LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosuerrier, Pryn Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Жасмин Роза Тмин
  • Средние ноты
  • Гваяк Черный перец Лабданум Элеми Альдегиды Мускатный орех
  • Базовые ноты
  • Кастореум Ладан Сандал Кедр Дубовый мох Кашмеран Амбра Циветта
История изменений     Ноты текстом

 
 

Rosuerrier, Pryn Parfum

Бывший режиссер Prin Lomros теперь является одним из самых известных парфюмеров Таиланда, который на днях представил два унисекса - Pryn Parfum Rosuerrier и Indium B. O. B. Как это часто случается с людьми, которые пришли в парфюмерию из кино, их ольфакторным творениям свойственны интересные предыстории и ассоциации.
Например, аромат Rosuerrier посвящен Жанне д`Арк, а название новинки складывается из двух французских слов – «роза» и «воин». Путь великой женщины, святой мученицы Жанны, воплощен с помощью трех видов роз. Prin Lomros хочет, чтобы так мы представили себе явление архангела Михаила Жанне в отцовском саду, среди розовых кустов. Специи и древесные акценты символизируют ее качества полководца, когда она повела за собой войска, а благовония представляют последующую канонизацию Жанны.
Оригинальная концепция нишевого бренда Pryn Parfums заключается в присвоении каждому аромату особенного смысла, раскрывающего суть его композиции. Представленный в 2016 году, роскошный парфюм Pryn Parfum Rosuerrier посвящен бессмертному подвигу великой Жанны д’Арк. Название духов переводится с французского языка как «воин розы», что подчеркивает романтичность и благородство неподражаемой истории этой чудесной женщины.

"Название Rosuerrier происходит от французских слов "роза’ и "герье" (роза и воин). Этот нетипичный розовый аромат посвящен историческому путешествию великой женщины Жанны д'Арк (Жанны д'Арк), мученицы, святой и легендарного полководца.Rosuerrier состоит из экзотических специй, благовоний и Энергичной розы, гибрида из 3 видов роз, который подходит как мужчинам, так и женщинам. Каждая нота в этом аромате-повествовательное представление о жизни Жанны д'Арк. Это розы из ее детства, когда ей было видение Архангела Михаила в саду ее отца. Специи и дерево символизируют ее великое лидерство, когда она служила французским военным. Наконец, благовония представляют ее канонизацию как святой папой Бенедиктом XV." - информация от бренда.

Сложная, невероятно волнующая композиция парфюмерной воды соткана из нот пикантного тмина, пленительного, чарующего жасмина, освежающих альдегидов, чувственной смолы элеми, благородного, величественного уда, а также обворожительного аккорда майской, дамасской и английской роз. Это роскошное сочетание изысканно обрамлено оттенками интригующего мускатного ореха, жгучего, обольстительного перца, элегантного лабданума, эффектной анималистической смеси циветты и кастореума, кедра, уютного, мягкого кашмерана, горьковатого дубового мха, умиротворяющего ладана, сандала и искрящегося янтаря. Некоторые наиболее экстравагантные нотки, заявленные в составе парфюма, добавляют ему еще больше привлекательности:
Смола элеми, наделенная расслабляющим эффектом, дарит духам насыщенность и томную, чувственную элегантность;
Искусственно выведенный аккорд кашмерана, представляет собой древесную статность, смешанную с мягкой деликатностью качественного кашемира, что позволяет аромату Прун Парфюм Розуэрье звучать еще более нежно;
Чистый, словно сверкающий оттенок альдегидов, наделяет парфюм легкостью и невесомостью, а также особенной утонченностью.

Верхние ноты: жасмин, роза, тмин;
Ноты сердца: альдегиды, дерево гуаяк, лабданум, мускатный орех, перец, элеми;
Базовые ноты: амбра, бобровая струя, дубовый мох, кашмеран, кедр, ладан, сандаловое дерево, циветта.
Ссылки:
0

0 отзывов