrant
    Pears & chocolate Delight

    • 20 Февраль 2021 - 00:46
    • 10 301 Просмотров
  9. Lust In Paradise, Ex Nihilo

    На мне это Пион Пионович Пионов. Один сплошной пион с перцем, и базой Флёр Наркотик. Чисто цветочный, обманчиво лёгкий, стойкий и шлейфовый. Носить не стала показался простоватым.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 1

    • 03 Июль 2020 - 21:39
    • 23 949 Просмотров
  10. Eleventh Hour, Byredo

    Этот аромат чудо чудесное) Прогуливаясь по ИБ, брызнула его на бумажку, ходила и чувствовала как он красиво меняется, как переходит из одной стадии в другую, и меня накрыло, он заставил меня удивиться, и влюбиться. Пшикнула на запястье и влюбилась ещё сильнее, потому что на коже всё тоже самое, только чуть слаще зазвучало.Слышу практически все заявленные ноты. Для меня стартует яркой сочной сливой, затем к сливе добавился перец, и аромат становится остреньким, затем появляются семена моркови и алкоголь-ром все эти компоненты держатся долго-смесь этих компонентов просто нереально красива.И под конец (база) это спокойная мелодия бобов тонка и кашмерана. Жутко красивый парфюм, люблю его от начала и до самого конца, и ещё замечательно, что он так долго держится, стойкость потрясающая. Конечно же он теперь у меня в коллекции ) Мой личный шедевр!!! Чудо моё! Ни на что не похож, он такой один Eleventh Hour.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 03 Июль 2020 - 21:35
    • 8 854 Просмотров
  11. Oud & Bergamot, Jo Malone

    Про этот аромат, мне постоянно говорила сестра, как он ей нравится. В общем я его купила. И он на мне не раскрылся.Сел на меня мужским ароматом. Резкое начало длится долго. Уд - есть, мужской я бы сказала, бергамот на моей коже не сильно чувствуется, постоянно орёт уд. Долгое раскрытие, запах одного сплошного уда, а в конце, что-то молекулярное невнятное. Подходов было много, но нет, слишком мужской на мне. Продала подруге, на ней совсем подругому раскрылся, уд не доминирует, доминирует молекулярная составляющая и цитрусовая, уд придаёт строгости, но в меру, очень красиво на ней звучит. Со мной не захотел аромат дружиться-ну и пофиг))

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 03 Июль 2020 - 21:30
    • 12 032 Просмотров
  12. Wood Sage & Sea Salt, Jo Malone

    Это не просто политкорректный аромат, он ласковый и нежный. Совершенно не типичный свежак, которые часто встречаются. Он необычный и красиво звучит на коже, будто кожа намазана кремом и разогрета солнцем -люблю такое. И при всей своей нежности и телесности он стойкий! Когда попадает с кожи на одежду, то одежда пахнет им до самой стирки, и на коже держится довольно долго. На счёт шлейфа ничего не могу сказать. Многие сравнивают его с ароматом моря, я жила на берегу моря, и не один раз, ничего общего не нахожу, но на море взяла бы обязательно)) А вот деревяшками и цитрусами пахнет точно. Аромат-релакс!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 02 Июль 2020 - 21:49
    • 29 421 Просмотров
  13. Rima XI, Carner Barcelona

    Запах женщины!!! Аромат тепла, уюта, выпечки. Совершенно не могу по нотам разобрать(кроме корицы), всё цельно звучит, такие женские красивые духи. Я сладость не люблю в парфюмерии, но здесь всё так сбалансировано, всё как-то в меру, без излишеств(не приторно, но вкусно). Добрый аромат) Понравился очень, носить буду под настроение 'мамочки' и 'заботливой супруги'. Сидит на коже вроде близко, но достаточно громко, на счёт шлейфа ничего не скажу, но думаю другие люди его почувствуют и отметят.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 02 Июль 2020 - 21:43
    • 16 002 Просмотров
  14. Florabotanica, Cristobal Balenciaga

    Сильным и химозным мужу показался. А вот мне понравился). Мыльные цветы я бы его назвала, потому что как по мне, пахнет дорогим мылом и букетом из разных цветов. Необычный! Помадно-косметический аромат. Думаю наносить его нужно , распыляя в воздух и входить в облако. Он очень мощный. Стойкость запредельная, раскрытие долгое, на ноты разделить так и не смогла, вот как идёт ассоциация с Мыльными цветами, косметикой, так и всё. Ой думаю подружки оценят, многим захочется его. Понравился, буду пользоваться однозначно. Модный он какой-то))

    • 02 Июль 2020 - 21:36
    • 16 874 Просмотров
  15. Super Cedar, Byredo

    Похоже я фанат Byredo. Нравятся мне их ароматы, они какие-то сбалансированные, деликатные, качественные, всё в меру. Так сказать идеальная золотая середина. Super Cedar понравился сразу. Да, он много на какие ароматы похож такого направления (древесно-цитрусового), но для меня именно он оказался идеальным, потому что в одних ароматах данного направления перца с избытком , другой запудривается и пылит сильно. А в Super cedar мягкие, даже сливочные деревяшки, легкие цитрусы, аромат мягкий при этом стойкость великолепная, шлейф думаю есть, чувствую его от себя довольно долго, можно сказать весь день. Сексуальный - не думаю, повседневный-100%, стильный, удивительно сбалансированный и невероятно приятный аромат.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 02 Июль 2020 - 08:53
    • 10 175 Просмотров
  16. Escentric 05, Escentric Molecules

    Купила флакон без затеста, так как к этому дому отношусь с обожанием. Начну с того, что мой нос сразу отметил смесь нескольких есцентриков и молекул. Старт Есцентрик 04+Молекула 01, середина солёные ноты+Есцентрик 01, завершается Изо е супер. Отмечу, что эта пятёрка слаще звучит на моей коже, чем все все предшественники, в общем для меня это самый сладкий аромат из всех ароматов этого дома. Кстати, совершенно не чувствую инжирных нот. Итог:хорошая новинка, нормальная стойкость, шлейф не заметила. Но так как есцентрик 04 я не смогла полюбить, а его отпечаток, присутствие в Есцентрик 05 чувствую довольно сильно и долго, я его продала.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 02 Июль 2020 - 08:49
    • 9 875 Просмотров
  17. Fleur Musc For Her Eau de Toilette Florale, Narciso Rodriguez

    Не пробовала парф.воду, но эта версия прекрасна! Мягкий и душистый аромат. Нереально женственный. Роза не кислая, не жирная, легкая и идеальная. Пачули совершенно не чувствую, перчит, но не сильно, бергамот тоже не нашла, в общем эти ноты либо прекрасно сбалансированы, либо их мало, или мой нос их не распознает. Только роза и мускус, но как прекрасно благоухает этот тандем. Я в полном восторге. Стойкость очень хорошая, шлейф есть, звучит аромат гармонично, тонко и женственно!

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 02 Июль 2020 - 08:47
    • 3 195 Просмотров
  18. Archives 69, Etat Libre d`Orange

    Как только наносишь его, первая мысль, что это вообще ??? Но аромат практически сразу начинает трансформироваться, и показывает все свои грани-а их много! Я чувствую ладан, камфору, перец, аромат такой плотный из-за этих нот. Далее ощущается, что-то цветочное, потом что-то сладковатое, так как он становится чуточку (совсем чуть чуть) женственнее, или носибельным для женского пола. Затем аромат становится немного мыльным. Нереально трудно его описать, практически невозможно. Но, он обалденный, притягательный, в нём чувствуешь себя необычным человеком, ни один аромат мне такого ощущения не дарил. Стойкий, шлейф есть, супруг сразу отметил. Однозначно быть ему в моей коллекции, и причём далеко не на вторых ролях. Супер!

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 02 Июль 2020 - 08:43
    • 10 450 Просмотров
  19. Rose Noir, Byredo

    Люблю эту мшистую розу! Использовала штуки 3-4 отливанта, в итоге купила флакон. Люблю эту холодную, колючую розу, цветущую среди мха. Rose Noir, пахнет очень дорого и солидно, меня этот аромат всегда настраивает на деловой лад. Мгновенная концентрация, собранность, такие ощущения мне дарят только два аромата, это- Rose Noir Byredo, и Kelly Caleche Hermes(они не похожи между собой, просто дарят мне одинаковые ощущения). Получаю комплименты, от мужчин и от женщин, уже делала отливанты многим своим знакомым. Если разбирать по нотам, то здесь солирует роза, мох, пачули, перец, ягодный аккорд имеется, но минимален, чувствую запах фольги из пачки сигарет. Аромат не сладкий, резкий, немного металлический, стойкий, шлейф есть. В голове рисуются следующие картинки : Заброшенный замок весь во мху, и заросший вьюнами, которые уже высохли, и рядом со всей этой серо-черной гаммой, растут шикарные бордовые розы. Или же картинка дождливого мегаполиса. Очень красивое прочтение розы.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 02 Июль 2020 - 08:38
    • 21 073 Просмотров

Страница 1 из 1