LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Extatic Gold Musk, Balmain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Бергамот Альдегиды
  • Средние ноты
  • Тиаре Кашемировое дерево
  • Базовые ноты
  • Мускус Сандал
История изменений     Ноты текстом

 
 

Extatic Gold Musk, Balmain

Аромат Extatic, знаменующий наступление новой эры дома высокой моды Balmain, возглавляемого креативным директором Оливье Рустеном (Olivier Rousteing), был выпущен в 2014 году. Версия Extatic Eau de Toilette была представлена в том же году, за ней также последовал выпуск аромата Extatic Intense Gold. В 2016 году коллекция ароматов марки пополнится композицией Extatic Gold Musk.

Коллекция ароматов “Extatic” парфюмерной линии Balmain пополнилась новой женской композицией под названием Extatic Gold Musk. Создательница аромата парфюмер Emilie Bevierre-Coppermann представила основную идею серии в виде гламурной, элегантной и уверенной в себе женщины Balmain в более современном изысканном варианте. Новая композиция описывается как утонченный мускусный цветочно-древесный аромат с более сложным составом, по сравнению со своими предшественниками.АроматExtatic Gold Musk анонсирован как соблазнительная, смелая и роскошная интерпретация оригинальной композиции, отмеченная элегантными цветочными, древесными и мускусными аккордами.

Духи Extatic Gold Musk Balmain отражают характер решительной и чувственной женщины. Верхние ноты бодрящих цитрусов в сочетании с сияющими аккордами альдегидов создают в парфюме свежесть и солнечное настроение. Нежное сердце аромата раскрывается запахом экзотических цветов тиаре и деликатного кашемирового дерева. База композиции из древесно-сливочных и мускусных граней создает в парфюме мягкий, глубокий и чувственный обволакивающий эффект.

Аромат поступит в продажу в белом лакированном флаконе, форма которого сохранила оригинальные очертания; он декорирован золотистым колпачком. Название аромата также оформлено золотым шрифтом. Флакон новинки призван вызвать ассоциации с белыми шелковыми платьями из коллекции Balmain. Флакон аромата Extatic Gold Musk идеально сочетает в себе классический стиль и модерн с глубокой утонченностью. Бутылка является символом тонкого силуэта, стройной фигуры моделей подиума. Флакон воплощает в себе современную харизматичность женщины Balmain.

Парфюм Extatic Gold Musk составляют следующие основные ноты:

Начальные аккорды: альдегиды, бергамот.
Средние аккорды: тиаре, кашемировое дерево.
Базовые аккорды: мускус, сандаловое дерево.

В настоящее время духи Extatic Gold Musk можно найти в торговой сети Nocibe на территории Франции. Аромат вышел с объемом 90 мл и концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов