LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Peaches Of Immortality, Pryn Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Peaches Of Immortality, Pryn Parfum

Аромат Peaches Of Immortality (с англ.: персик бессмертия) от тайского бренда Pryn Parfum появился в июле 2016 года. Относится к женским ароматам.

Описание с официального сайта бренда:
Персики бессмертия вдохновлены идеалом эфирной утопии, который был описан в стихотворении китайского писателя Ван Вэя "Весна цветения персика" (Tao Yuan Bi Jing). Линия мыслей трансформировалась в уникальный цветок, цветущий и плодоносящий в Восточной Азии. Открытый с садом-свежий фруктовый цвет ранней весны, цветение персика Хэнань, вместе со сладостью жимолости-широко распространенное растение в Восточной Азии. Сладость и цедра мандарина была добавлена, чтобы придать этому аромату слой радостного. Колокольчик, пион, Магнолия и глициния были добавлены, чтобы расширить это идеальное место в сад императорского соцветия. Чтобы завершить этот по-королевски китайский аромат, прикосновение традиционного чая улун и счастливого бамбука для богатства и процветания. Наконец, теплые и спокойные basenote сандалового дерева и фиалкового бетона.
Это многоцелевой аромат; формула, специально разработанная для ношения на коже, интерьере или ткани, такой как лен. С концентрацией около 10-15%
Интерьерная парфюмированная вода.

Как и другие композиции бренда, Peaches Of Immortality отличается богатством и разнообразием нот мандарина, пиона, сандалового дерева, магнолии, бамбука, жимолости, вистерии, цветов персика, чая улуна, колокольчика и корня ириса.
Ссылки:
0

0 отзывов