LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chloe Eau de Parfum, Chloe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chloe Eau de Parfum, Chloe, Chloé

ЕвгеКо (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2024 - 07:10

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 31 Июль 18
  • Городг. Екатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото Chloe Eau de Parfum, Chloe

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Chloe Eau De Parfum это настоящее возвращение знаменитой легенды, которой пользовались во все времена, такой парфюмированной водой восхищались везде и всюду. Вернулась она в винтажном и довольно необычном флаконе, во всяком случае, этого не ожидал никто. Цветочные свежести, которые идеально смешиваются с благовониями розы и с многими другими цветами, придают этому аромату некую загадку. Выбирая Chloe Signature, за вами всегда будет оставаться непередаваемый и очень вкусный шлейф. Женщины, которые выбирают эту парфюмированную воду всегда отличаются сильным характером, сексуальностью, особенной очаровательность, романтичностью и чувствительностью. Аромат Chloe Signature сможет удивить и расположить к себе даже самых требовательных любительниц женской парфюмерии. Данная парфюмированная вода вдохновит вас на те поступки, которые вы так боялись совершить, она поможет вам выразить свою женственность, нежность, а окружающих окутать своей гармоничностью. Вам непременно понравиться аромат Chloe Eau De Parfum, ведь это истинное наслаждение. Классический стиль с новыми тенденциями это идеальный вариант для тех женщин, которые привыкли выбирать все самое лучшее. Парфюм Chloe Signature заставит вас поверить в себя, в свою непринужденность и красоту. Выбирая такой аромат, вы будите отличаться от всех, своей оригинальностью и необыкновенным шармом.

Верхние ноты: личи, магнолия, пион, фрезия.
Средние ноты: ландыш, роза.
Базовые ноты: кедр, амбра.

от Markéta Rybínová:
Chloe открывается очень приятным ароматом цветов, а именно фрезии и пиона, очень свежим, весенне-летним, украшенным ноткой личи. Пион придаёт композиции насыщенное цветочное благоухание (я обожаю пионы – такие красивые и элегантные, они идеально подходят для этого букета), а личи добавляет немного фруктовой сладости. Фрезия завершает начальный аккорд своим тонким, воздушным и свежим ароматом.

В последнее время нота личи стала очень популярной в парфюмерии, и я должна признаться, что она мне очень нравится. Она придаёт ароматам сладкий, фруктовый и слегка цветочный оттенок. Это свежий и лёгкий аккорд, который часто называют сочным или влажным. Лично я считаю, что иногда он добавляет лёгкую нотку экзотики, что делает композицию более яркой и привлекательной.
В сердце Chloe распускается букет из розы, ландыша и магнолии. Роза здесь играет главную роль, придавая парфюму классический женственный характер. Это не типичная роза, которую лично я просто терпеть не могу, поскольку в большинстве парфюмов она кажется мне очень “устаревшей”, а красивая, свежая, мягкая роза, которую я бы назвала скорее …“нейтральной”. В сочетании с другими цветами получается очаровательный цветочный букет.

В базе Chloe также очень приятна – цветы постепенно переходят в утончённо смолистую серую амбру, которая делает аромат тёплым, комфортным и даже уютным, но в то же время достаточно свежим.
Chloe идеальна в качестве первого "взрослого" парфюма. Отличный выбор, знаменующий этап перехода от селебрити-ароматов к люксовой парфюмерии. У меня он появился в подростковом возрасте, и я его обожала, поэтому, думаю, он подойдёт и совсем юным барышням. Это именно тот парфюм, вместе с которым они будут взрослеть. На молоденькой девушке он звучит игриво и мягко, а на более взрослой леди становится элегантнее.

Хотя из списка нот и моего обзора может показаться, что этот парфюм больше подойдет для весны и лета, это не совсем так. Для меня этот аромат идеален круглый год. Кроме того, я бы сказала, что это простой и привлекательный парфюм, который отлично подойдёт в качестве аромата-подписи. Он также принадлежит к числу тех ароматов, которые вы выбираете, когда просто хотите приятно пахнуть, не задумываясь над созданием какого-то образа. Это тот парфюм, о котором никогда не скажешь "too much".

Он будет уместен в офисе, в самолете или другом транспорте (когда важно выбрать более тонкий аромат, потому что нет ничего хуже, чем часами сидеть рядом с человеком, от запаха которого мутит), на свидании, в качестве аромата-халата/пижамы; действительно аромат на все случаи жизни.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 07:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев