LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zen Secret Bloom - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Жасмин Фрезия
  • Средние ноты
  • Пачули Гардения
  • Базовые ноты
  • Ваниль Ладан
История изменений     Ноты текстом

Mabich понравилось это
 

Zen Secret Bloom

Днем цветы в саду сладостно благоухают и дарят их созерцателям эстетическое наслаждение. Ночью же, когда все вокруг засыпает, под лунным светом они превращаются в драгоценные золотые создания, и поют песню о своей судьбе. Слагают в сумраке прекрасные хокку голубая роза, жасмин Absolute, фрезия, гардения, страстный пачули, дымный ладан и сладкая черная ваниль являются источниками чувственности парфюма, а также еще больше «продлевают» таинственную ауру аромата Zen Secret Bloom Eau De Parfum Intense.

Лимитированный парфюм создан в честь 140-летия японской марки Shiseido. Новинка издана ограниченным тиражом и доступна для покупки только в течение 2012 года.
Это ориентальное творение обрамлено чудесной упаковкой. Флакон парфюма напоминает необычный алмаз, сквозь который прорастает фантастический цветочный узор.

Этот новый изысканный и очень интенсивный парфюм окутает вас, словно драгоценное шелковое кимоно. Он ассоциируется с сильным, опьяняющим и таинственным ароматом золотых цветов в темной ночи. Автором этой композиции, ловко играющей на контрастах цветочной свежести и теплоты мистических аккордов, стал парфюмер Michel Almairac, который также приложил свою руку к созданию аромата Zen в 2007 году, ставшего третьей по счету версией оригинального парфюма Zen Original.
Неповторимый аромат 2012 года от парфюмера Michel Almairac – это роскошная аура Shiseido Zen Secret Bloom. Цветочный шипровый аромат становится воплощением чувственности, красоты и изящества. Носить его сможет уверенная в себе женщина, соблазнительница и роскошная карьеристка, которая всегда добивается поставленных целей. Трепетная нота жасмина в начальных аккордах звучания задает нежный и несколько романтичный лад, который быстро переходит в бархатистость благородного ладана. Аромат Shiseido Zen Secret Bloom модет показаться удивительно простым, лаконичным, но на самом деле он проникнут таинственностью, непередаваемой роскошью и очарованием. В его аккордах заключена энергетика страны восходящего солнца, мистические элементы и драгоценные цветочные ноты. Завершает эту невообразимо изящную композиция экзотическая горечь пачули, воздушная сладость неординарной черной ванили, складывающейся в пикантный и стильный ароматный аксессуар для сильных современных женщин, которые не желают уступать свое место под солнцем и желанных мужчин никому и никогда. духи. рф.
Shiseido Zen Secret Bloom представлен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 мл.
Ссылки:
0

2 отзыва

А для меня весьма похож на Zen 2007, но более причёсанный, с гораздо более выраженной ванильной-сладостью, меньшей летучестью и почти без горчинки.
0
На мой взгляд совершенно не похож на ZEN, он более нежный и спохойный, аромат глубокий и многогранный. Однозначно свежий и теплый. Очень люблю ZEN, но этот какой-то другой, тоже куплю.
0
Страница 1 из 1