LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pryn Parfum - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Pryn Parfum

Страна: Таиланд

Pryn Parfum — таиландский бренд, созданный парфюмером Прином Ломросом.

В основе философии бренда единство традиций, культурного наследия и искусства. Парфюмерия — это повествование ощущениями. Каждый аромат Pryn Parfum представляет удивительными парфюмерными нотами историю путешествия.

"Путешествие-это коллективный опыт чувств, которые реагируют на все, что нас окружает.

Искусство парфюмерии в некотором роде является формой рассказывания историй—тоже чувственной. Он смешивает физическую сущность с сущностью чувств в одно целое. Смесь наследия, традиций, культуры и искусства в одной капле.

Каждый аромат PRYN PARFUM проецирует кадры памяти и рассказывает—и пересказывает без конца—истории из многочисленных путешествий. Благодаря эклектике ингредиентов он отражает отличительную характеристику пассажа… Воспоминание о своеобразной одиссее." - информация от бренда.

Духи уже сами по себе являются произведением искусства и не нуждаются в излишествах упаковки. Упаковка ароматов Pryn Parfum сведена до минимума, чтобы сконцентрировать внимание на самом аромате. Многие процессы в изготовлении ароматов бренда осуществляются вручную при строгом контроле качества.
0

0 отзывов