LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fabelle, Fab. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Базовые ноты
  • Мёд Цветочные ноты Цитрусовые ноты Зеленое яблоко
История изменений     Ноты текстом

 
 

Fabelle, Fab.

Fabelle Fab. - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Fab. выпущен в 2014.
Парфюмер: Bertrand Duchafour.

Женственная композиция адресована девушке с независимым характером. Героиня Fabelle – персона очаровательная и утонченная. Парфюмер Бертран Дюшафур (Bertrand Duchaufour) подобрал для нее букет из свежих цветов и украсил его нежными пудровыми нюансами. Легкий прохладный полутон появляется благодаря яблоку и лимону. Не обошлось без манящей сладости – ее обеспечило добавление меда.

Возможность купить духи Fab Fabelle существует с 2014 года. Это дебютный аромат компании Fab. Впрочем, сам по себе этот голландский бренд имеет уже почти 10-летнюю историю. Он был создан в 2006 году Фабьен Шапо (Fabienne Chapot). Основной ассортимент включает сумки, клатчи, аксессуары. Узнаваемые черты стиля: кожа металлического цвета, анималистические принты, богатая цветовая палитра, рисунки в виде звезд и сердец. Стоит ли удивляться, что выходящая под этой маркой парфюмерия отличается особенно выразительным оформлением и кожаными элементами в дизайне?
Женская туалетная вода Fabelle привлекает внимание необычным дизайнерским решением. Сам по себе флакончик стандартный, но зато он помещен в изящный футляр из розовой кожи. Причем футляр этот не только служит украшением для бутылочки. Вы можете снять его и носить отдельно – получится стильный кожаный браслет.

Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, мед, Зеленое яблоко и Цитрусы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28932.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28933.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28934.jpg

0 отзывов