LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Инна727 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Инна727

12 публикаций создано Инна727
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Masa, Lattafa

    Приобрела отливант из хулиганских побуждений) в прошлом пара флаконов по 100 мл Ганимеда и один Леса.
    Этот аромат намного грубее, прямолинейнее. Но да, минеральность в духе Гани и Леса, только звучит топорно и так…пластиково что ли. Он не плохой, но как отдельная композиция. Если не хватает на флакон раннего Биша, то не стоит рассматривать Масу как копию.
    Стойкость на моей коже около трех часов, и за это время аромат успевает скатиться в кислый металл.
    Не мой аромат.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 06 Март 2024 - 16:49
    • 0 Просмотров
  2. Jasmin 17, Le Labo

    Для меня жасмин есть только в крышечке флакона и носике пульвика. При нанесении это апельсиновый цвет и чуть ванили, жасмин появляется лишь иногда и не надолго. Самое непонятное для меня то, что этот аромат перекликается с Seville a L'aube, который я на дух не переношу и с Огненным шаром Иссея, который нежно люблю. Стойкость отличная, шлейф средний.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Июнь 2021 - 07:24
    • 9 813 Просмотров
  3. Vanille Exclusive, Mancera

    Очень и очень про Бабочек Ханаэ Мори. Жизнерадостный ванильный сложный аромат.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Март 2020 - 17:38
    • 9 272 Просмотров
  4. Interlude Woman, Amouage

    Этот аромат отражает мою "самость" настолько точно и четко, что за неделю ушло 4 мл. (я в отпуске), не могу перестать его хотеть.
    Лимонад+Кадриль Баленсиаги+Фамм Роша. Идеальное сочетание любимых нот. Газировка (скорее, Дюшес) переходит в дымный чернослив с орешками, немного мха. Гениально.
    Стойкость - ощутимо часов 8, дольше поносить не получалось.
    Шлейф - отличный, не бьющий в нос, не наглый, мягкий и нежный, узнаваемый. Сделаю-ка я его своим "фирменным".
    Вывод - продала залежи ненужностей и купила полфлакона. Готова выменять на любой аромат с полки. Заказала арабским друзьям в качестве вечного гостинца.
    Вот ведь любовь.

    • 25 Июнь 2017 - 19:25
    • 122 714 Просмотров
  5. No 5 Eau Premiere, Chanel

    Мягкая сливочная пудра. В этом аромате кружиться хочется. От нелюбимой классической пятерки слабый отголoсок, что меня радует. Стойкость приличная, около 4 часов, с волос и одежды, естественно, дольше. Шлейф заметный, но такой нежный, легкий, ласковый. А база...!!! это просто сама мягкость, теплота и уют, ваниль и сандала чуток, прелесть. Не могу сказать, что запой, но пользоваться буду и с удовольствием!

    • 07 Июль 2015 - 20:33
    • 77 720 Просмотров
  6. Sensations, Jil Sander

    Девоньки! Стойкость!!! Стойкость!!! Шлейфище!!! Простите за крики, но никогда я не встречала такого качества, и это только тв! И это цветочный не тяжкий аромат!Пробегая мимо Дюти Пунта-Каны брызнула на руку, 9 часов до Мюнхена, 7 часов там, 3 часа до Москвы и 4 часа до дома была в облаке цветочного аромата, шлейф потрясающий, пересеклась со множеством людей, почти все! отметили аромат, небывало ни разу такого, это просто нереально. Аромат очень уютный, будто кожа так богато пахнет, жасмин ведет себя замечательно и не выпирает, все ноты округлые, влюбилась:) Прилетев, я первым делом бросилась в магазин, потом в обменники, ищу-жажду!:)

    Нашла! Два! НО! Девоньки, тестер в Дюти был матового стекла, флаконы приобретенные - прозрачного. Разницы в аромате не почуяла, но вот со стойкостью...хммм...может, память подводит, но свежеобретенные радуют меня не столь долго(

    • 07 Июль 2015 - 18:51
    • 11 809 Просмотров
  7. Rykiel Woman Eau de Toilette, Sonia Rykiel

    Какой он красивущий! Юзу и шампанское) Дорого, красиво, шлейфово и так по-женски. Так должно пахнуть от элегантной преподавательницы в университете, от офисной дивы. Тому, кому для спортивных мероприятий (где-то читала отзыв) - мимо, он слишком "можно Вас на чашечку кофе"))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 30 Октябрь 2013 - 20:58
    • 2 802 Просмотров
  8. Strenesse, Strenesse

    Бывает же) Согласна с девушками, это правда безумно уютный аромат, успокаивающий, стойкий, ласковый. Я увлеклась арома-миром совсем недавно (года три как), все пыталась выискать фанфары, звон, оглядки всех и вся, перепробовала винтажи, дорогостоящие редкости и современные "бомбы", но, попав абсолютно случайно на этот аромат, влюбилась так же, как в Готье 2, ничего сложного, никаких 50-ти вариаций нанесения и разниц во времени года и настроения, ради него научилась пользоваться Ебэем (вот такая темнота я)))), теперь-гордый обладатель 3 флаконов). И, странное дело, пыталась предложить попробовать многим девочкам, с кем общаюсь только по средством нета - все "фикают" на пирамидку и говорят о непопулярности( зряяяя)))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 03 Октябрь 2013 - 20:13
    • 10 097 Просмотров
  9. Don t Get Me Wrong Baby, Etat Libre d`Orange

    Согласна с Ira, почти моноаромат ландыша (ИМХО), но в нем есть что-то волшебное, это не синтетический ландыш, а такой, как в лесу, еще примешивается в базе что-то сладкое, теплое. Не для молодежи точно, для зрелой, самостоятельной, но семейной))). На маме (50 лет) раскрылся потрясающе, да и сама она в восторге, говорит, что он ее вернул в молодость). Мне 26 лет, не подошел совершенно, пробовала на соседке чуть старше - тот же эффект, хочется оглянуться в поисках дамы))

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 1

    • 03 Октябрь 2013 - 20:04
    • 6 121 Просмотров
  10. Gaultier 2, Jean Paul Gaultier

    Познакомилась с ароматом-подарком к обмену. Теперь ищу. Аромат долгий, шлейфовый, красивущий. Много всего пробовала, даже у личного парфюмера из Италии одно время "одевалась". Стыдно признаться, но, с появлением в коллекции Готье 2, стала переоценивать весь свой гардероб.

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 22 Сентябрь 2013 - 20:08
    • 13 255 Просмотров
  11. Believe, Britney Spears

    Первый раз познакомилась с ароматом благодаря другу, помешанному на Бритни. Если честно, - НИКОГДА бы не подумала, что аромат может быть достойным. Но, стыд мне, он оказался просто потрясающим. В моем арсенале два флакона, продаю дубли). Стойкий и ненавязчивый. А что самое смешное, его пытаются угадать, перебирая названия такого парфюма, для приобретение которого нужно продать квартиру и дачу)))

    • 22 Сентябрь 2013 - 20:04
    • 4 724 Просмотров
  12. Etra, Etro

    Многим кажется, что Etra похож на Le feu d'Issey Miake, тот, который все пытаются заполучить и безумно страдают от цен на него. У меня есть оба аромата и могу сказать, что они похожи только в самом начале звучания, даже не на коже, а из колпачка. Аромат оригинальный, перцовый, немного сладости. А что самое главное (для меня) он узнаваем и при этом редок. Но на мне держится максимум 3 часа.

    • 29 Август 2013 - 20:28
    • 14 206 Просмотров

Страница 1 из 1