LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aura Maris, Lorenzo Villoresi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Бергамот Мандарин Фруктовые ноты Цветочные ноты
  • Средние ноты
  • Жасмин Пачули Древесные ноты Нарцисс
  • Базовые ноты
  • Мускус Древесные ноты Амбра Янтарь
История изменений     Ноты текстом

ViktorParfum понравилось это
 

Aura Maris, Lorenzo Villoresi

Lorenzo Villoresi Aura Maris – невероятно притягательный аромат, увидевший свет в 2012 году и с того времени не теряющий своей популярности. Он одинаково хорошо подходит и мужчинам, и женщинам. Парфюм, родом из Италии, посвящен Средиземноморью. Каждая его капля словно морской бриз, окутывающий нежными прохладными волнами и дарующий свежесть. Море, которое одновременно бывает ласковым и опасным, теплое южное солнце, блики на воде, солоноватый запах моря – эти воспоминания вызывает Lorenzo Villoresi Aura Maris. Парфюм входит в группу фужерно-цитрусовых и является универсальным. Он одинаково хорошо подходит для любого возраста и темперамента. Композиция раскрывается приятными тонами бергамота и мандарина, разбавленными цветочно-фруктовыми вкраплениями. Затем ощущаются нюансы пачули и душистого жасмина. В завершении аромат образует великолепный шлейф, сотканный из тонов амбры, древесины и мускуса.

«Мягкий морской бриз ласкает своим соленым дыханием. Перед глазами лежит величественное зрелище – бескрайняя гладь глубокого зелено-синего цвета. Место, которое тысячелетиями привлекало самых отважных героев человечества. Они уплывали вдаль Средиземного моря за подвигами и приключениями» - гласит пресс релиз Lorenzo Villoresi посвященный новому аромату.

Открывает средиземноморскую симфонию Lorenzo Villoresi Aura Maris сочные фруктовые ноты мандарина и бергамота. В сердце парфюмерной композиции лежат глубокая прозрачная морская нота, ароматы жасмина, пачули и нарцисса. Основание парфюма составили ноты янтаря, мускуса и древесины."

Aura Maris Lorenzo Villoresi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Aura Maris выпущен в 2012.
Парфюмер: Lorenzo Villoresi.

Верхние ноты: бергамот, мандарин и цветочные и фруктовые ноты;
ноты сердца: экзотические древесные ноты, нарцисс, пачули и жасмин;
ноты базы: амбра, мускус и древесные ноты.
Ссылки:
0

2 отзыва

Аромат не про море, нет солёных или йодистых нот, есть дельта Волги с цветущим лотосом, есть объёмный эффект влаги, звучание с уклоном в женскую сторону.
1
аромат меня очень порадовал -прохладный лайм чуть опущенный в соленую морскую водичку, прохладный и глубокий, совершенно лишен сладости (слава богу) в одном направлении с берегом любви Артизана.
в сердце проступают нарциссы , на этом все цветы заканчиваются так и не начавшись, однакоИзображение люблю этот ароматИзображение
1
Страница 1 из 1