LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Sapphire, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Лист фиалки Шафран Виски Малина
  • Средние ноты
  • Сосна Кашмеран Нагармота
  • Базовые ноты
  • Ваниль Уд Мускус Сандал Амбра Мох Кедр атласский
История изменений     Ноты текстом

 
 

Green Sapphire, Boadicea the Victorious

В отливантах:  dhuzze (Extrait - 2200р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Коллекция “Exclusive” нишевого британского дома парфюмерии Boadicea the Victorious пополнилась новым роскошным унисекс ароматом под названием Green Sapphire (Зеленый Сапфир). Новые духи посвящаются прекрасному и редкому драгоценному зеленому сапфиру. Многогранная и богатая бальзамическая фужерно-древесная композиция отражает таинственный, мерцающий блеск и глубину этого прекрасного камня, который завораживает чувства и создает ощущение комфорта своим спокойным сиянием.
Известный как камень спокойствия, зеленый сапфир приносит с собой мудрость, верность и полноту жизни, он также почитается как символ сострадания и понимания. Духи Boadicea the Victorious Green Sapphire олицетворяют собой не только обворожительность зеленого сапфира, который благотворно воздействует на своего обладателя, но также отражают и уникальные мистические свойства этого редкого драгоценного камня, в котором скрыта магия Востока.
Композиция Green Sapphire построена вокруг темно-зеленых ароматических нот листьев фиалки, специй шафрана и ягод малины, которые сочетаются с чувственными акцентами хвои и глубокими древесными гранями кашемира, кедра и сандала.

Верхние аккорды: листья фиалки, виски, шафран, малина.
Средние аккорды: сосновая хвоя, нагармотха, молекула cashmeran.
Базовые аккорды: индийское сандаловое дерево, атласный кедр, ваниль, уд, мох, мускус, амбра.

Аромат Green Sapphire уже представлен на официальном сайте компании Boadicea the Victorious. Новинку можно приобрести в классическом флаконе марки насыщенного зеленого оттенка с объемом 100 мл в концентрации Pure Perfume.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4914c65ac758c8217f469db8ec66bfae.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Представьте себе хвою и рубленные деревяшки, которые полили виски и подожгли. Запах виски с дымком, который плавно переходит в сухую, немного сладкую за счет ванили, древесину. Красивое продолжение эксклюзивной коллекции, но для меня лично, Blue Sapphire пока на первом месте в этой коллекции.
3
Страница 1 из 1