LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magie Sexualle, Ikiryo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Базовые ноты
  • Ваниль Жасмин Бобы Тонка Уд Ладан Виски Кашмеран Бензоин Ятаманси Абрикос Малина Амбра
История изменений     Ноты текстом

 
 

Magie Sexualle, Ikiryo

Американский дом нишевой парфюмерии Ikiryō летом 2017 года представил семь новых ароматов, которые разделены на несколько линеек, объединенных в одну коллекцию под названием «When a Sleepwalker Dreams».
Особенно внимание привлекает мрачноватая таинственная подача, креативное оформление ароматов с элементами стимпанка и готики.
Объём флаконов теперь составляет 2 унции и каждая композиция сопровождается собственной книгой, содержащей рассказы, тематически привязанные к этому запаху, фотографии и дизайн костюмов от дочернего бренда Dreamhouse. Они не продаются отдельно и в настоящее время доступны для приобретения только в США и Канаде.

Линия «Coeurs Sombres Colection» – это трилогия, посвящённая любви, чувственности, влечению. Согласно пресс-релизу бренда, все три аромата пробуждают страсть и являются афродизиаками.

Восточная унисекс-композиция Magie Sexualle Ikiryō раскрывается изящными нотами ягод и фруктов, терпкой сладостью смол и древесными тонами.
Магия… Сколько в этом слове таинственного и завораживающего! Наверное, многие мечтали овладеть какой-нибудь сверхъестественной силой, и Винсент оф Дримхаус предлагает воспользоваться волшебным эликсиром Ikiryo Magie Sexualle, чтобы овладеть эротической магией.
Ikiryo - Magie Sexualle — восхитительный аромат, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Создается ощущение, что при изготовлении этих духов использовались не парфюмерные ингредиенты, а рафинированные эмоции и чувства. Почувствуйте себя настоящим укротителем магии любви. Ведь это так приятно!
Туалетная вода приоткрывает секрет приготовления любовного эликсира. Оказывается, чтобы разбудить чувства, необходимо в правильной пропорции смешать бальзамические оттенки олибанума и бензоина, древесные полутона уда, фруктовую нотку абрикоса и малины, сладость ванили, пикантную горчинку бобов тонка, мягкость кашмерана, добавить травянистый акцент гималайского нарда и капельку виски. Взболтать, но не смешивать.
Парфюм идеально подходит для тех, кто не боится показать себя на полную. Для коварных искусителей и обворожительных соблазнительниц это настоящая находка с неповторимым шармом, присущим только ароматам Ikiryō.

Ноты: жасмин, ваниль, бобы тонка, амбра, малина, бензоин, абрикос, ладан, уд, кашмеран, виски, нард.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bezimeni_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: magie-sexualle-ikiryo.jpg

0 отзывов