LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Prince Henri Pierre d'Orleans LYS Bleu - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Prince Henri Pierre d'Orleans LYS Bleu, Prince Henri d'Orleans

dalin (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 20:21

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 01 Февраль 10

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Prince Henri Pierre d'Orleans LYS Bleu

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Челябинская область
Цена: 2100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Lys Bleu Prince Henri d'Orleans - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Lys Bleu создан в 1980-тые годы.

Осенний дачный домик,рядом с Бургундским лесом . На столе,укрытом льняной скатертью стоит тарелочка с черносливом,изюмом , грецкими орехами . Рядом вазочка, с только что собранными жёлто-красными листьями ,что добавляют ярких красок на освещённый мягкими солнечными лучами натюрморт. Тут пахнет масляными красками от холста ,где рождается картина уютной ,размеренной и аристократичной жизни.

Композиция аромата Lys Bleu от Prince Henri Pierre d'Orleans включает в свой состав следующие базовые ноты:
Фруктовые ноты, слива,
Цветочные ноты,
дубовый мох и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона на фото. Атомы стекло/металл: 5 мл 90р; 13 мл 150р; 20 мл 200р; 30 мл 230р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 20:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев