LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aksum, Pryn Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aksum, Pryn Parfum

Aksum Pryn Parfum — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные. Aksum выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Prin Lomros.

Восточный аромат для мужчин и женщин Aksum от нишевого парфюмерного бренда из Таиланда появился в 2017 году. С помощью ароматных ингредиентов в парфюме Прун Парфюм Аксум «нос» Прин Ломрос, который является и основателем бренда, постарался передать историю одного из знаковых в истории государств – древнеэфиопского Аксума.
Pryn Parfum Aksum перенесёт Вас в некогда могущественную Эфиопию — центр африканской торговли, место великого смешения культур, религий и цивилизаций.

"Некогда самое могущественное государство и сердце древней Эфиопии, Аксум, располагался вдоль южного побережья Красного моря. Аксум был центром торговли из Персии, Центральной Африки, Индии и Египта, а также местом встречи иудаизма и христианства, которые затем стали их основным влиянием на культуру.
Аксум вызывающе сырой, чрезвычайно животный, дикий, экзотический, глубокий темный дымный и наркотический. Повествуя об этом явлении города от своих славных дней до самого последнего. Наш Аксум состоит из местных растений из Африки, Центральной Азии, Южной Азии и Средиземноморья. Ладан и мирра из Сомали. Гальбанум и Пчелиный воск из Ирана. Таиф поднялся из Саудовской Аравии. Драконья кровь, Опопонакс и камень гиракса из Восточной Африки. Специи, тубероза и Ассамский уд из Индии. Бессмертник абсолю Сена и от Средиземноморского побережья. Захватывая уникальную характеристику в повседневной жизни купца, священника, королевской семьи или даже простых людей. Интерпретация контраста между высушенными священными смолами и мрачными смолами с животной вибрацией из козьей шерсти и Костуса и драгоценными смолами, которые стоят дороже золота; масло уда из Ассама Индии (богатое, сырое, дикое), масло уда из Чантабури (карамелизованное, фруктовое, дымчатое) со следами Дан Аль Уда из Лаоса и нескольких других регионов." - информация от бренда.

Наркотический аромат этого парфюма впитал в себя экзотические анималистические и дымные аккорды. Здесь найдутся цветы, специи и самые удивительные компоненты из разных уголков мира: сомалийская мирра, иранские воск и гальбанум, таифская роза из Саудовской Аравии, восточно-африканская смола, специи, турбероза и уд из Индии, средиземноморские бессмертник и солома. Имитируя жизнь оживленного торгового центра, парфюмеры добавили аккорды специй: шафрана, тмина, куркумы, а также неожиданные оттенки олибанума, костуса, гималайского нарда, козьей шерсти и асфальта. Это невероятно богатая и многогранная композиция.

Массивный кубический флакон из прозрачного стекла, в котором можно купить духи Pryn Parfum Aksum, выполнен в характерном для парфюмерии бренда минималистическом стиле. Одну из боковых граней украшает название бренда, на другой лаконично перечислены ингредиенты аромата.

Композиция аромата включает ноты: Козья шерсть, Стиракс, Ассамский уд, Шафран, Бессмертник, Асфальт, Иранский гальбанум, Жасмин самбак, Абсолют сена, Пчелиный воск, Тубероза, Сомалийская мирра, Олибанум, Опопонакс, Таифская роза, Тмин, Куркума, Гималайский нард (ятаманси), Костус, Чантхабурийский уд и Драконова кровь
Ссылки:
0

0 отзывов