LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Rozaliya - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Rozaliya

12 публикаций создано Rozaliya
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Callis Subtile, Orens

    Самые настоящие бархатцы в облаке сахарной ваты. Бархатцы такие реалистичные, будто нюхаешь цветок. Дальше появляется больше фруктовых оттенков, от баккары чуть клубничности, но без йода. Вообще аромат совершенно другой. В базе фужерит.Сладкий.Очень красивый.

    • 12 Июнь 2023 - 23:23
    • 29 Просмотров
  2. Aura, Thierry Mugler

    Мне понравился, я ожидала какой то бяки, лекарства, тантум верде...ну кому что))) поначалу я услышала сладость цветочную, слаще , чем ожидала, наподобии элиена, но не совсем то же самое, плюс ноты травянистые, похожие на запах эвкалипта.Необычно и немного спорно).но не тантум верде никак).Затем запах в сердце становится немного влажным и цветы и стебли начинают пахнуть наподобии Эден кашарель. Но Эден я продала , современный, его невозможно носить, на коже орет химическими цветами и стиральным порошком. А аура растворяется, и эти джунгли сидят совершенно не напрягая, аромат витает вокруг вас , слышны экзотические цветы и оттенок уже сухой трав. Без затеста брать нельзя, но мне понравился аромат, теперь хочу себе. Правда ни назание ни флакон не нравятся. Но аромат хочу

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Февраль 2018 - 19:57
    • 24 026 Просмотров
  3. Le Parfum, Elie Saab

    Очень красивый цветочный аромат, с медовыми оттенками и легкой горчинкой.Может я просто люблю жасмин?.Мой стиль в одежде и мой облик в целом , далек от мадамистого, ))) и в целом я не большой поклонник цветочных ароматов. Но этот меня покорил. Слушала его раньше , и не впечатлялась, как и многие цветочные, казался не слишком интересным.Но сейчас мнение поменялось. Для меня это один из лучших цветочных парфюмов. Он не скучен , потому что в нем есть мед и кислинка, он не мылит, как многие цветочные. для меня пахнет красивым парфюмом.Стойкость и шлейф превосходные. Не индолит и не теряет свежести, при этом не давит , как, например, туберозные ароматы. Не смотря на то, что очень яркий.Но тестить надо в любом случае.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 06 Январь 2018 - 00:12
    • 17 495 Просмотров
  4. Womanity, Thierry Mugler

    У меня есть остатки еще пв-шки, а дубль я продала еще год назад, и как то сильно не жалею. Да, есть в нем необычное нечто, я с удовольствием относила почти полный флакон, но на этом и все. И даже рассталась с дублем. Сейчас его сняли, запасаться не собираюсь. Аромат очень озоновый, как ниже написали и инжирный. Смотрелся неплохо в любое время года. Но важна дозировка, он очень настойчивый, и легко может поддушить.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Декабрь 2017 - 17:19
    • 30 897 Просмотров
  5. Vivara 2007, Emilio Pucci

    Очень запомнился с тех времен , когда он стоял и свободно продавался в Лету , не сколько каким то невероятным запахом , а скорее своим смешным флакончиком. Сам же аромат совершенно тогда не впечатлил, звучал как что то очень синтетическое и моющее порошковое. Сейчас ищу парфюм, пахнущий нарциссами, и очень удивлена, что поиск вывел на Вивару...Я ее не запомнила нарциссовой. Ищу запах именно желтых нарциссов.Жаль, что сняли. Возможно восприятие поменялось, все таки прошло уже много лет, с тех пор , как я познамилась с этим ароматом.

    • 17 Апрель 2017 - 00:55
    • 20 975 Просмотров
  6. Amarige Mariage, Givenchy

    Сегодня получила свой флакончик 30 мл 2007 года.в слюде, не распечатанный.Коробочка по по краям украшена рисунком белого кружева, раньше я не замечала этого на фотках.Сам аромат я тестила давно, в 2010 он стоял в лету на распродаже остатков, понравился тогда, но почему то не купила . И вот сейчас , спустя 6 лет все таки приобрела.Да , он очень тёплый и согревающий как глинтвейн или как пирог с корицей).Я его сегодня нанесла и услышала знакомый запах. Моя подруга раньше очень любила Органзу, обычную, ещё когда она только появилась, и вот я услышала запах Органзы в сердце аромата, той .которой я ее запомнила, но только засыпанную ворохом корицы. Это если описывать чем пахнут более всего эти духи в двух словах. Но , конечно, они имеют другой характер , чем Органза .Да, и на Дольче виту тоже похожи коричными оттенками, но не более того.Тут нет никаких лаковых деревяшек , хвойных оттенков или лимонадных или одеколонных.. Тут все мягко, мило.. Такой очень уютный, пахнет атмосферой домашних праздников.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 01 Ноябрь 2016 - 22:05
    • 22 210 Просмотров
  7. Jour d'Hermes, Hermes

    У меня очень стойкий, я не знаю как пахнет гардения, поэтому чувствую запах каких то желтых цветов. Ассоциация с цветением , которое бывает ранней весной. Такие сладковатые желтенькие цветочки на кустарниках))) и цитрусовые ноты. Он похож на какой то парфюм прежних лет. Но не старомодный. Мне он нравится ранней весной, или осенью, когда уже достаточно прохладно. Летом немного навязчив.

    • 24 Сентябрь 2016 - 16:52
    • 30 251 Просмотров
  8. Midnight Poison, Dior

    Первым у меня появился Миднайт эликсир. Берегу его. А Миднайт в Пв приобрела только пару лет назад.Тоже не часто одевала, всегда его очень жалко было тратить, а сейчас , если сняли, надо вобще запасаться скорее. Раньше летом его не одевала, а оказалось, что на мне он особенно красив именно летом, сейчас жарко и достаточно влажно, а он совсем не напрягает, я его перестаю чувствовать очень быстро на себе, а комплименты получаю. Он мой - по духу!)) Не могу сказать чем пахнет в целом. Я не нахожу аналогий.Для меня он хорошо пахнет от начала и до конца- и все! Точка.)

    • 18 Июль 2014 - 22:07
    • 75 770 Просмотров
  9. Trésor, Edition Limitee Fete des Meres, Lancome

    Это классический Трезор, насыщенный и яркий. Если сравнивать с современным Трезором, то можно сказать, что практически вроде бы не отличается.Хотя в носке, обычный не лимитированный, немного меня напрягал.А этот кажется ну очень похожим на те духи, которые у меня были в конце 90-х).Хотя может это и игра моего воображения.Но лимитка очень приятная, я довольна ей. Но вот кристалик на шнурке симпатичный, но надо было как то этот шнурочек производителю закрепить, потому что он все время путается, когда я открываю и закрываю крышку:)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       

    • 28 Ноябрь 2013 - 20:13
    • 2 195 Просмотров
  10. Datura Noir, Serge Lutens

    На мне он тоже не тяжелый, и меня не утомляет.Он настолько красивый, на мне экзотический цветок и капля ликера. Опьяняющий, но не душный.На мне стойкий очень и красивый шлейф. Очень нравится , и хочу целую флакошку)))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 25 Февраль 2013 - 01:47
    • 48 560 Просмотров
  11. Memoir Woman, Amouage

    Обалденный! Сегодня знакомилась с Диа, Голд, Онор, Эпик, Убар и Мемойр.Так вот Воспоминание мне пока понравился более всех названных.Очень настораживали отзывы о похоронном бюро, но здесь я этого не услышала.Настоящий восток, красивенный, на мне как будто фрукты вяленные(хотя их там нет) :unknw: , а фоном дымящиеся деревяшки. И что то еще мятное проскальзывает))). Не ожидала даже, что он так мне понравится.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Февраль 2013 - 19:22
    • 155 618 Просмотров
  12. Harvest 2007 Amarige Mimosa, Givenchy

    Красивая мимозка, в цветочном обрамлении. Парфюм довольно стойкий и шлейфовый.Очень весенний и молодой! Поднимает настроение!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 11 Февраль 2013 - 19:52
    • 6 632 Просмотров

Страница 1 из 1