LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Private, Geparlys - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Базовые ноты
  • Роза Фиалка Мирт Амбра
История изменений     Ноты текстом

 
 

Private, Geparlys

Дневной аромат для женщин Geparlys Private входит в состав парфюмерной коллекции Johan B и воплощает собой особую атмосферу частной закрытой вечеринки. Композиция аромата вдохновлена «золотой молодежью» и присущим ей образом жизни. Private позволит погрузиться в непринужденную и дружескую атмосферу, царящую в одном из закрытых модных клубов, в котором проходит неформальная вечеринка.
Основными нотами композиции Geparlys Private стали такие базовые ноты, как амбра, мускусная роза, фиалка, мирт.
Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 100 мл.
Сложный аромат Geparlys Private от французского модного дома Geparlys и коллекции Johan B приглашает очаровательных женщин на невероятную вечеринку, на закрытый праздник роскоши и великолепия. Потому обладательницы этого завораживающего букета получают необыкновенный шарм и чувственность. Лаконичный букет из нежной и трепетной фиалки и потрясающей роскоши мускусной розы в сердце букета становится примером дивной эмоциональности и сексуальности. Geparlys Private дарит ощущение избранности, уникальности, неповторимой привлекательности, потому красавицы с таким невероятным парфюмом всегда остаются в центре внимания. Для них особое значение приобретает сексуальность, которая становится неизменным символом женщины в ореоле этого роскошного интимного парфюма. Ноты прекрасных цветов сплетаются с интенсивностью аккордов драгоценной амбры и мирта в базовых звучаниях. Так рождается образ соблазнительницы, незабываемой представительницы «золотой молодежи», для которой всегда открыт доступ на самые закрытые вечеринки и праздники. духи.рф.
Ссылки:
0

0 отзывов