LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 VIP Men - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

212 VIP Men, Carolina Herrera

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Март 2024 - 19:57

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото 212 VIP Men

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Пермский край
Цена: 799 руб. за 10мл
Пересылка есть!

212 VIP Men Carolina Herrera - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. 212 VIP Men выпущен в 2011.
212 VIP Men был создан Emilie (Bevierre) Coppermann и Lucas Sieuzac.

Верхние ноты: пальчиковый лайм, черная икра, перец, имбирь, маракуйя.
Средние ноты: водка, яблоко, голубая мята.
Базовые ноты: амбра, кожа, kingwood, бобы тонка.

Мужской восточный древесный аромат 212 VIP Men был выпущен Эмили (Бевьер) Копперманн для американского модного дома Carolina Herrera в 2011 году.

«Это частная вечеринка, — гласит слоган аромата 212 VIP. — Вы в списке?» Энергичная и стильная композиция предназначена для тех, кто попал в список приглашенных — а он совсем небольшой. Композиция парфюма каролина херрера 212 вип построена так, чтобы приносить с собой яркое настроение вечеринки. Конечно, развлечения могут быть совершенно разными и ни одно мероприятие подобного рода не похоже на другое. Но, пожалуй, на любой вечеринке обязательно будут присутствовать крепкие алкогольные напитки. Именно поэтому парфюмеры решили включить в композицию нотки джина и водки. Интересно, что эта идея присутствует и в женской версии аромата 212 VIP, только тут слышны вкрапления рома.
Этот многогранный, легкий, освежающий, теплый, мужественный и сексуальный парфюм от Carolina Herrera отражает дорогой, эксклюзивный аромат закрытой элитной вечеринки, на которую нужно специальное приглашение, и задуман как харизматичный, стильный и в тоже время анималистичный запах, пробуждающий страсть. Основными нотам букета композиции 212 VIP Men являются водка, маракуя и замороженная мята, дополняющиеся ароматами специй, джина, амбры, лайма, черного перца, имбиря, кожи и древесными аккордами, которые звучат на тонком фоне черной икры. Парфюм предназначен для применения как вечерние духи, лучше всего раскрывается в осенне-зимнее время года.
Помимо туалетной воды 212 VIP Men, также доступен дезодорант с таким же ароматом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Апр 2024 19:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев