LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Petra, Sweet Anthem Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Вишня Ноты дыма
  • Средние ноты
  • Бессмертник Гелиотроп
  • Базовые ноты
  • Ваниль Мирра
История изменений     Ноты текстом

 
 

Petra, Sweet Anthem Perfumes

Нишевый дом ароматов из Сиэтла Sweet Anthem Perfumes пополнил коллекцию своих духов двумя новыми женскими парфюмами, которые называются Petra и Ella. Обе новинки появятся в продаже в августе 2014 года. Ароматы выйдут в нескольких разновидностях объема и концентрации: 30 и 10 мл в виде парфюмированой воды, 5 и 10 мл в концентрации масляных духов, а также размером 5 граммов виде твердого парфюма.

Sweet Anthem Perfumes Petra – это цветочный древесный аромат с оттенками винтажных нот, который отражает американскую ностальгию по подростковой юности. В композиции сочетаются томные дымные ноты, терпкие ароматы вишни, пудровые аккорды, винтажные цветочные акценты, смоляные и древесно-пряные оттенки.
Юность можно назвать поистине замечательным периодом жизни – минимум обязательств и максимум удовольствия. Восприятие этого жизненного отрезка у каждого свое, если вам вдруг захотелось узнать больше о том, что такое юность для жителей Америки и какие воспоминания о ней таятся в их душе, то вам однозначно стоит примерить туалетную воду, выпущенную торговой маркой из Сиэтла.

Итак, одеваем потертые джинсы и майки с яркими рисунками и отправляемся на прогулку, которую организует парфюмерия. Принадлежащая к категории цветочных древесных ароматов композиция бесподобна и выразительна. Ничто не дает такого красивого и неповторимого оттенка как винтажные ноты.

Они могут исполнять великолепные песни не только будучи в гордом одиночестве, но и в компании с другими переливами. Дуэт с дымными мотивами особенно дурманит, в то время как сочетание с вишневыми аккордами придает невероятной терпкости и соблазнительной сладости парфюму свит ансем перфюмс петра.Экзотичность также имеет место быть в этой волнительной новинке. Ваниль с Мадагаскара и легкая и трепетная мирра решили удивить своими неординарными и запоминающимися нотами.


Аромат Petra включает в свой состав следующие основные ноты:

Начальный аккорд: дым свечи, вишня;
Сердечный аккорд: бессмертник, гелиотроп;
Базовый аккорд: мирра, мадагаскарская ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0e68478ba61fb5999fafe08463fa8cc4.jpg

0 отзывов