LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marhaba Saa, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Лайм Цитрусовые ноты
  • Средние ноты
  • Дурман Пион Зеленое яблоко
  • Базовые ноты
  • Ваниль Мускус Белый кедр
История изменений     Ноты текстом

 
 

Marhaba Saa, Swiss Arabian

Marhaba Saa Swiss Arabian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

«Мархаба» - старинное восточное приветствие, смесь «Здравствуйте» и «Добро пожаловать».Приставка «Са-а» означает время, в данном случае целую вечность чувств и эмоций. От этого элегантного, фруктово-цветочно-пряного, чуть-чуть восточного аромата невозможно оторваться. Он одинаково восхищает и мужчин, и женщин. Однако раскрывается на них совершенно по разному. Говорят, что так отзываются феромоны. Запах зовет, манит, притягивает. Ваш спутник обещает вам приятное путешествие в неведомые страны. Но куда уносит ветер ваш воздушный шар? "На Юго-Восток…" - загадочно говорит ваш пилот, вглядываясь вдаль. Окунувшись в этот сказочный запах, понимаешь, что это путешествие не только в пространстве, но и во времени.
Marhaba Saa – свежий, как утро на лимане, цветочно-фруктовый аромат для женщин от известной арабской парфюмерной марки Swiss Arabian, ценящей классику восточного парфюмерного мастерства.

Нежно-голубой стекляный флакон, выполненный в форме трапеции, напоминает энергичную горную реку, образующую мощный, бурлящий водопад, энергия которого на интуитивном уровне передается избраннице.

Аромат открывается освежающими, бодрящими брызгами цитрусовой свежести лимона и лайма, постепенно приобретая гипнотические, заманчиво-сладкие мотивы дурмана, эффектный цветочно-амбровый аромат бархатистого пиона и романтичную хрустящую свежесть сочного яблока. Финальные аккорды опьяняют чувственностью, подобно бокалу хорошего дорогого вина, смешивая в тонкий элегантный шлейф теплые, согревающие акценты кедра, мускуса и ванили.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Цитрусы и лайм;
ноты сердца: Пион, Зеленое яблоко и дурман;
ноты базы: Белый кедр, Ваниль и Мускус.
Ссылки:
1

0 отзывов