LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aranyaka, Pryn Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aranyaka, Pryn Parfum

Aranyaka Pryn Parfum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные .
Aranyaka выпущен в 2018 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Тайский бренд Pryn Parfum, основанный в 2016 году, подготовил приятный сюрприз ценителям истинного парфюмерного искусства. Композиция Pryn Parfum Aranyaka на первый взгляд кажется ольфакторным воплощением тропических лесов, но все не так просто.
Слово «Араньяка» означает в индуизме священное писание, которое переводится как «лесной» или «откуда не видно крыш домов». В араньяках описаны запретные ритуалы, которые можно практиковать только вдали от людей.
Таиланд – страна невероятных пейзажей, вечного лета, удивительных людей и совершенно особенной философии. Неудивительно, что и ароматы, которые оттуда родом, отличаются от европейских и арабских характером, звучанием и парфюмерными традициями. Удивительная личность и талантливый человек таец Прин Ломрос в очередной раз создал духи, которые вдохновляют, вселяют ощущение абсолютной гармонии с миром и самим собой, делают каждого из своих слушателей счастливее. И имя этому парфюму - Pryn Parfum Aranyaka. Если вы интересуетесь историей или религией, название может показаться вам знакомым, ведь араньяки – это особое священной писание, играющее важную роль в культуре индуизма. В честь него и назван аромат, что само по себе порождает интригу: как может пахнуть композиция, посвященная религиозной книге?
Pryn Parfum Aranyaka — парфюм-унисекс, наполненный чудесами и мистикой. В букете преобладают ноты кипариса, кожи, лаванды, меда, шафрана, кастореума, козьей шерсти, циветы.
Араньяка – настоящий эксклюзив. Это неповторимый парфюм, в который вложен особый смысл, а загадку этого запаха суждено разгадать всем, кто внимательно вслушается в его переливы.

Композиция аромата включает ноты: Козья шерсть, Нагармота, Кипарис, Кожа, Олибанум, Почва, Кастореум, Цивет, Дубовый мох, Мускатный орех, Шафран, Гвоздика (пряность), Лаванда и Пчелиный воск.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54664.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54663.jpg

0 отзывов