LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Cedar, V76 by Vaughn - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Базовые ноты
  • Кожа Кедр Фиалка Персик Мускатный орех Мох Кокосовое молоко
История изменений     Ноты текстом

 
 

Blue Cedar, V76 by Vaughn

Американская компания V76 by Vaughn, которая специализируется на выпуске косметических средств для мужчин, представила в декабре 2016 года свой дебютный мужской аромат, который называется Blue Cedar. Парфюм создан в рамках косметической концепции марки, которая сочетает в себе современность, чувственность и классику. Продукция бренда создана для повседневного ухода, ей легко и удобно пользоваться, такими же критериями обладает и новый аромат.

Blue Cedar V76 by Vaughn - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, Blue Cedar выпущен в 2016.
Знаменитый бренд мужской косметики для волос, лица и тела V76 расширяет линейку производимой им продукции и запускает принципиально новое направление – парфюмерное. Дебютный аромат компании – это классический мужской древесный парфюм под названием Blue Cedar. Голубой кедр, ставший центральной нотой представленной композиции – долгоживущее хвойное дерево, чей естественный ареал обитания – горы северной Африки. Его хвоя не голубого цвета в полном смысле (как небо, к примеру), а скорее сизовато-серебристая. В парфюмерии это растение ценится за свой насыщенный и стойкий смолистый аромат.
Спокойная, мягкая и освежающая древесная композиция V76 by Vaughn Blue Cedar описывается как притягивающий, успокаивающий и элегантный парфюм, построенный вокруг главного аккорда ароматного голубого кедра, запах которого окружают нежные акценты кокосового молока и мужественные кожаные грани. Наиболее проявлены в аромате насыщенные древесные ноты и выразительные пудровые акценты, их дополнили умеренные кожаные грани, цветочные аккорды и более легкий аромат свежего кокоса, бархатистые фруктовые оттенки персика и мха.
Оформлена новинка, как это часто бывает с мужскими парфюмерными средствами, весьма минималистично. Флакон представляет собой прямоугольную бутылочку из прозрачного стекла с цилиндрической черной крышкой. Из декора на флаконе присутствуют только надписи с наименованием бренда и названием аромата.

Производитель описывает свой новый релиз как манящий древесный парфюм с добавлением зелено-фруктовых ноток, изящный, элегантный, очень гармоничный и успокаивающий. Его аудитория – уверенные в себе целеустремленные мужчины, которые помимо внутренних прекрасных черт характера уделяют немало внимания своей внешности и стилю.

Купить V76 by Vaughn Blue Cedar можно в объеме флакона 100 мл. Концентрация парфюма – туалетная вода, что означает наличие примерно 10% ароматических масел в составе и среднюю стойкость звучания аромата.

Композиция аромата включает ноты: кокосовое молоко, мускатный орех, фиалка, персик, голубой кедр, древесный мох и кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: v76-by-vaughn_blue-cedar_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: v76-by-vaughn_blue-cedar_with-pack.jpg

0 отзывов